Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

1 - 25 von 36 Ergebnissen für „note“ in Trostberg - Bayern

Ergebnisse

  • Redmi note 10 pro Bayern - Trostberg Vorschau
    8
    83308 Trostberg
    27.09.2026

    Redmi note 10 pro

    Ich verkaufe ein Redmi Note 10 Pro mit 128 GB Speicher. Preis: 100 €, inklusive 5-6 zusätzlichen...

    100 €

    Versand möglich

  • Hilfe im Haushalt nach dem Krankenhaus und Operationen ❤️ München - Bogenhausen Vorschau
    81925 Bogenhausen + 200 kmKommt zu dir
    20.09.2026

    Hilfe im Haushalt nach dem Krankenhaus und Operationen ❤️

    ❤️ Haushaltshilfe nach Krankenhaus & Operation – Krankenkasse zahlt ❤️ Sie kommen gerade aus dem...

    VB

  • Heizmobil, Estrich aufheizen trocknen, Mobile Bau Not Heizungen Bayern - Postmünster Vorschau
    9
    84389 Postmünster + 150 kmKommt zu dir
    20.09.2026

    Heizmobil, Estrich aufheizen trocknen, Mobile Bau Not Heizungen

    Wir vermieten Heizmobile, Stationäre Heizgeräte sowie E-Heizgeräte von 12-130KW. Warmluftheizungen...

    VB

  • Toshiba Notebook Bayern - Trostberg Vorschau
    3
    83308 Trostberg
    18.09.2026

    Toshiba Notebook

    Ich verkaufe mein Toshiba Notebook, das sich ideal für alltägliche Aufgaben eignet. - Marke:...

    50 € VB

    Versand möglich

  • Notstromaggregat Matrix PF-6000 Diesel Silent, 4,2 kW 400V Bayern - Trostberg Vorschau
    5
    83308 Trostberg
    17.09.2026

    Notstromaggregat Matrix PF-6000 Diesel Silent, 4,2 kW 400V

    Notstromaggregat Matrix PF-6000 Diesel Silent, Batterie und Anlasser erneuert. 4,2 kW 400V 3,0 kW...

    1.599 € VB

  • Roda Rocky 3 III RF 10 rugged Laptop Notebook win xp 7 10 Bayern - Trostberg Vorschau
    20
    83308 Trostberg
    16.09.2026

    Roda Rocky 3 III RF 10 rugged Laptop Notebook win xp 7 10

    3 Betriebssysteme sind drauf. Windows XP, 7 und 10. Kann beim Starten ausgewählt werden. Verbaut...

    199 €

    Versand möglich

  • Hp dv7 4101eg Laptop Notebook Bayern - Trostberg Vorschau
    11
    83308 Trostberg
    16.09.2026

    Hp dv7 4101eg Laptop Notebook

    Funktioniert einwandfrei. Gebrauchsspuren vorhanden. Windows 10. CPU: intel i5 M460 4x...

    90 €

    95 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Notstromaggregat Güde Bayern - Trostberg Vorschau
    4
    83308 Trostberg
    12.09.2026

    Notstromaggregat Güde

    Güde GSE6700DE läuft einwandfrei hab es auch getestet mit einer 230er Flex Privatverkauf, keine...

    155 € VB

    180 €

  • Samsung Galaxy Note 9, 128 GB Bayern - Trostberg Vorschau
    11
    83308 Trostberg
    12.09.2026

    Samsung Galaxy Note 9, 128 GB

    Ich verkaufe mein Samsung Galaxy Note 9 mit 128 GB Speicherplatz. Das Smartphone ist ein...

    85 € VB

    130 €

    Versand möglich

  • Reichsbanknote Zehn Mark 10 Mark Berlin, den 06.02.1920  Es ist e Bayern - Trostberg Vorschau
    2
    83308 Trostberg
    09.09.2026

    Reichsbanknote Zehn Mark 10 Mark Berlin, den 06.02.1920 Es ist e

    Reichsbanknote Zehn Mark 10 Mark Berlin, den 06.02.1920 Es ist ein Privatverkauf unter Ausschluss...

    5 €

    Versand möglich

  • 2 Stück Reichsbanknoten 100 Mark rotes Siegel 21. April 1910 Stüc Bayern - Trostberg Vorschau
    2
    83308 Trostberg
    09.09.2026

    2 Stück Reichsbanknoten 100 Mark rotes Siegel 21. April 1910 Stüc

    2 Stück Reichsbanknoten 100 Mark rotes Siegel 21. April 1910 Stück 8,00 € Es ist ein Privatverkauf...

    16 €

    Versand möglich

  • 6 Stück Reichsbanknoten Fünfzigtausend Mark,1922, pro Stück 5,00  Bayern - Trostberg Vorschau
    2
    83308 Trostberg
    09.09.2026

    6 Stück Reichsbanknoten Fünfzigtausend Mark,1922, pro Stück 5,00

    6 Stück Reichsbanknoten Fünfzigtausend Mark,1922, pro Stück 5,00 € Es ist ein Privatverkauf unter...

    30 €

    Versand möglich

  • 6 Stück Einhundert Mark Reichsbanknoten von 1908 pro Stück 5,00 € Bayern - Trostberg Vorschau
    4
    83308 Trostberg
    09.09.2026

    6 Stück Einhundert Mark Reichsbanknoten von 1908 pro Stück 5,00 €

    6 Stück Einhundert Mark Reichsbanknoten von 1908 pro Stück 5,00 € Es ist ein Privatverkauf unter...

    5 €

    Versand möglich

  • 2 Stück Reichsbanknoten Tausend Mark 15 September 1922 pro Stück  Bayern - Trostberg Vorschau
    2
    83308 Trostberg
    09.09.2026

