Kleinanzeigen

1 - 25 von 30 Ergebnissen für „raumer“ in Wilsdruff - Sachsen

Ergebnisse

  • Entrümpelung Entsorgung Wohnungsauflösung Haushaltsauflösung Nachlassräumung entsorgen entrümpeln Umzug Transporte Wohnungsräumung Hausräumung Dachboden räumen messiwohnung wertstoffhof Nürnberg (Mittelfr) - Mitte Vorschau
    14
  • Raum für dein Leben. Sachsen - Wilsdruff Vorschau
    9
    01723 Wilsdruff
    Gestern, 17:30

    Raum für dein Leben.

    Objektbeschreibung: Raum für dein Leben im Home 5. Mit rund 144 m² Wohnfläche auf zwei Etagen...

    282.169 €

    143,61 m² 4 Zi.

  • Raum für dein Leben - heute und morgen. Sachsen - Wilsdruff Vorschau
    9
    01723 Wilsdruff
    Gestern, 15:30

    Raum für dein Leben - heute und morgen.

    Objektbeschreibung: Raum für dein Leben - heute und morgen. Mit rund 144 m² Wohnfläche auf zwei...

    282.169 €

    143,61 m² 4 Zi.

  • Deko Geburtstag Weltraum / Rakete Sachsen - Wilsdruff Vorschau
    01723 Wilsdruff
    11.05.2026

    Deko Geburtstag Weltraum / Rakete

    Weltraum Geburtstagsdeko zu verschenken oder gegen kleine Spende in die Spardose vom Kind. 2x...

    Zu verschenken

  • Zuhause gesucht Sachsen - Wilsdruff Vorschau
    01723 Wilsdruff
    10.05.2026

    Zuhause gesucht

    Hallo lieber Vermieter/liebe Vermieterin, mein Mann und ich sind beide Ende 30 und suchen ein...

    1.000 € VB

    Gesuch 80 m² 3 Zi.

  • 5R-Whg. 115 qm maßgeschneidert für die große Familie | Unit 3.1.1 Sachsen - Wilsdruff Vorschau
    40
    01723 Wilsdruff
    10.05.2026

    5R-Whg. 115 qm maßgeschneidert für die große Familie | Unit 3.1.1

    Erwarten Sie nicht das Übliche! Sie erwartet eine Architektur-Lösung auf ca.115qm, die für große...

    930 €

    115 m² 5 Zi.

  • Eigentumswohnung Sachsen - Wilsdruff Vorschau
    11
    Von Privat
    01723 Wilsdruff
    08.05.2026

    Eigentumswohnung

    Wohnung mit Nachtspeicherheizung in Wohnzimmer und Küche. Gasanschluss liegt im...

    70.000 € VB

    63,20 m² 3 Zi.

  • Raum für dein Leben. Sachsen - Wilsdruff Vorschau
    9
    01723 Wilsdruff
    05.05.2026

    Raum für dein Leben.

    Objektbeschreibung: Lass dich von unserem Home 5 begeistern - deinem Zuhause mit Raum für deine...

    242.169 €

    143,61 m² 4 Zi.

  • Leerstehende 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten & Tiefgarage in Wilsdruff Sachsen - Wilsdruff Vorschau
    27
    01723 Wilsdruff
    05.05.2026

    Leerstehende 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten & Tiefgarage in Wilsdruff

    Diese leerstehende gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und ca. 60 m² großem...

    185.000 €

    71 m² 3 Zi.

  • Raum für dein Leben. Sachsen - Wilsdruff Vorschau
    9
    01723 Wilsdruff
    05.05.2026

    Raum für dein Leben.

242.169 €

    143,61 m² 4 Zi.

  • Moderne 4-Raumwohnungen - Neubau/ Erstbezug  Sachsen - Wilsdruff Vorschau
    11
    01723 Wilsdruff
    04.05.2026

    Moderne 4-Raumwohnungen - Neubau/ Erstbezug

    Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese hochwertigen Neubauwohnungen überzeugen durch modernes...

    1.552 €

    97 m² 4 Zi.

  • Wohnkomfort und Individualität - Ihr Traumhaus mit durchdachtem Raumkonzept und moderner Technik Sachsen - Wilsdruff Vorschau
    6
    01723 Wilsdruff
    03.05.2026

    Wohnkomfort und Individualität - Ihr Traumhaus mit durchdachtem Raumkonzept und moderner Technik

    181,79 m² Nettogrundfläche, die sich auf 5 clever geschnittene Zimmer aufteilen. Genug Platz also,...

    384.129 €

    181,79 m² 5 Zi.

