Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Radius-Auswahl deaktiviert. Bitte zuerst Ort oder PLZ wählen.

51 - 75 von 78 Ergebnissen für „wollpullover 50“ in Deutschland

Ergebnisse

  • Modisch schöner Herren Wollpullover von Watsons in 48/50 Bayern - Erlangen Vorschau
    7
    91054 Erlangen
    21.02.2026

    Modisch schöner Herren Wollpullover von Watsons in 48/50

    Abholpreis. Für den Versand fallen noch Versandkosten an

    20 €

    MVersand möglich

  • Pullover Wollpullover mit Eisbär Größe 50/56 Bayern - Sonthofen Vorschau
    3
    87527 Sonthofen
    17.02.2026

    Pullover Wollpullover mit Eisbär Größe 50/56

    Mit Knopfleiste von oben bis unten für leichtes an- und ausziehen. Tierfreier Nichtraucherhaushalt

    4 €

    5 €

    50JungenDirekt kaufenVersand möglich

  • Schwarzer Stehkragen Wollpullover Gr. 40, 50% Schurwolle Nordrhein-Westfalen - Merzenich Vorschau
    3
    52399 Merzenich
    14.02.2026

    Schwarzer Stehkragen Wollpullover Gr. 40, 50% Schurwolle

    Verkaufe meinen schwarzen Stehkragen-Pullover in Größe 40 Der Pullover bietet folgende Details: •...

    25 €

    LDirekt kaufenVersand möglich

  • Ulla Popken Woll-Pullover bordeaux Gr. 50/52 Bayern - Eckental  Vorschau
    90542 Eckental
    26.01.2026

    Ulla Popken Woll-Pullover bordeaux Gr. 50/52

    Verkaufe meinen schönen Woll-Pullover von Ulla Popken in der Größe 50/52. Der Pullover...

    VB

    5XL (50)Versand möglich

  • Hammerschmid Wollpullover 100%, neuwertig Größe 50 Nordrhein-Westfalen - Oberhausen Vorschau
    5
    46147 Oberhausen
    25.01.2026

    Hammerschmid Wollpullover 100%, neuwertig Größe 50

    Da von Anfang an etwas zu knapp, biete ich diesen Wollpullover von Hammerschmid zum Verkauf...

    29 € VB

    49 €

    XLVersand möglich

  • C&A Damen Rollkragenpullover Rolli 50% Wolle XS S Wollpullover Baden-Württemberg - Durbach Vorschau
    4
    77770 Durbach
    13.01.2026

    C&A Damen Rollkragenpullover Rolli 50% Wolle XS S Wollpullover

    Den Wollpullover mit Rollkragen von C&A in Größe XS. Maße (ungedehnt gemessen): einfache...

    8 € VB

    XS (34)Versand möglich

  • Wollpullover Angora 48 50 bunt Perlen und Pailetten Bluhmod Schleswig-Holstein - Itzehoe Vorschau
    4
    25524 Itzehoe
    02.01.2026

    Wollpullover Angora 48 50 bunt Perlen und Pailetten Bluhmod

    Schöner, warmer Winterpulli Lammwolle & Angora Länger geschnitten A-A: 62 cm L: 82 cm

    30 €

    35 €

    4XL (48)Versand möglich

  • Wollpullover Herren L 50% Schurwolle, 50% Baumwolle Nordrhein-Westfalen - Krefeld Vorschau
    3
    47800 Krefeld
    28.12.2025

    Wollpullover Herren L 50% Schurwolle, 50% Baumwolle

    Herrenpullover, farblich zwischen weinrot und braun, nicht so pinkfarben wie auf dem ersten Bild....

    19 € VB

    23 €

    LVersand möglich

  • Vintage Wollpullover Gr. 50 S von Derby Baden-Württemberg - Mannheim Vorschau
    5
    68165 Mannheim
    09.11.2025

    Vintage Wollpullover Gr. 50 S von Derby

    Sehr guter Zustand. Größe entspricht einer S. Privatverkauf. Keine Rücknahme, keine Garantie.

    25 €

    28 €

    SDirekt kaufenVersand möglich

  • Disana Wollpullover 50/56 rot melange Leipzig - Gohlis-Nord Vorschau
    5
    04157 Gohlis-Nord
    08.11.2025

    Disana Wollpullover 50/56 rot melange

    Kuscheliger Pullover aus 100% Schurwolle Bio/organic Zustand siehe Fotos. Tierfreier...

    23 €

    50UnisexVersand möglich

  • Männerpullover Pullover Pulli Wollpullover Größe 50 M Neuhausen-Nymphenburg - Neuhausen Vorschau
    5
    80634 Neuhausen
    25.10.2025

    Männerpullover Pullover Pulli Wollpullover Größe 50 M

    Sehr guter Zustand, darf weiterziehen. Abzuholen in der Ortweinstraße.

    4 €

    8 €

    MVersand möglich

  • Rollkragenpullover Wollpullover Kim Cumulus Gr. 50 pink fuchsia Schleswig-Holstein - Itzehoe Vorschau
    4
    25524 Itzehoe
    15.10.2025

    Rollkragenpullover Wollpullover Kim Cumulus Gr. 50 pink fuchsia

    A-A: 69 cm L: 73 cm Material: siehe letztes Bild Lammwolle Den Pullunder findet ihr auch in meinen...

