Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

Heimwerken in Ostrach1 - 22 von 22 Heimwerkerbedarf für „...2“ in Ostrach - Baden-Württemberg

Ergebnisse

  • Edelstahlrohr, 273x2mm aus 1.4301 Baden-Württemberg - Ostrach Vorschau
    4
    88356 Ostrach
    01.09.2026

    Edelstahlrohr, 273x2mm aus 1.4301

    Edelstahlrohr ca1,5m lang

    50 €

  • Kamineinsatz Spartherm Mini 2L/2R-51 Baden-Württemberg - Ostrach Vorschau
    3
    88356 Ostrach
    31.08.2026

    Kamineinsatz Spartherm Mini 2L/2R-51

    Original Seitenstein für den Kamineinsatz Spartherm Mini 2L/2R-51 Material...

    100 € VB

    Versand möglich

  • Traufblech Titanzink 1mm, 2m und 1,1m Länge Baden-Württemberg - Ostrach Vorschau
    3
    88356 Ostrach
    11.08.2026

    Traufblech Titanzink 1mm, 2m und 1,1m Länge

    Ich biete hier zwei Stücke Traufblech aus Metall an, bei denen es sich vermutlich um Titanzink...

    15 €

  • ABB HLS-Schalter S751-E63L2 Hauptleitungsschutzschalter Baden-Württemberg - Ostrach Vorschau
    2
    88356 Ostrach
    27.07.2026

    ABB HLS-Schalter S751-E63L2 Hauptleitungsschutzschalter

    Ich biete einen ABB HLS-Schalter des Modells S751-E63L2 an. Dieser Schalter ist ideal für...

    35 € VB

    42 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Spannring für Fässer/ Verschlussring DIY Baden-Württemberg - Ostrach Vorschau
    4
    88356 Ostrach
    19.07.2026

    Spannring für Fässer/ Verschlussring DIY

    * 6 Ringe mit 20 cm Durchmesser * 1 Ring mit 25,5 cm Durchmesser * 2 Ringe mit 34,5 cm...

    20 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Schwerlastanker Edelstahl A2 – M12x120, Bolzenanker Baden-Württemberg - Ostrach Vorschau
    5
    88356 Ostrach
    19.07.2026

    Schwerlastanker Edelstahl A2 – M12x120, Bolzenanker

    Schwerlastanker Edelstahl A2 – M12x120, Bolzenanker 40 Stück, Neu Privat, keine Rücknahme,...

    80 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Türstopper Schaumstoff 2erPack von Luxtools Baden-Württemberg - Ostrach Vorschau
    2
    88356 Ostrach
    12.07.2026

    Türstopper Schaumstoff 2erPack von Luxtools

    Schaumstoff Türstopper von Luxtools. Mehrere Packungen verfügbar. Versand möglich. Abholung nach...

    2 €

  • Schrauben & Dübelsortiment Luxtools Baden-Württemberg - Ostrach Vorschau
    3
    88356 Ostrach
    12.07.2026

    Schrauben & Dübelsortiment Luxtools

    Schrauben und Dübelsortiment von Luxtools. Nicht vollständig. Versand möglich. Abholung nach...

    5 €

  • Hager  Verteiler Automatenabdeckung Up. 2 reihig Baden-Württemberg - Ostrach Vorschau
    88356 Ostrach
    19.06.2026

    Hager Verteiler Automatenabdeckung Up. 2 reihig

    Gebe hiermit 1 Automatenabdeckung für den Hager UV 2 ab.Stückpreis 10 Euro

    10 €

    Versand möglich

  • Layher Gerüst Dielen Bohlen Böden  2,5m Baden-Württemberg - Ostrach Vorschau
    3
    88356 Ostrach
    09.05.2026

    Layher Gerüst Dielen Bohlen Böden 2,5m

    26x Gerüstboden 2,5m

    750 € VB

    1.900 €

  • Akku Schrauber Einhell bavaria Bas 18-2/1 HA Akkus defekt Baden-Württemberg - Ostrach Vorschau
    4
    88356 Ostrach
    27.04.2026

    Akku Schrauber Einhell bavaria Bas 18-2/1 HA Akkus defekt

    Biete hier wie auf den Bildern zu sehen einen Akku Schrauber an. Die Akkus sind defekt, bzw....

