Brow &lash Lifting
✨ Wichtige Infos für deinen Termin ✨ Zertifizierte Brow & Lash Stylistin Standort: Finkenwerder,...
35 €
✨ Wichtige Infos für deinen Termin ✨ Zertifizierte Brow & Lash Stylistin Standort: Finkenwerder,...
35 €
GIRLS, DAS MÜSST IHR SEHEN! ALLE LASH-SETS NUR 50 € ✨ Egal ob du es lieber: soft &...
50 €
✔️ 22 Stück für nur 11€ (nur 0,50 € pro Stück!) ✔️ 100 % vegan & tierversuchsfrei ✔️ Fluffige,...
11 € VB
Direkt kaufenVersand möglich
✔️ 22 Stück für nur 11€ (nur 0,50 € pro Stück!) ✔️ 100 % vegan & tierversuchsfrei ✔️ Fluffige,...
11 € VB
Direkt kaufenVersand möglich
✔️ 22 Stück für nur 11€ (nur 0,50 € pro Stück!) ✔️ 100 % vegan & tierversuchsfrei ✔️ Fluffige,...
11 € VB
Direkt kaufenVersand möglich
Hey ihr Lieben Ich bin seit 5 Jahren zertifizierte Wimpernstylistin und freue mich, euch mitteilen...
50 €
Direkt kaufenVersand möglich
SPONTANE TERMINE MÖGLICH!!!!! GIRLS, DAS MÜSST IHR SEHEN! ALLE LASH-SETS NUR 50 € ✨ Egal ob du es...
50 €
Lashes für die Volumentechnik zum Selbstfächern. 50 Stück 30 Stück neu davon 20 Stück angebrochen...
3 €
Direkt kaufenVersand möglich
22 Echthaar Wimpernbüschelchen ohne Wimpernkleber. Falsche Wimpern werden verwendet, um Wimpern...
2 €
Direkt kaufenVersand möglich
SPONTANE TERMINE MÖGLICH!!! GIRLS, DAS MÜSST IHR SEHEN! ALLE LASH-SETS NUR 50 € ✨ Egal ob du es...
50 €
Teilweise unbenutzt
50 €
Versand möglich
SPONTANE TERMINE MÖGLICH!!! GIRLS, DAS MÜSST IHR SEHEN! ALLE LASH-SETS NUR 50 € ✨ Egal ob du es...
50 €
GIRLS, DAS MÜSST IHR SEHEN! SPONTANE TERMINE MÖGLICH !!!! ALLE LASH-SETS NUR 50 € ✨ Egal ob du es...
50 €
UV/LED Kleber Neu. Nicht ausgepackt. -Extrem haltbar -5ml / 0.17fl.oz Preis ist für ein...
50 € VB
Versand möglich
Fertigfächer 5D 8-14mm 0.07 D curl Fertigfächer 16D 8-15mm 0.05 C curl Fertigfächer...
9 €
Versand möglich
GIRLS, DAS MÜSST IHR SEHEN! ALLE LASH-SETS NUR 50 € ✨ Egal ob du es lieber: soft &...
50 €
Verkaufe beide Lavera Produkte zusammen als Set: • Barrier Balance Serum mit Präbiotika &...
7 €
Wimpernstyling – 2 Plätze für Neukundinnen frei ✨ Du wünschst dir wunderschöne, gepflegte Wimpern...
VB
Ich biete hier ein unbenutztes VIVANDRA Lash & Brow Lift Kit an, mit dem du dir professionelle...
10 € VB
Versand möglich
✨ Deine Wimpern. Dein Look. Deine Auszeit. ✨ Du möchtest morgens aufstehen und direkt einen...
50 €
Wimpern Serum von Christian Breton Neu und OVP Privatverkauf Versand auch als Warensendung...
15 €
Versand möglich
Ich suche aktuell Modelle für das Korean Lash Lifting und möchte dafür weitere Vorher und Nachher...
25 €
Neue Maskara von Charlotte Tilbury Grosse Grösse ( es gibt 2 Grössen) Schwarz NP 35 Euro Plus...
15 €
Versand möglich
Neu unbenutzt Yves Saint Laurent Mascara Lash Clash 01 Black
25 € VB
Direkt kaufenVersand möglich
Professionelle Wimpernverlängerung mit moderner UV-Methode. ✨ Ich biete individuell abgestimmte...
89 € VB