Kleinanzeigen

Immobilien 1 - 25 von 169 Immobilien für „multi multi“ in Deutschland

Ergebnisse

  • Multi-Talent: Kernsaniertes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen im schönen Mossautal! Hessen - Mossautal Vorschau
    11
    TOP
    64756 Mossautal

    Multi-Talent: Kernsaniertes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen im schönen Mossautal!

    Objektbeschreibung: Im Mossautaler Ortsteil Hüttenthal, beliebt auch bei Ausflüglern und Urlaubern,...

    300 m² · 12 Zi.

    599.000 €

    Volksbank Immobilien GmbH

  • Weniger Ausgaben, mehr Optionen: Flexibilität zum besten Preis mit dem Multi-Wohn-System Hessen - Gersfeld Vorschau
    7
    TOP
    36129 Gersfeld

    Weniger Ausgaben, mehr Optionen: Flexibilität zum besten Preis mit dem Multi-Wohn-System

    Das Grundstück ist für den Bau eines Schwabenhaus reserviert, das gemeinsam mit Ihnen geplant wird....

    149 m² · 5 Zi.

    385.422 €

    Schwabenhaus GmbH

  • Attraktives Multi-Use-Objekt in zentrale Lage von Neuss Nordrhein-Westfalen - Neuss Vorschau
    14
    41460 Neuss

    Attraktives Multi-Use-Objekt in zentrale Lage von Neuss

    Das angebotene Gewerbe- und Wohnobjekt befindet sich in zentraler Lage von Neuss und vereint eine...

    112 m²

    2.500.000 €

    Sparkasse Neuss Immobilien

  • Multi-Tenant-Profi? Ab Sommer 26 Dein Geschäft in Nordhausen! Thüringen - Nordhausen Vorschau
    5
    99734 Nordhausen

    Multi-Tenant-Profi? Ab Sommer 26 Dein Geschäft in Nordhausen!

    Eingeschossiges Gewerbegebäude mit ca. 1.132,87 m² vermietbarer Nutzfläche auf einem ca. 9.626 m²...

    2.832 m²

    590.000 €

    Butscher Immobilien Dr. Jens Butscher e.K.

  • Multifunktionale Gewerbefläche ca. 20 m² – ideal für Büro, Nagelstudio, Tattoo oder Kosmetik Bayern - Königsbrunn Vorschau
    4
    86343 Königsbrunn

    Multifunktionale Gewerbefläche ca. 20 m² – ideal für Büro, Nagelstudio, Tattoo oder Kosmetik

    Objektbeschreibung: Zur Vermietung steht ein ca. 20 m² großer Büroraum im 1. Obergeschoss eines...

    20 m²

    285 €

    Capitol Immobilien GmbH

  • Multifunktionaler Raum – flexibel nutzbar für Büro, Home-Office oder Therapiesitzungen Nordrhein-Westfalen - Lengerich Vorschau
    7
    49525 Lengerich

    Multifunktionaler Raum – flexibel nutzbar für Büro, Home-Office oder Therapiesitzungen

    Provisionsfrei: Zur Vermietung steht ein ca. 25 m² großer Raum in zentraler Lage von Lengerich. Der...

    25 m²

    VB

    Atlas-Immobilienberatung

  • Wohnhaus mit multifunktionalen Gewerberäumen für Ihre Ideen Nordrhein-Westfalen - Detmold Vorschau
    13
    32758 Detmold

    Wohnhaus mit multifunktionalen Gewerberäumen für Ihre Ideen

    Wohnen und Arbeiten vereint – vielseitiges Immobilienensemble mit Potenzial in...

    173 m² · 7 Zi.

    595.000 €

    VON POLL IMMOBILIEN Detmold - Steven Ord

  • Luxus Pool-Sommerhaus und Multicourt in Blåvand, Dänemark Schleswig-Holstein - Harrislee Vorschau
    16
    24955 Harrislee

    Luxus Pool-Sommerhaus und Multicourt in Blåvand, Dänemark

    Wir haben noch ein paar Restwochen für unser Luxussommerhaus in Blåvand, Dänemark. Vielleicht ist...