    20 €

    28 €

    5XL (50)Versand möglich

  • Andrea Fenzi Wollpullover/Größe 50/Pullover/Kaschmir/Lana Wolle Berlin - Hellersdorf Vorschau
    12
    12627 Hellersdorf
    12.10.2025

    Andrea Fenzi Wollpullover/Größe 50/Pullover/Kaschmir/Lana Wolle

    ANDREA FENZI PULLOVER 45% Lana Wolle 10% Kaschmir 30% Viskose 15% Polyamid Größe 50 MADE IN ITALY

    55 €

    LVersand möglich

  • Herren Pullover Pulli Wollpullover Größe M 48/50 grau Niedersachsen - Leer (Ostfriesland) Vorschau
    26789 Leer (Ostfriesland)
    27.01.2025

    Herren Pullover Pulli Wollpullover Größe M 48/50 grau

    TOP Zustand dunkel grauer Pulli mit Rollkragen 100% Polyacryl Sauber, Nichtraucherhaushalt, keine...

    7 €

    MDirekt kaufenVersand möglich

  • Wollpullover Gr. M /50 Herren grau V Ausschnitt München - Trudering-Riem Vorschau
    5
    81827 Trudering-Riem
    19.01.2025

    Wollpullover Gr. M /50 Herren grau V Ausschnitt

    Wenig getragen. Material: 50 % Merinowolle 50 % Polyacryl Gr L steht im Etikett, ist aber eher Gr....

    9 €

    MVersand möglich

  • Wollpullover Denmark Gr. 50 Niedersachsen - Peine Vorschau
    4
    31226 Peine
    13.01.2025

    Wollpullover Denmark Gr. 50

    siehe foto

    60 €

    65 €

    LVersand möglich

  • Leichter Wollpullover 50% Merino mit Federn am Hals Farbe oliv Brandenburg - Gosen-Neu Zittau Vorschau
    7
    15537 Gosen-Neu Zittau
    08.01.2025

    Leichter Wollpullover 50% Merino mit Federn am Hals Farbe oliv

    Ich räume meinen Kleiderschrank. Viele schöne und extravagante Bekleidung habe ich von meinen...

    45 €

    M (38)Versand möglich

  • TCM Herren Wollpullover,schwarz,Größe 48-50 Rheinland-Pfalz - Kaiserslautern Vorschau
    4
    67663 Kaiserslautern
    03.10.2024

    TCM Herren Wollpullover,schwarz,Größe 48-50

    Biete Pullover in schwarz in Größe M fällt etwas größer aus ,50% Merinowolle. Ungetragen,ohne...

    8 €

    13 €

    MVersand möglich

  • Vintage/Wollpullover von DARDANO/Größe 50/Schurwolle Berlin - Hellersdorf Vorschau
    12
    12627 Hellersdorf
    03.10.2024

    Vintage/Wollpullover von DARDANO/Größe 50/Schurwolle

    Vintage Wollpullover von DARDANO 50% Schurwolle 50% Acryl Größe 50 MADE in ITALY Versand oder...

    25 €

    5XL (50)Versand möglich

  • H&M Wollpullover(50%Wolle) Gr. M Sachsen-Anhalt - Halle Vorschau
    5
    06132 Halle
    23.01.2024

    H&M Wollpullover(50%Wolle) Gr. M

    Zum Verkauf steht dieser getragene Wollpullover von H&M aus 50% Wolle und 50% Polyamid. Bei Fragen...

    12 € VB

    MVersand möglich

  • Vintage Pullover Wollpullover Wolle grün Gr. M (50) Leipzig - Grünau-Ost Vorschau
    6
    04209 Grünau-Ost
    10.01.2024

    Vintage Pullover Wollpullover Wolle grün Gr. M (50)

    Hallo, wir sortieren unsere Spielzeuge, Bücher und Kleidung usw. aus, vielleicht findest Du etwas...

    12 €

    23 €

    M (38)Versand möglich

  • Wollpullover Größe 50 Herren Pullover  Bezahlung per PayPal Baden-Württemberg - Oberriexingen Vorschau
    7
    71739 Oberriexingen
    28.11.2023

    Wollpullover Größe 50 Herren Pullover Bezahlung per PayPal

    Leider steht dieser kaum getragene Pullover zum Verkauf wegen Gewichtsveränderung. 80%...

    25 €

    30 €

    LVersand möglich

  • Wollpullover Herren Gr.50 Commander Nordrhein-Westfalen - Meschede Vorschau
    4
    59872 Meschede
    27.11.2023

    Wollpullover Herren Gr.50 Commander

    Kein " Direkt kaufen "! Commander Lila Sehr guter Zustand,vermutlich nur 1 x gewaschen....

    35 €

    40 €

    LVersand möglich

  • ANDREA FENZI WOLLPULLOVER/Größe 50/Pullover/Kaschmir/Lana Wolle Berlin - Hellersdorf Vorschau
    20
    12627 Hellersdorf
    15.10.2023

    ANDREA FENZI WOLLPULLOVER/Größe 50/Pullover/Kaschmir/Lana Wolle

    ANDREA FENZI PULLOVER 45%Lana Wolle 10%Kaschmir 30%Viskose 15%Polyamid Größe 50 MADE IN...

    55 €

    LVersand möglich

  • H&M Strickpullover/GrößeXL/Pullover/Wollpullover/ 50%Wolle/Unisex Berlin - Hellersdorf Vorschau
    9
    12627 Hellersdorf
    28.08.2023

    H&M Strickpullover/GrößeXL/Pullover/Wollpullover/ 50%Wolle/Unisex

    H&M Strickpullover Größe XL/42 50%Baumwolle 50%Acryl Versand ist möglich

    15 €

    XL (42)Versand möglich