Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

Heimwerken in Ostrau1 - 2 von 2 Heimwerkerbedarf für „ein...“ in Ostrau - Sachsen

Ergebnisse

  • Hobel und sägen Sachsen - Ostrau Vorschau
    13
    04749 Ostrau
    10.05.2026

    Hobel und sägen

    Hallo, ich biete hier verschiedene Sägen und Hobel an Bei Interesse oder Preisanfrage gerne...

    10 € VB

    Versand möglich

  • Notstrom, 1200 W Sachsen - Ostrau Vorschau
    2
    04749 Ostrau
    13.03.2026

    Notstrom, 1200 W

    Hallo, ich biete hier ein Notstrom mit 1200 W an. Wer Interesse hat gerne melden da es ein...

    70 € VB

    75 €

Weitere Ergebnisse in anderen Orten

Ergebnisse

  • Bautenschutz Kappe M30x1,5 Blau Sachsen - Zschaitz-Ottewig Vorschau
    3
    04720 Zschaitz-Ottewig(6 km)
    20.11.2022

    Bautenschutz Kappe M30x1,5 Blau

    Zum Verkauf steht ein Bautenschutz Kappe M30x1,5 in der Farbe Blau. Es sind mehrere vohanden. Wer...

    2 € VB

    Versand möglich

  • Einhell TC-EH 500 Seilhebezug/Seilwinde, Neu unbenutzt Sachsen - Döbeln Vorschau
    4
    04720 Döbeln(8 km)
    Gestern, 10:57

    Einhell TC-EH 500 Seilhebezug/Seilwinde, Neu unbenutzt

    Zum Verkauf steht eine neue und unbenutzte Einhell TC-EH 500 Seilwinde / Seilhebezug. Die...

    95 € VB

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Knauf Maler Universalspachtel Spachtelmasse Wandspachtel NEU Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln(8 km)
    21.09.2026

    Knauf Maler Universalspachtel Spachtelmasse Wandspachtel NEU

    Knauf Maler Universalspachtel Feinspachtel Füllspachtel 25KG ( 1,28 €/ kg) Maler...

    32 €

  • Einhell TE-HA 18 Akku-Heißluftpistole NEU Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln(8 km)
    12.09.2026

    Einhell TE-HA 18 Akku-Heißluftpistole NEU

    Einmal zum Testen ausgepackt und ausprobiert. Versand inclusive

    50 €

    Versand möglich

  • UZIN KE 66 HT 14 kg Bodenkleber Fußbodenkleber Dispersionskleber Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln(8 km)
    09.09.2026

    UZIN KE 66 HT 14 kg Bodenkleber Fußbodenkleber Dispersionskleber

    UZIN KE 66 HT 14 kg – Hochtemperatur-Bodenkleber für Vinyl, PVC & Kautschuk (8,21 €/ kg) Der...

    115 €

  • Einhell Dekupiersäge Sachsen - Döbeln Vorschau
    04720 Döbeln(8 km)
    08.09.2026

    Einhell Dekupiersäge

    Dekupiersäge von Einhell

    25 € VB

  • Uzin NC 115 Bodenausgleich, Spachtelmasse, Nivelliermasse Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln(8 km)
    04.09.2026

    Uzin NC 115 Bodenausgleich, Spachtelmasse, Nivelliermasse

    UZIN NC 115 Faserarmierte Gips-Nivelliermasse, 25 kg (2,12 € / kg) Die hochwertige,...

    53 €

  • ENWITEC Metering Switchbox f. SMA Sunny Island + SMA Energy Meter Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln(8 km)
    20.06.2026

    ENWITEC Metering Switchbox f. SMA Sunny Island + SMA Energy Meter

    ENWITEC Metering Switchbox für SMA Sunny Island 1-phasig mit SMA Energy Meter Inselbetrieb: zur...

    600 € VB

    650 €

    Versand möglich

  • Stromerzeuger Notstromer 2,2 kW max BT-PG 2000 Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln(8 km)
    19.06.2026

    Stromerzeuger Notstromer 2,2 kW max BT-PG 2000

    Sprang sofort an trotz langer Standzeit, läuft aber etwas unrund ( Vergaser braucht eine...

    70 € VB

    80 €

  • Elektro Farbspritzgerät von Dema Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln(8 km)
    12.06.2026

    Elektro Farbspritzgerät von Dema

    Verkaufe eine neue Farbspritzpistole von der Firma Dema. Dieses Gerät ist ideal beim Erneuern von...

    24 €

    Direkt kaufenVersand möglich

1