Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

Haustiere in Döbern26 - 50 von 59 Haustiere für „haus...“ in Döbern - Brandenburg

Ergebnisse

  • Solsel Leckstein Mineralleckstein universal ohne Kupfer 10 kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    22.09.2026

    Solsel Leckstein Mineralleckstein universal ohne Kupfer 10 kg

    Grundpreis 0,70€/kg Preis inkl. MwSt. Solsel Universal Leckstein, Mineralleckstein 10 kg,...

    7 €

    Versand möglich

  • Trockenfix Einstreumittel Einstreupulver für alle Tiere 25kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    2
    03159 Döbern
    22.09.2026

    Trockenfix Einstreumittel Einstreupulver für alle Tiere 25kg

    Grundpreis 0,72€/kg Preis inkl. MwSt. Menge OVP 25 kg Kleinere Mengen können abgefüllt...

    18 €

    Versand möglich

  • Erbsen Futtererbsen gequetscht gebrochen 25kg Hühner Enten Gänse Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    21.09.2026

    Erbsen Futtererbsen gequetscht gebrochen 25kg Hühner Enten Gänse

    Grundpreis 0,60€/kg Preise inkl MwSt. 25kg Abholpreis 15€ Durch die Verarbeitung hat sich...

    15 €

    Versand möglich

  • Weizen Getreide Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    20.09.2026

    Weizen Getreide

    Geben wegen guter Ernte noch Weizen ab. 25 kg Sack =7€ Bei ernsthafter Interesse einfach...

    7 €

    Versand möglich

  • Mineralfutter Blattimin für Haus und Nutztiere 5 kg Blattin Brandenburg - Döbern Vorschau
    3
    03159 Döbern
    18.09.2026

    Mineralfutter Blattimin für Haus und Nutztiere 5 kg Blattin

    Grundpreis 2,80€/kg Preis inkl. MwSt. +++ Da Kleinanzeigen mir die Blattimin - Anzeige...

    14 €

    Versand möglich

  • Solsel Leckstein Mineralleckstein Extra + Universal 10kg Kombi Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    17.09.2026

    Solsel Leckstein Mineralleckstein Extra + Universal 10kg Kombi

    Grundpreis 0,70€/kg Preis inkl. MwSt. Solsel Leckstein, je 1x 10kg Extra und Universal als...

    14 €

    Versand möglich

  • Perlkalk Futterkalk Geflügelfutter Futterergänzer 1kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    14.09.2026

    Perlkalk Futterkalk Geflügelfutter Futterergänzer 1kg

    Grundpreis 1€/kg Preis inkl. MwSt. OVP in 10kg oder 25kg Futter-Perlkalk für die...

    1 €

    Versand möglich

  • Leckeimer Leckmasse für Schafe ohne Kupfer 20 kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    13.09.2026

    Leckeimer Leckmasse für Schafe ohne Kupfer 20 kg

    Grundpreis 1,20€/kg Preis inkl. MwSt. Die ÖKO-Version bitte anfragen. Mineralfuttermittel...

    24 €

    Versand möglich

  • Sojaschrot Sojaextraktionsschrot Non GMO mit 42% Rohprotein 20kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    12.09.2026

    Sojaschrot Sojaextraktionsschrot Non GMO mit 42% Rohprotein 20kg

    Grundpreis 0,95€/kg Preis inkl. MwSt. Abholpreis 19€ Auch kleinere Mengen können abgepackt...

    19 €

    Versand möglich

  • Junghennen Junghühner Aufzuchtfutter für 7-16. Woche 25kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    12.09.2026

    Junghennen Junghühner Aufzuchtfutter für 7-16. Woche 25kg

    Grundpreis 0,72€/kg Preis inkl. MwSt. Abholpreis 18€ Kleinere Mengen abzupacken ist...

    18 €

    Versand möglich

  • Hühnerfutter Legehennen Premium Extra Grob Hühnerschrot 25kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    12.09.2026

    Hühnerfutter Legehennen Premium Extra Grob Hühnerschrot 25kg

    Grundpreis 0,72€/kg Preis inkl. MwSt. Abholpreis 18€ OVP 25kg Auch kleinere Mengen können...

    18 €

    Versand möglich

  • Wachtelfutter Wachtelpellets für Legewachteln Fasan Rebhuhn Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    12.09.2026

    Wachtelfutter Wachtelpellets für Legewachteln Fasan Rebhuhn

    Grundpreis 0,72€/kg Preis inkl. MwSt. Abholpreis 18€ OVP 25kg Auch kleinere Mengen können...

