Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

Sammeln in Obing1 - 3 von 3 Comics für „note note“ in Obing - Bayern

Ergebnisse

  • Alte Reichsbanknote 1000 Mark von 1910 Sammlerstück rot Bayern - Obing Vorschau
    2
    83119 Obing
    12.06.2026

    Alte Reichsbanknote 1000 Mark von 1910 Sammlerstück rot

    Ich biete hier eine historische Reichsbanknote über 1000 Mark zum Verkauf an. Diese Banknote stammt...

    1.999 € VB

    Versand möglich

  • Historische 1000 Mark Reichsbanknote von 1910 grün gestempelt Bayern - Obing Vorschau
    2
    83119 Obing
    12.06.2026

    Historische 1000 Mark Reichsbanknote von 1910 grün gestempelt

    Ich biete hier eine historische 1000 Mark Reichsbanknote aus dem Jahr 1910 an. Dieser Geldschein...

    1.999 € VB

    Versand möglich

  • 10 Holländische Gulden, Sammlerstück, Geldschein, Banknote Bayern - Obing Vorschau
    2
    83119 Obing
    23.02.2026

    10 Holländische Gulden, Sammlerstück, Geldschein, Banknote

    Zustand: Sehr gut. Siehe Fotos Preis ist Verhandlungsbasis. Über ein faires Angebot lässt sich...

    20 € VB

    22 €

    Direkt kaufenVersand möglich

Weitere Ergebnisse in anderen Orten

Ergebnisse

  • Notgeld der Stadt Mühlhausen in Thüringen Bayern - Zieglstadl Vorschau
    3
    83371 Zieglstadl(11 km)
    10.09.2026

    Notgeld der Stadt Mühlhausen in Thüringen

    50 Pfennig von 1921, Porto macht 1€

    5 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Reichsbanknote Zehn Mark 10 Mark Berlin, den 06.02.1920  Es ist e Bayern - Trostberg Vorschau
    2
    83308 Trostberg(11 km)
    09.09.2026

    Reichsbanknote Zehn Mark 10 Mark Berlin, den 06.02.1920 Es ist e

    Reichsbanknote Zehn Mark 10 Mark Berlin, den 06.02.1920 Es ist ein Privatverkauf unter Ausschluss...

    5 €

    Versand möglich

  • 2 Stück Reichsbanknoten 100 Mark rotes Siegel 21. April 1910 Stüc Bayern - Trostberg Vorschau
    2
    83308 Trostberg(11 km)
    09.09.2026

    2 Stück Reichsbanknoten 100 Mark rotes Siegel 21. April 1910 Stüc

    2 Stück Reichsbanknoten 100 Mark rotes Siegel 21. April 1910 Stück 8,00 € Es ist ein Privatverkauf...

    16 €

    Versand möglich

  • 6 Stück Reichsbanknoten Fünfzigtausend Mark,1922, pro Stück 5,00  Bayern - Trostberg Vorschau
    2
    83308 Trostberg(11 km)
    09.09.2026

    6 Stück Reichsbanknoten Fünfzigtausend Mark,1922, pro Stück 5,00

    6 Stück Reichsbanknoten Fünfzigtausend Mark,1922, pro Stück 5,00 € Es ist ein Privatverkauf unter...

    30 €

    Versand möglich

  • 6 Stück Einhundert Mark Reichsbanknoten von 1908 pro Stück 5,00 € Bayern - Trostberg Vorschau
    4
    83308 Trostberg(11 km)
    09.09.2026

    6 Stück Einhundert Mark Reichsbanknoten von 1908 pro Stück 5,00 €

    6 Stück Einhundert Mark Reichsbanknoten von 1908 pro Stück 5,00 € Es ist ein Privatverkauf unter...

    5 €

    Versand möglich

  • 2 Stück Reichsbanknoten Tausend Mark 15 September 1922 pro Stück  Bayern - Trostberg Vorschau
    2
    83308 Trostberg(11 km)
    09.09.2026

    2 Stück Reichsbanknoten Tausend Mark 15 September 1922 pro Stück

    2 Stück Reichsbanknoten Tausend Mark 15 September 1922 pro Stück 9,00 € Es ist ein Privatverkauf...

    18 €

    Versand möglich

  • 3 Stück Zwei Millionen Mark Reichsbanknoten vom 09.08.1923 pro St Bayern - Trostberg Vorschau
    83308 Trostberg(11 km)
    09.09.2026

    3 Stück Zwei Millionen Mark Reichsbanknoten vom 09.08.1923 pro St

    3 Stück Zwei Millionen Mark Reichsbanknoten vom 09.08.1923 pro Stück 5,00 € Es ist ein...

    15 €

    Versand möglich

  • 2 Stück 5 Mark Darlehenskassenscheine von 1917 Pro Banknote 5,00  Bayern - Trostberg Vorschau
    2
    83308 Trostberg(11 km)
    08.09.2026

    2 Stück 5 Mark Darlehenskassenscheine von 1917 Pro Banknote 5,00

    2 Stück 5 Mark Darlehenskassenscheine von 1917 Pro Banknote 5,00 € Es ist ein Privatverkauf unter...

    10 €

    Versand möglich

  • Reichsbanknote - 20.000.000 - Zwanzig Millionen Mark - 25.7.1923  Bayern - Trostberg Vorschau
    83308 Trostberg(11 km)
    08.09.2026

    Reichsbanknote - 20.000.000 - Zwanzig Millionen Mark - 25.7.1923

    Reichsbanknote - 20.000.000 - Zwanzig Millionen Mark - 25.7.1923 Es ist ein Privatverkauf unter...

    10 €

    Versand möglich

  • Reichsbanknote zwanzigtausend Mark 20. September 1923  Es ist ein Bayern - Trostberg Vorschau
    2
    83308 Trostberg(11 km)
    08.09.2026

    Reichsbanknote zwanzigtausend Mark 20. September 1923 Es ist ein

    Reichsbanknote zwanzigtausend Mark 20. September 1923 Es ist ein Privatverkauf unter Ausschluss...

    10 €

    Versand möglich

1