Wohnzimmer Set Wohnwand Schrankwand Anbauwand Sonoma Eiche LED
Hallo Wir verkaufen unsere Anbauwand inklusive Tisch Neupreis Aktuell 660,-€. Alles ist in einem...
315 € VB
450 €
Versand möglich
Es wurden leider keine Ergebnisse für „...led...“ gefunden.
315 € VB
450 €
Versand möglich
Verkaufe hier eine Hängelampe aus massiver Eiche . Die Lampe ist dimmbar (mit Fernbedienung ) und...
200 € VB
250 €
Versand möglich
Guten Tag, aufgrund einer zeitnahen Wohnungsauflösung biete ich hiermit eine sehr gepflegte...
290 €
passende LED-Beleuchtung erhältlich dazu und den Wandregal auch. Nur selbstabholung
50 €
Versand möglich
Verkaufe diese LED Lichterkette mit Eicheln. Leuchtet in Flackernd oder Dauerlicht. Bei Interesse...
8 €
Verkaufe diese beiden LED Lichterketten, mit Sonnenblume oder mit Ahornblätter und...
7 €
Verkaufe zwei neue Nachtschränke. Unbenutzt , in Original Verpackung mit LED Beleuchtung
55 € VB
60 €
Versand möglich
Ich verkaufe hier zwei schöne Schränke in moderner Eiche-Optik, inklusive integrierter Vitrine. Die...
115 € VB
150 €
In diesem Komplettset der Anbauwand inkl. Esstisch, sind folgende Artikel enthalten: Alle...
200 € VB
Ich verkaufe meine moderne Wohnwand aus der Serie „Luci“ in der Farbe Eiche Artisan mit schwarzen...
380 € VB
500 €