Modisch schöner Herren Wollpullover von Watsons in 48/50
Abholpreis. Für den Versand fallen noch Versandkosten an
20 €
MVersand möglich
Abholpreis. Für den Versand fallen noch Versandkosten an
20 €
MVersand möglich
Mit Knopfleiste von oben bis unten für leichtes an- und ausziehen. Tierfreier Nichtraucherhaushalt
4 €
5 €
50JungenDirekt kaufenVersand möglich
Verkaufe meinen schwarzen Stehkragen-Pullover in Größe 40 Der Pullover bietet folgende Details: •...
25 €
LDirekt kaufenVersand möglich
Verkaufe meinen schönen Woll-Pullover von Ulla Popken in der Größe 50/52. Der Pullover...
VB
5XL (50)Versand möglich
Da von Anfang an etwas zu knapp, biete ich diesen Wollpullover von Hammerschmid zum Verkauf...
29 € VB
49 €
XLVersand möglich
Den Wollpullover mit Rollkragen von C&A in Größe XS. Maße (ungedehnt gemessen): einfache...
8 € VB
XS (34)Versand möglich
Schöner, warmer Winterpulli Lammwolle & Angora Länger geschnitten A-A: 62 cm L: 82 cm
30 €
35 €
4XL (48)Versand möglich
Herrenpullover, farblich zwischen weinrot und braun, nicht so pinkfarben wie auf dem ersten Bild....
19 € VB
23 €
LVersand möglich
Sehr guter Zustand. Größe entspricht einer S. Privatverkauf. Keine Rücknahme, keine Garantie.
25 €
28 €
SDirekt kaufenVersand möglich
Kuscheliger Pullover aus 100% Schurwolle Bio/organic Zustand siehe Fotos. Tierfreier...
23 €
50UnisexVersand möglich
Sehr guter Zustand, darf weiterziehen. Abzuholen in der Ortweinstraße.
4 €
8 €
MVersand möglich
A-A: 69 cm L: 73 cm Material: siehe letztes Bild Lammwolle Den Pullunder findet ihr auch in meinen...
20 €
28 €
5XL (50)Versand möglich
ANDREA FENZI PULLOVER 45% Lana Wolle 10% Kaschmir 30% Viskose 15% Polyamid Größe 50 MADE IN ITALY
55 €
LVersand möglich
TOP Zustand dunkel grauer Pulli mit Rollkragen 100% Polyacryl Sauber, Nichtraucherhaushalt, keine...
7 €
MDirekt kaufenVersand möglich
Wenig getragen. Material: 50 % Merinowolle 50 % Polyacryl Gr L steht im Etikett, ist aber eher Gr....
9 €
MVersand möglich
Ich räume meinen Kleiderschrank. Viele schöne und extravagante Bekleidung habe ich von meinen...
45 €
M (38)Versand möglich
Biete Pullover in schwarz in Größe M fällt etwas größer aus ,50% Merinowolle. Ungetragen,ohne...
8 €
13 €
MVersand möglich
Vintage Wollpullover von DARDANO 50% Schurwolle 50% Acryl Größe 50 MADE in ITALY Versand oder...
25 €
5XL (50)Versand möglich
Zum Verkauf steht dieser getragene Wollpullover von H&M aus 50% Wolle und 50% Polyamid. Bei Fragen...
12 € VB
MVersand möglich
Hallo, wir sortieren unsere Spielzeuge, Bücher und Kleidung usw. aus, vielleicht findest Du etwas...
12 €
23 €
M (38)Versand möglich
Leider steht dieser kaum getragene Pullover zum Verkauf wegen Gewichtsveränderung. 80%...
25 €
30 €
LVersand möglich
Kein " Direkt kaufen "! Commander Lila Sehr guter Zustand,vermutlich nur 1 x gewaschen....
35 €
40 €
LVersand möglich
ANDREA FENZI PULLOVER 45%Lana Wolle 10%Kaschmir 30%Viskose 15%Polyamid Größe 50 MADE IN...
55 €
LVersand möglich
H&M Strickpullover Größe XL/42 50%Baumwolle 50%Acryl Versand ist möglich
15 €
XL (42)Versand möglich