Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

Heimwerken in Auetal1 - 25 von 87 Heimwerkerbedarf für „...holz“ in Auetal - Niedersachsen

Ergebnisse

  • Balken Weichholz 15 X15 X 300 cm Sägerauh 3 Stück Niedersachsen - Auetal Vorschau
    2
    31749 Auetal
    Gestern, 13:54

    Balken Weichholz 15 X15 X 300 cm Sägerauh 3 Stück

    Bauholz für den Heimwerker, siehe Bilder. Trocken in der Garage gelagert.

    VB

  • ESB Platten Palettenabnahme versch. Stärken 1.Wahl Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    12
    31749 Auetal
    Gestern, 08:00

    ESB Platten Palettenabnahme versch. Stärken 1.Wahl Abhlg. Auetal

    !!Tagespreise!! Preisänderungen sowie Zwischenverkauf vorbehalten ESB Platten 1te Wahl Der Preis...

    1.042 €

  • 35,87€/L Osmo Garten- & Fassadenfarbe 0,75 L verschiedene Farben Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    28.09.2026

    35,87€/L Osmo Garten- & Fassadenfarbe 0,75 L verschiedene Farben

    Osmo Garten- und Fassadenfarbe Für den Außenbereich Preis: 26,90 € (35,87 €/Liter) Osmo...

    27 €

    Versand möglich

  • 12,90€/m² Landhausdielen Massivholzdielen nord. Fichte 21x112 mm Niedersachsen - Auetal Vorschau
    6
    31749 Auetal
    28.09.2026

    12,90€/m² Landhausdielen Massivholzdielen nord. Fichte 21x112 mm

    Landhausdiele nord. Fichte B-Sortierung unbehandelt naturbelassen Holzfeuchte ca. 8-12 % mit...

    13 €

  • 12,90€/m² Landhausdielen Massivholzdielen nord. Fichte 21x137 mm Niedersachsen - Auetal Vorschau
    5
    31749 Auetal
    28.09.2026

    12,90€/m² Landhausdielen Massivholzdielen nord. Fichte 21x137 mm

    Landhausdiele nord. Fichte B-Sortierung unbehandelt naturbelassen Holzfeuchte ca. 8-12 % mit...

    13 €

  • 1,79€/m Dachlatten Latten S10/C24 sägerau 4x6 cm Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    28.09.2026

    1,79€/m Dachlatten Latten S10/C24 sägerau 4x6 cm Abhlg. Auetal

    Dachlatten sägerau S 10 / C 24 trocken Der Preis gilt pro lfdm bundweise Abgabe 6...

    2 €

  • 1,19€/m Dachlatten Latten S10/C24 sägerau 3x5 cm Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    28.09.2026

    1,19€/m Dachlatten Latten S10/C24 sägerau 3x5 cm Abhlg. Auetal

    Dachlatten sägerau S 10 / C 24 trocken Der Preis gilt pro lfdm bundweise Abgabe 10...

    2 €

  • 17,90€/m² Landhausdielen Massivholzdielen nord. Fichte 27x137 mm Niedersachsen - Auetal Vorschau
    5
    31749 Auetal
    28.09.2026

    17,90€/m² Landhausdielen Massivholzdielen nord. Fichte 27x137 mm

    Landhausdiele nord. Fichte B-Sortierung unbehandelt naturbelassen Holzfeuchte ca. 8-12 % mit...

    18 €

  • 31,92€/L Osmo Dekorwachs 2,5 L in versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    31,92€/L Osmo Dekorwachs 2,5 L in versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Dekorwachs Für den Innenbereich Preis: 79,79 € (31,92 €/Liter) Osmo Dekorwachs eignet...

    80 €

    Versand möglich

  • 43,67€/L Osmo Einmal-Lasur 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    43,67€/L Osmo Einmal-Lasur 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Einmal-Lasur HS Plus Für den Außenbereich Preis: 32,75 € (43,67 €/Liter) Osmo...

    33 €

    Versand möglich

  • 35,12€/L Osmo Einmal-Lasur 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    35,12€/L Osmo Einmal-Lasur 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Einmal-Lasur HS Plus Für den Außenbereich Preis: 87,79 € (35,12 €/Liter) Osmo...

    88 €

    Versand möglich

  • Pfostenkappe Kugel Pyramide 9x9cm 91x91mm Kiefer kdi Niedersachsen - Auetal Vorschau
    5
    31749 Auetal
    25.09.2026

    Pfostenkappe Kugel Pyramide 9x9cm 91x91mm Kiefer kdi

    Pfostenkappe Form: Pyramide (5,45€/ Stk.) Kugel (9,74€/ Stk.) Versand möglich....

    6 €

    Versand möglich

  • 18,90€/m² Landhausdielen Kiefer B-Sort. 21x142 mm Massivholzdiele Niedersachsen - Auetal Vorschau
    8
    31749 Auetal
    25.09.2026

    18,90€/m² Landhausdielen Kiefer B-Sort. 21x142 mm Massivholzdiele

    Landhausdiele Kiefer unbehandelt B-Sortierung 21x142 mm Längen nach Vorrat Stirnseitg Nut und...