    VB

    Von Privat

  • Multifunktionales Gewerbeobjekt, bestehend aus Werkstatt, Lagerhalle, Büro, Sozialräumen, sowie zwei 2-Raumwohnungen Sachsen - Nünchritz Vorschau
    18
    01612 Nünchritz

    Multifunktionales Gewerbeobjekt, bestehend aus Werkstatt, Lagerhalle, Büro, Sozialräumen, sowie zwei 2-Raumwohnungen

    Lage: Die gemischt genutzte Objekt befindet sich in attraktiver Wohnlage von Glaubitz, einer...

    414 m² · 601 €/m² · Online-Besichtigung

    249.000 €

    SNG Immobilien-und Versicherungsmakler GmbH

  • Multifunktionales Gastro- & Hotelobjekt: 8 Zimmer, Profiküche u. DG-Ausbaupotenzial Niedersachsen - Wiedensahl Vorschau
    32
    31719 Wiedensahl

    Multifunktionales Gastro- & Hotelobjekt: 8 Zimmer, Profiküche u. DG-Ausbaupotenzial

    Objektbeschreibung: Dieses vielseitige Gastro- und Beherbergungsobjekt wurde 2016 umfassend saniert...

    868 m²

    535.000 €

    M. Stünkel-Immobilien

  • Multifunktionshalle mit Aussenflächen und Bürokomplex Brandenburg - Teltow Vorschau
    24
    14513 Teltow

    Multifunktionshalle mit Aussenflächen und Bürokomplex

    Die angebotene Multifunktionshalle in verkehrsgünstiger Lage Teltows bietet ein vielfältiges...

    1.456 m² · 2.197,80 €/m²

    3.200.000 €

    KENSINGTON Berlin Süd-West

  • Multifunktionale Gewerbeimmobilie mit guter Verkehrsanbindung Bayern - Eschenbach Vorschau
    13
    92676 Eschenbach

    Multifunktionale Gewerbeimmobilie mit guter Verkehrsanbindung

    Im Gewerbegebiet der Stadt Eschenbach mit direktem Anschluss an die B 470 bieten wir Ihnen eine...

    12.839 m²

    VB

  • Multifunktionsboxen zu vermieten! Prima für E-Bikes! Nordrhein-Westfalen - Mülheim (Ruhr) Vorschau
    45475 Mülheim (Ruhr)

    Multifunktionsboxen zu vermieten! Prima für E-Bikes!

    Im Bereich Auf dem Bruch in Dümpten stehen Multifunktionsboxen zur Vermietung - z.B. für E-Bikes...

    36 €

    Covivio Immobilien GmbH

  • Atelier Multifunktionsraum Praxis Joga Baden-Württemberg - Karlsbad Vorschau
    7
    76307 Karlsbad

    Atelier Multifunktionsraum Praxis Joga

    Zur Vermietung steht ein ca 120 m2 großes Loft mit Ofen, Küchenniesche und Nesszelle mit WC und...

    120 m²

    VB

    Von Privat

  • TOP-Anbindung: Multifunktionale Halle mit Erweiterungsoption - HR 4102 Hessen - Biebesheim Vorschau
    4
    64584 Biebesheim

    TOP-Anbindung: Multifunktionale Halle mit Erweiterungsoption - HR 4102

    Objektbeschreibung: Aktuell verfügbar: Hallenfläche EG: ca. 5.056 m² Büro-/Sozialräume EG: ...

    6.838 m²

    VB

    Eckstein Immobilien GmbH

  • 40 Fuß High Cube Seecontainer / Lagercontainer / Materialcontainer – Multitripper / gebraucht Duisburg - Friemersheim Vorschau
    20
    47229 Friemersheim

    40 Fuß High Cube Seecontainer / Lagercontainer / Materialcontainer – Multitripper / gebraucht