    2 Stück Reichsbanknoten Tausend Mark 15 September 1922 pro Stück

    2 Stück Reichsbanknoten Tausend Mark 15 September 1922 pro Stück 9,00 € Es ist ein Privatverkauf...

    18 €

    Versand möglich

  • 3 Stück Zwei Millionen Mark Reichsbanknoten vom 09.08.1923 pro St Bayern - Trostberg Vorschau
    83308 Trostberg
    09.09.2026

    3 Stück Zwei Millionen Mark Reichsbanknoten vom 09.08.1923 pro St

    3 Stück Zwei Millionen Mark Reichsbanknoten vom 09.08.1923 pro Stück 5,00 € Es ist ein...

    15 €

    Versand möglich

  • 2 Stück 5 Mark Darlehenskassenscheine von 1917 Pro Banknote 5,00  Bayern - Trostberg Vorschau
    2
    83308 Trostberg
    08.09.2026

    2 Stück 5 Mark Darlehenskassenscheine von 1917 Pro Banknote 5,00

    2 Stück 5 Mark Darlehenskassenscheine von 1917 Pro Banknote 5,00 € Es ist ein Privatverkauf unter...

    10 €

    Versand möglich

  • Reichsbanknote - 20.000.000 - Zwanzig Millionen Mark - 25.7.1923  Bayern - Trostberg Vorschau
    83308 Trostberg
    08.09.2026

    Reichsbanknote - 20.000.000 - Zwanzig Millionen Mark - 25.7.1923

    Reichsbanknote - 20.000.000 - Zwanzig Millionen Mark - 25.7.1923 Es ist ein Privatverkauf unter...

    10 €

    Versand möglich

  • Reichsbanknote zwanzigtausend Mark 20. September 1923  Es ist ein Bayern - Trostberg Vorschau
    2
    83308 Trostberg
    08.09.2026

    Reichsbanknote zwanzigtausend Mark 20. September 1923 Es ist ein

    Reichsbanknote zwanzigtausend Mark 20. September 1923 Es ist ein Privatverkauf unter Ausschluss...

    10 €

    Versand möglich

  • 50 FÜNFZIG MARK REICHSBANKNOTE 21. April 1910  Es ist ein Privatv Bayern - Trostberg Vorschau
    2
    83308 Trostberg
    08.09.2026

    50 FÜNFZIG MARK REICHSBANKNOTE 21. April 1910 Es ist ein Privatv

    50 FÜNFZIG MARK REICHSBANKNOTE 21. April 1910 Es ist ein Privatverkauf unter Ausschluss jeglicher...

    5 €

    Versand möglich

  • Reichsbanknoten Fünfhunderttausend Mark 1.5.1923  Es ist ein Priv Bayern - Trostberg Vorschau
    2
    83308 Trostberg
    08.09.2026

    Reichsbanknoten Fünfhunderttausend Mark 1.5.1923 Es ist ein Priv

    Reichsbanknoten Fünfhunderttausend Mark 1.5.1923 Es ist ein Privatverkauf unter Ausschluss...

    5 €

    Versand möglich

  • Bayerische Banknoten 100 Mark von 1.Januar 1900  Es ist ein Priva Bayern - Trostberg Vorschau
    2
    83308 Trostberg
    08.09.2026

    Bayerische Banknoten 100 Mark von 1.Januar 1900 Es ist ein Priva

    Bayerische Banknoten 100 Mark von 1.Januar 1900 Es ist ein Privatverkauf unter Ausschluss...

    7 €

    Versand möglich

  • Reichsbanknote, 50 Mark, Berlin 24. Juni 1919, Reichsbankdirektor Bayern - Trostberg Vorschau
    2
    83308 Trostberg
    07.09.2026

    Reichsbanknote, 50 Mark, Berlin 24. Juni 1919, Reichsbankdirektor

    Reichsbanknote, 50 Mark, Berlin 24. Juni 1919, Reichsbankdirektorium Es ist ein Privatverkauf...

    5 €

    Versand möglich

  • 2 Stück Reichsbanknote 20 Mark, Berlin 1909 + 1910. gebraucht Bayern - Trostberg Vorschau
    2
    83308 Trostberg
    07.09.2026

    2 Stück Reichsbanknote 20 Mark, Berlin 1909 + 1910. gebraucht

    1 Stück Reichsbanknote 20 Mark, Berlin 21. April 1910. gebraucht 1 Stück Reichsbanknote 20 Mark,...

    15 €

    Versand möglich

  • Reichsbanknote 20 Mark, Berlin 10. September 1909. gebraucht Bayern - Trostberg Vorschau
    2
    83308 Trostberg
    07.09.2026

    Reichsbanknote 20 Mark, Berlin 10. September 1909. gebraucht

    Reichsbanknote 20 Mark, Berlin 10. September 1909. gebraucht Es ist ein Privatverkauf unter...

    5 €

    Versand möglich

  • 3 Stück Reichsbanknoten Fünfzig Millionen Mark von 1923 pro Stück Bayern - Trostberg Vorschau
    83308 Trostberg
    07.09.2026

    3 Stück Reichsbanknoten Fünfzig Millionen Mark von 1923 pro Stück

    3 Stück Reichsbanknoten Fünfzig Millionen Mark von 1923 pro Stück 5,00 € Es ist ein Privatverkauf...

    15 €

    Versand möglich

12