    19 €

  • 19,90€/m² Fasebretter 22,5x121 mm versch. Längen Niedersachsen - Auetal Vorschau
    5
    31749 Auetal
    25.09.2026

    19,90€/m² Fasebretter 22,5x121 mm versch. Längen

    Fasebretter u/s hobelfallend 22,5 mm stark OVP 121 mm Breite (Deckbreite=110mm) nordische...

    20 €

  • 16,80€/m² Landhausdiele Massivholzdiele nord. Fichte 21x146 mm Niedersachsen - Auetal Vorschau
    5
    31749 Auetal
    25.09.2026

    16,80€/m² Landhausdiele Massivholzdiele nord. Fichte 21x146 mm

    Lagerort Auetal Massivholzdiele/ Landhausdiele B. Sortierung Fichte aus...

    17 €

  • 18,90€/m² Fichte Landhausdiele B-Sortierung 21x142 mm Niedersachsen - Auetal Vorschau
    9
    31749 Auetal
    25.09.2026

    18,90€/m² Fichte Landhausdiele B-Sortierung 21x142 mm

    Massivholzdiele nord. Fichte B-Sortierung unbehandelt 21 mm stark, 142 mm Berechnungsbreite /...

    19 €

  • 13,69€/m² Profilholz RK weiß transparent 19x146 mm Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    9
    31749 Auetal
    25.09.2026

    13,69€/m² Profilholz RK weiß transparent 19x146 mm Abhlg. Auetal

    Softline Profilholz Sonderposten Fichte B-Sortierung endbehandelt Weiß transparent für Innen und...

    14 €

  • 19,74€/m² Profilholz RK weiß transparent 19x146 mm Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    9
    31749 Auetal
    24.09.2026

    19,74€/m² Profilholz RK weiß transparent 19x146 mm Abhlg. Auetal

    Softline Profilholz Fichte B-Sortierung endbehandelt Weiß transparent für Innen und Außen...

    20 €

  • 50,80€/m² Fasebretter weiß matt strukt. 19x146mm 390cm A-Sort Niedersachsen - Auetal Vorschau
    4
    31749 Auetal
    24.09.2026

    50,80€/m² Fasebretter weiß matt strukt. 19x146mm 390cm A-Sort

    Fasebretter strukturiert A-Sortierung Maße: 19 x 146 mm Farbe: weiß matt Länge: 390 cm Bauseits...

    51 €

  • 3,90€/m Terrassendielen 26x140 Douglasie glatt/glatt B-Sort. Niedersachsen - Auetal Vorschau
    7
    31749 Auetal
    24.09.2026

    3,90€/m Terrassendielen 26x140 Douglasie glatt/glatt B-Sort.

    Terrassendielen Douglasie B-Sortierung glatt/glatt technisch getrocknet Maß: 26 x 140...

    4 €

  • Terrassendielen afrik. Massaranduba glatt/glatt Resistenzklasse 1 Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    24.09.2026

    Terrassendielen afrik. Massaranduba glatt/glatt Resistenzklasse 1

    Terrassendielen Afrikanisches Massaranduba 25 x 145 mm Oberfläche: glatt/...

    14 €

  • 29,90 €/m² Osmo Verto Fassaden-System Vertoprofil endbeh. Weiß Niedersachsen - Auetal Vorschau
    5
    31749 Auetal
    23.09.2026

    29,90 €/m² Osmo Verto Fassaden-System Vertoprofil endbeh. Weiß

    Osmo Vertoprofil nord. Fichte endbehandelt weiß mit Osmo Landhausfarbe 2101 riffelgesägt Nut +...

    30 €

  • 11,90€/m² Rauspund 18,5 x 121 mm nord. Fichte mit Nut und Feder Niedersachsen - Auetal Vorschau
    5
    31749 Auetal
    23.09.2026

    11,90€/m² Rauspund 18,5 x 121 mm nord. Fichte mit Nut und Feder

    Rauspund nordische Fichte/Tanne Der Preis gilt für 1 m² Stärke: 18,5 mm Berechnungsbreite:...

    12 €

  • 32,24€/L Osmo Terrassen-Öl 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    21.09.2026

    32,24€/L Osmo Terrassen-Öl 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Terrassen-Öl Für den Außenbereich Preis: 24,18 € (32,24 €/Liter) Osmo Terrassen-Öle ist ein...

    25 €

    Versand möglich

  • 5,99€/lfm Pfosten kdi 7x7 cm versch. Längen Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    4
    31749 Auetal
    21.09.2026

    5,99€/lfm Pfosten kdi 7x7 cm versch. Längen Abhlg. Auetal

    Zur Zeit gelten Tagespreise! Zwischenverkauf vorbehalten Pfosten 7x7...

    6 €