Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

Heimwerken in Zschaitz-Ottewig1 - 8 von 8 Heimwerkerbedarf für „a...“ in Zschaitz-Ottewig - Sachsen

Ergebnisse

  • Magnum A60 ProPlus TrueAirless Farbsprühgerät Sachsen - Zschaitz-Ottewig Vorschau
    3
    04720 Zschaitz-Ottewig
    04.08.2026

    Magnum A60 ProPlus TrueAirless Farbsprühgerät

    Ich biete hier mein gebrauchtes Magnum A60 ProPlus TrueAirless Farbsprühgerät an. Dieses...

    700 € VB

    800 €

  • Handsäge Holz Sachsen - Zschaitz-Ottewig Vorschau
    04720 Zschaitz-Ottewig
    01.01.2023

    Handsäge Holz

    Zum Verkauf steht eine Handsäge. Wer Interesse hat einfach melden. Ansonsten schaut euch die...

    19 € VB

    Versand möglich

  • Setzwerkzeug Abzweigdosen Blau oder Schwarz Sachsen - Zschaitz-Ottewig Vorschau
    2
    04720 Zschaitz-Ottewig
    20.11.2022

    Setzwerkzeug Abzweigdosen Blau oder Schwarz

    Zum Verkauf steht ein Setzwerkzeug für Abzweigdosen Blau oder Schwarz Wer Interesse hat einfach...

    2 € VB

    Versand möglich

  • Schnur Dimmer 40-160W Schwarz Sachsen - Zschaitz-Ottewig Vorschau
    3
    04720 Zschaitz-Ottewig
    20.11.2022

    Schnur Dimmer 40-160W Schwarz

    Zum Verkauf steht ein Schnurl Dimmer 40-160 Watt Schwarz Wer Interesse hat einfach...

    9 € VB

    Versand möglich

  • Bautenschutz Kappe M30x1,5 Schwarz Sachsen - Zschaitz-Ottewig Vorschau
    4
    04720 Zschaitz-Ottewig
    20.11.2022

    Bautenschutz Kappe M30x1,5 Schwarz

    Zum Verkauf steht eine Bautenschutz Kappe M30x1,5 in der Farbe Schwarz Es sind mehrere...

    2 € VB

    Versand möglich

  • Bautenschutz Kappe M30x1,5 Blau Sachsen - Zschaitz-Ottewig Vorschau
    3
    04720 Zschaitz-Ottewig
    20.11.2022

    Bautenschutz Kappe M30x1,5 Blau

    Zum Verkauf steht ein Bautenschutz Kappe M30x1,5 in der Farbe Blau. Es sind mehrere vohanden. Wer...

    2 € VB

    Versand möglich

  • 5 Stück PVC Verschraubung M25 Schwarz Sachsen - Zschaitz-Ottewig Vorschau
    2
    04720 Zschaitz-Ottewig
    31.10.2022

    5 Stück PVC Verschraubung M25 Schwarz

    Zum Verkauf stehen 5 Stück PVC Verschraubungen M25 Schwarz Wer Interesse hat einfach...

    14 € VB

    Versand möglich

  • 10 Stück Augenschrauben mit M12 Gewinde Sachsen - Zschaitz-Ottewig Vorschau
    04720 Zschaitz-Ottewig
    24.05.2020

    10 Stück Augenschrauben mit M12 Gewinde

    Zum Verkauf stehen 10 Stück Augenschrauben mit M12 Gewinde. Ansonsten schaut euch die Bilder...

    15 € VB

    Versand möglich

Weitere Ergebnisse in anderen Orten

Ergebnisse

  • Ölpumpe neu für Ölheizung, unverbaut, wegen Umzug Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln(4 km)
    29.09.2026

    Ölpumpe neu für Ölheizung, unverbaut, wegen Umzug

    neue Ölpumpe von Oilpress/ Keller, wurde nicht mehr verbaut wegen Umzug, noch original...

    440 € VB

    450 €

  • HECO Tellerkopfschraube Holzbauschraube Schrauben Vollgewinde  Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln(4 km)
    20.09.2026

    HECO Tellerkopfschraube Holzbauschraube Schrauben Vollgewinde

    HECO-TOPIX-plus 8 x 100 mm Tellerkopfschrauben – Vollgewinde – T-40 – 50 Stück (0,30 € /...

    15 €

  • Maler Zellvlieskleber Vlieskleber Wandkleber Tex-Color 16 kg  Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln(4 km)
    16.09.2026

    Maler Zellvlieskleber Vlieskleber Wandkleber Tex-Color 16 kg

    Tex-Color Vlieskleber 16kg (2,25 €/ kg) Der gebrauchsfertige Spezialkleber eignet sich ideal...

    36 €

  • UZIN NC 182  Bodenspachtelmasse Reparaturmasse Estrichreparatur Sachsen - Döbeln Vorschau
    04720 Döbeln(4 km)
    09.09.2026

    UZIN NC 182 Bodenspachtelmasse Reparaturmasse Estrichreparatur

    UZIN NC 182 20 kg – Schnell trocknende Reparaturmasse für Böden (2,00 €/ kg) Die standfeste,...

    40 €

  • UZIN KE 66 HT 14 kg Bodenkleber Fußbodenkleber Dispersionskleber Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln(4 km)
    09.09.2026

    UZIN KE 66 HT 14 kg Bodenkleber Fußbodenkleber Dispersionskleber

    UZIN KE 66 HT 14 kg – Hochtemperatur-Bodenkleber für Vinyl, PVC & Kautschuk (8,21 €/ kg) Der...

    115 €

  • UZIN PE 260 Dispersionsgrundierung, Grundierung Fußboden Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln(4 km)
    07.09.2026

    UZIN PE 260 Dispersionsgrundierung, Grundierung Fußboden

    UZIN PE 260 1 kg – Dispersions-Multigrundierung für saugende & nicht saugende Untergründe (19,00...

    19 €

  • Fliesen/ Terrakottafliesen/ Terrakotta/ MOSAIC Factory Sachsen - Döbeln Vorschau
    4
    04720 Döbeln(4 km)
    23.07.2026

    Fliesen/ Terrakottafliesen/ Terrakotta/ MOSAIC Factory

    Verkauft werden Terrakottafliesen der Firma MOSAIC Factory, der Linie TERRA, welche in Marokko...

    75 € VB

    85 €

  • Hybridwechselrichter Kostral Plenticore plus 4.2 Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln(4 km)
    20.06.2026

    Hybridwechselrichter Kostral Plenticore plus 4.2

    Zustand sehr gut gebraucht Hybrid wechselrichtrr kostral plenticore plus 4.2 Incl. Smartmeter,...

    550 €

    Versand möglich

  • Trockenbau - Ösendrähte verzinkt Sachsen - Döbeln Vorschau
    04720 Döbeln(4 km)
    23.04.2026

    Trockenbau - Ösendrähte verzinkt

    Verkaufe Ösendrähte verzinkt Original verpackt. 22 Stk. 125 mm lang Gekauft wie gesehen, keine...

    8 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Schleifbock 400 V Sachsen - Großweitzschen Vorschau
    4
    04720 Großweitzschen(4 km)
    11.04.2026

    Schleifbock 400 V

    Schleifbock mit 2 Schleifscheiben

    75 € VB

    150 €

1