  • Home 5 - Ihr individuelles Traumhaus mit viel Raum für Kreativität Sachsen - Wilsdruff Vorschau
    8
    01723 Wilsdruff
    03.05.2026

    Home 5 - Ihr individuelles Traumhaus mit viel Raum für Kreativität

    Lass Dich von unserem Home 5 begeistern - Deinem Zuhause mit Raum für Deine Ideen. Mit fast 144 m²...

    342.169 €

    143,61 m² 4 Zi.

    9
    01723 Wilsdruff
    02.05.2026

    Raum für dein Leben - heute und morgen.

282.169 €

    143,61 m² 4 Zi.

  • Stielvolle 2-Raum Wohnung Sachsen - Wilsdruff Vorschau
    7
    01723 Wilsdruff
    02.05.2026

    Stielvolle 2-Raum Wohnung

    Schöne hochwertige 2 -Raum Wohnung in Kesselsdorf zu vermieten

    645 €

  • 3 Raumwohnung von rüstigem jungen Rentnerpaar gesucht Sachsen - Wilsdruff Vorschau
    01723 Wilsdruff
    30.04.2026

    3 Raumwohnung von rüstigem jungen Rentnerpaar gesucht

    Wir wollen uns 2027 verkleinern und suchen im Dresdener Westen von Pennrich über Cotta, Cossebaude...

    600 € VB

    Gesuch 70 m² 3 Zi.

    14
    90429 Mitte + 200 km   Kommt zu dir
    27.04.2026
  • Landgasthof oder Wohnraum! Sachsen - Wilsdruff Vorschau
    20
    01723 Wilsdruff
    27.04.2026

    Landgasthof oder Wohnraum!

    Zum Verkauf steht eine gemütliche und gut gelegene Pension mit Gastwirtschaft in Wilsdruff OT...

    299.900 €

    438 m² 684,70 €/m²

  • 2-Raumwohnung zur Miete in Freital Sachsen - Wilsdruff Vorschau
    2
    Von Privat
    01723 Wilsdruff
    26.04.2026

    2-Raumwohnung zur Miete in Freital

    Die Mietwohnung ist ab 01.06. verfügbar. Sie befindet sich auf der Hammergasse 4 in 01705...

    565 €

    42 m² 2 Zi.

  • Landgasthof oder Wohnraum! Sachsen - Wilsdruff Vorschau
    20
    01723 Wilsdruff
    26.04.2026

    Landgasthof oder Wohnraum!

299.900 €

    876 m² 684,70 €/m²

  • Großzügige Wohnung mit Tageslichtbad in Wilsdruff! Sachsen - Wilsdruff Vorschau
    12
    01723 Wilsdruff
    20.04.2026

    Großzügige Wohnung mit Tageslichtbad in Wilsdruff!

    Im Erdgeschoss eines sanierten Mehrfamilienhauses wird ein Mieter für eine hübsche moderne...

    695 €

    76,38 m² 2 Zi.

  • 3-Zimmer-Wohnung am Stadtpark von Wilsdruff Sachsen - Wilsdruff Vorschau
    12
    01723 Wilsdruff
    14.04.2026

    3-Zimmer-Wohnung am Stadtpark von Wilsdruff

    Objektbeschreibung: Diese 3-Zimmer-Wohnung - frisch renoviert- liegt im 1. Obergeschoss eines...

    550 €

    80 m² 3 Zi.

  • Kleine Familie sucht Wohnung im EG mit Gartenanteil/Terrasse Sachsen - Wilsdruff Vorschau
    01723 Wilsdruff
    15.03.2026

    Kleine Familie sucht Wohnung im EG mit Gartenanteil/Terrasse

    Hallo. Wir suchen als 3 köpfige Familie eine schöne 3-Raum-Wohnung mit einem kleinen Gartenanteil...

    850 €

    Gesuch 70 m² 3 Zi.

  • Kofferraumplatte, Laderaumboden, Laderaumabdeckung Sachsen - Wilsdruff Vorschau
    7
    01723 Wilsdruff
    07.12.2025

    Kofferraumplatte, Laderaumboden, Laderaumabdeckung

    Biete hier eine Platte (10mm Siebdruckplatte) inkl. passendem Teppich für einen PKW Caddy an, mit...

    100 €

  • Kofferraumwanne Dacia Sandero III wie neu Sachsen - Wilsdruff Vorschau
    2
    01723 Wilsdruff
    26.10.2025

    Kofferraumwanne Dacia Sandero III wie neu

    Kofferraumwanne mit Antirutsch-Oberfläche passend für Dacia Sandero III ab 2021  Privatverkauf...