    10 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • 2x Mal Euro Palette Baden-Württemberg - Ostrach Vorschau
    88356 Ostrach
    16.04.2026

    2x Mal Euro Palette

    Biete 2x Europalette an

    10 €

    15 €

  • Smartwares Halogenscheinwerfer, Baustellenscheinwerfer TL400A Baden-Württemberg - Ostrach Vorschau
    2
    88356 Ostrach
    26.03.2026

    Smartwares Halogenscheinwerfer, Baustellenscheinwerfer TL400A

    Mit dem Smartwares TL400 Scheinwerfer haben Sie bei Renovierungsarbeiten immer ein helles, klares...

    10 €

    15 €

  • KOX Vento 2.0 Schnittschutzhose Baden-Württemberg - Ostrach Vorschau
    7
    88356 Ostrach
    26.02.2026

    KOX Vento 2.0 Schnittschutzhose

    Verkaufe abgebildete, neuwertige Hose für Herren in Größe 52. Versand ist gegen Kostenübernahme des...

    60 €

    65 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • NORMA Gerade Schlauchverbindungsstutzen GS 25 (15 St.) 2,00€/St. Baden-Württemberg - Ostrach Vorschau
    88356 Ostrach
    27.12.2025

    NORMA Gerade Schlauchverbindungsstutzen GS 25 (15 St.) 2,00€/St.

    15 Stück neue Gerade Schlauchverbindungsstutzen GS 25 Gesamt 30,00 Euro. Können auch einzeln...

    2 €

    Versand möglich

  • NORMA Winkel Schlauchverbindungsstu. WS 25 (28 St.) 2,00 €/St. Baden-Württemberg - Ostrach Vorschau
    88356 Ostrach
    27.12.2025

    NORMA Winkel Schlauchverbindungsstu. WS 25 (28 St.) 2,00 €/St.

    28 Stück neue Winkel Schlauchverbindungsstutzen WS 25 Gesamt 56,00 Euro. Können auch einzeln...

    2 €

    Versand möglich

  • NORMA T - Schlauchverbindungsstutzen TS 25 (16 Stück) 2,50€/St. Baden-Württemberg - Ostrach Vorschau
    88356 Ostrach
    27.12.2025

    NORMA T - Schlauchverbindungsstutzen TS 25 (16 Stück) 2,50€/St.

    16 Stück neue T - Schlauchverbindungen TS 25 Gesamt 40,00 Euro. Achtung: Preis ist 2,50 Euro da...

    3 €

    Versand möglich

  • Kies Auffüllmaterial 0-50mm Füllmaterial Aushub Baden-Württemberg - Ostrach Vorschau
    2
    88356 Ostrach
    16.11.2025

    Kies Auffüllmaterial 0-50mm Füllmaterial Aushub

    Insgesamt ca.80 Tonnen abzugeben 0-50mm Kann mit dem Minibagger verladen werden Auch kleinere...

    10 €

    Versand möglich

  • Regal Stahlregal Metallregal Lagerregal Baden-Württemberg - Ostrach Vorschau
    3
    88356 Ostrach
    09.11.2025

    Regal Stahlregal Metallregal Lagerregal

    3m Regallänge ca.47cm tief ca.2m hoch mit je 4 Böden Das Bild dient als Beispiel die zu...

    170 €

  • 75mm Deckenleuchte Hängeleuchte Platte Halterung Montage Baden-Württemberg - Ostrach Vorschau
    88356 Ostrach
    19.04.2025

    75mm Deckenleuchte Hängeleuchte Platte Halterung Montage

    Sind 75mm und nicht wie auf dem Bild 95mm Aus dem Set benötigte ich nur eines. Daher das andere...

    3 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Birne Stamm Blockware Schnittholz Baden-Württemberg - Ostrach Vorschau
    12
    88356 Ostrach
    26.03.2025

    Birne Stamm Blockware Schnittholz

    Verkaufe 2 Birne Stämme Breite(cm) Länge(m) Stärke (mm) 36 4,20 52 20 4,20 52 35 4,20 52 34 4,20...

    VB

    Versand möglich

  • Linde Druckminderer N² 300 bar/ 0-10 bar; Genie Baden-Württemberg - Ostrach Vorschau
    4
    88356 Ostrach
    10.08.2023

    Linde Druckminderer N² 300 bar/ 0-10 bar; Genie

    Biete hier einen von drei Druckminderer von Original Linde an. Der Artikel Neu und...

    45 €

    50 €

    Versand möglich

1