    18 €

    Versand möglich

  • Legemehl Legefutter mit Trockengrün für Legehennen ab 1kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    12.09.2026

    Legemehl Legefutter mit Trockengrün für Legehennen ab 1kg

    Grundpreis 1,00€/kg Preis inkl. MwSt. Alleinfuttermittel für Legehennen, Legegeflügel,...

    1 €

    Versand möglich

  • Legepellets Legefutter mit Trockengrün für Legehennen 25kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    12.09.2026

    Legepellets Legefutter mit Trockengrün für Legehennen 25kg

    Grundpreis 0,72€/kg Preis inkl. MwSt. Abholpreis 18€ Kleinere Mengen abzupacken ist...

    18 €

    Versand möglich

  • Hühnerfutter Ergänzungsfutter  Perlkalk + Austernschalen 1kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    12.09.2026

    Hühnerfutter Ergänzungsfutter Perlkalk + Austernschalen 1kg

    Grundpreis 1€/kg Preis inkl. MwSt. Calciummischung für Hühner und auch anders...

    1 €

    Versand möglich

  • Leckeimer Leckmasse Kräuter Blattin für Schafe Ziegen Rinder 20kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    2
    03159 Döbern
    12.09.2026

    Leckeimer Leckmasse Kräuter Blattin für Schafe Ziegen Rinder 20kg

    Grundpreis 1,85€/kg Preis inkl. MwSt. Mineralfuttermittel mit Kräuterzusatz als Leckmasse...

    37 €

    Versand möglich

  • Leckschale Leckstein für Schafe ohne Kupfer 10 kg Schale Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    12.09.2026

    Leckschale Leckstein für Schafe ohne Kupfer 10 kg Schale

    Grundpreis 1,30€/kg Preis inkl. MwSt. Die ÖKO-Version bitte anfragen. Leckmasse für Schafe...

    13 €

    Versand möglich

  • Mais Maisbruch Futtermais Hühner Schweine Karpfen 25kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    11.09.2026

    Mais Maisbruch Futtermais Hühner Schweine Karpfen 25kg

    Grundpreis 0,48€/kg Preis inkl. MwSt. OVP 25kg Abholpreis 12€ Gebrochener Mais für viele...

    12 €

    Versand möglich

  • Luzernepellets Grünpellets Luzerne Pellets 8-10 mm Nager  ab 1 kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    11.09.2026

    Luzernepellets Grünpellets Luzerne Pellets 8-10 mm Nager ab 1 kg

    Grundpreis 1,00€/kg Preis inkl. MwSt. Luzernegrünmehlpellets für viele Tierarten...

    1 €

    Versand möglich

  • Kaninchenfutter Hasenfutter Pellets Alleinfutter ImmunPlus 25kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    3
    03159 Döbern
    10.09.2026

    Kaninchenfutter Hasenfutter Pellets Alleinfutter ImmunPlus 25kg

    Grundpreis 0,72€/kg Preis inkl. MwSt. Abholpreis 18€ OVP 25kg Auch kleinere Mengen können...

    18 €

    Versand möglich

  • Weizen gequetscht Quetschweizen Futtermittel Geflügel 25kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    10.09.2026

    Weizen gequetscht Quetschweizen Futtermittel Geflügel 25kg

    Grundpreis 0,40€/kg Preis inkl. MwSt. Abholpreis 10€ OVP 25kg Auch kleinere Mengen können...

    10 €

    Versand möglich

  • Novilam Lämmermilch Milchaustauscher Milchpulver 25kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    10.09.2026

    Novilam Lämmermilch Milchaustauscher Milchpulver 25kg

    Grundpreis 4€/kg Preis inkl. MwSt. Aktuelles MHD 04/27 Andere Mengen finden Sie im...

    100 €

    Versand möglich

  • Taubenfutter Standard ohne Gerste Körnermischung 25kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    10.09.2026

    Taubenfutter Standard ohne Gerste Körnermischung 25kg

    Grundpreis 0,80€/kg Preis inkl. MwSt. Kleinere Mengen können abgefüllt...

    20 €

    Versand möglich

  • Mineralfutter Schafe Blattimin Schafe 50Se 25kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    3
    03159 Döbern
    10.09.2026

    Mineralfutter Schafe Blattimin Schafe 50Se 25kg

    Grundpreis 1,00€/kg Preis inkl. MwSt. Kleinere Mengen können abgefüllt...

    25 €

    Versand möglich

  • Leckeimer Leckmasse für Rinder Magnesium plus 20 kg Blattin Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    09.09.2026

    Leckeimer Leckmasse für Rinder Magnesium plus 20 kg Blattin

    Grundpreis 1,20€/kg Preis inkl. MwSt. Mineralfuttermittel für Rinder Speziell für...

    24 €

    Versand möglich