Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

Heimwerken in Döbeln1 - 22 von 22 Heimwerkerbedarf für „ein...“ in Döbeln - Sachsen

Ergebnisse

  • Einhell TC-MA1300 Mauernutfräse wenig gelaufen Sachsen - Döbeln Vorschau
    6
    04720 Döbeln
    Gestern, 13:55

    Einhell TC-MA1300 Mauernutfräse wenig gelaufen

    Zum Verkauf steht eine Einhell TC-MA1300 Mauernutfräse inkl. OVP und zugehörigem Zubehör. Die...

    65 € VB

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Einhell TC-EH 500 Seilhebezug/Seilwinde, Neu unbenutzt Sachsen - Döbeln Vorschau
    4
    04720 Döbeln
    28.09.2026

    Einhell TC-EH 500 Seilhebezug/Seilwinde, Neu unbenutzt

    Zum Verkauf steht eine neue und unbenutzte Einhell TC-EH 500 Seilwinde / Seilhebezug. Die...

    95 € VB

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Knauf Maler Universalspachtel Spachtelmasse Wandspachtel NEU Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    21.09.2026

    Knauf Maler Universalspachtel Spachtelmasse Wandspachtel NEU

    Knauf Maler Universalspachtel Feinspachtel Füllspachtel 25KG ( 1,28 €/ kg) Maler...

    32 €

  • Einhell TE-HA 18 Akku-Heißluftpistole NEU Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    12.09.2026

    Einhell TE-HA 18 Akku-Heißluftpistole NEU

    Einmal zum Testen ausgepackt und ausprobiert. Versand inclusive

    50 €

    Versand möglich

  • UZIN KE 66 HT 14 kg Bodenkleber Fußbodenkleber Dispersionskleber Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    09.09.2026

    UZIN KE 66 HT 14 kg Bodenkleber Fußbodenkleber Dispersionskleber

    UZIN KE 66 HT 14 kg – Hochtemperatur-Bodenkleber für Vinyl, PVC & Kautschuk (8,21 €/ kg) Der...

    115 €

  • Einhell Dekupiersäge Sachsen - Döbeln Vorschau
    04720 Döbeln
    08.09.2026

    Einhell Dekupiersäge

    Dekupiersäge von Einhell

    25 € VB

  • Uzin NC 115 Bodenausgleich, Spachtelmasse, Nivelliermasse Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    04.09.2026

    Uzin NC 115 Bodenausgleich, Spachtelmasse, Nivelliermasse

    UZIN NC 115 Faserarmierte Gips-Nivelliermasse, 25 kg (2,12 € / kg) Die hochwertige,...

    53 €

  • ENWITEC Metering Switchbox f. SMA Sunny Island + SMA Energy Meter Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln
    20.06.2026

    ENWITEC Metering Switchbox f. SMA Sunny Island + SMA Energy Meter

    ENWITEC Metering Switchbox für SMA Sunny Island 1-phasig mit SMA Energy Meter Inselbetrieb: zur...

    600 € VB

    650 €

    Versand möglich

  • Stromerzeuger Notstromer 2,2 kW max BT-PG 2000 Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln
    19.06.2026

    Stromerzeuger Notstromer 2,2 kW max BT-PG 2000

    Sprang sofort an trotz langer Standzeit, läuft aber etwas unrund ( Vergaser braucht eine...

    70 € VB

    80 €

  • Elektro Farbspritzgerät von Dema Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln
    12.06.2026

    Elektro Farbspritzgerät von Dema

    Verkaufe eine neue Farbspritzpistole von der Firma Dema. Dieses Gerät ist ideal beim Erneuern von...

    24 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Original Hörmann Sectionaltor weiß Sachsen - Döbeln Vorschau
    4
    04720 Döbeln
    13.04.2026

    Original Hörmann Sectionaltor weiß

    Zum Verkauf steht ein Hörmann Sectionaltor weiß, 3 x3 m, E- Antrieb mit Beleuchtung, ohne Fenster...

    850 €

    950 €

  • Einhell Ladegerät PowerXCharger 3A Sachsen - Döbeln Vorschau
    6
    04720 Döbeln
    10.04.2026

    Einhell Ladegerät PowerXCharger 3A

    Guten Tag, angeboten wird dieses Ladegerät für Einhell Akkus der PowerXSerie. Es lädt Akkus der...

    10 €

    Versand möglich

  • Proxxon Dekupiersäge DS 230/E Sachsen - Döbeln Vorschau
    4
    04720 Döbeln
    16.03.2026

    Proxxon Dekupiersäge DS 230/E

    Ich biete meine Dekupiersäge an fleißige Bastler an. Genau das richtige Gerät für den feinen Job...

    50 € VB

    85 €

  • Dachrinne Grömo 333 halbrund | 12m | 20 Haken | Aluminium Sachsen - Döbeln Vorschau
    8
    04720 Döbeln
    14.03.2026

    Dachrinne Grömo 333 halbrund | 12m | 20 Haken | Aluminium

    Sehr gut erhaltene Dachrinne aus Aluminium des Herstellers Grömo abzugeben. Farbe Hellgrau /...

    300 € VB

    320 €

  • Güde EASYMIG 125/A  Fülldrahtschweißgerät gebraucht Sachsen - Döbeln Vorschau
    4
    04720 Döbeln
    13.03.2026

    Güde EASYMIG 125/A Fülldrahtschweißgerät gebraucht

    Verkaufe Güde EASYMIG 125/A Fülldrahtschweißgerät gebraucht mit Zubehör. Das Schweißgerät ist...

    37 € VB

    40 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Hydraulikzylinder, Hänchen, Merkel, 16, Kolbenstange Sachsen - Döbeln Vorschau
    9
    04720 Döbeln
    04.07.2025

    Hydraulikzylinder, Hänchen, Merkel, 16, Kolbenstange

    Biete 3 gut gebrauchte Hydraulikzylinder mit Endlagendämpfung. Kolbenstangen haben keine Macken und...

    70 €

    Versand möglich

  • Werkzeug Fliesenleger Sachsen - Döbeln Vorschau
    6
    04720 Döbeln
    19.03.2025

    Werkzeug Fliesenleger

    Verkaufe teils neues, teils gebrauchtes Werkzeug für Fliesenleger einzeln, oder im Konvolut. Die...

    30 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • altes Werkzeug + Makita Kiste DDR Sachsen - Döbeln Vorschau
    7
    04720 Döbeln
    02.02.2025

    altes Werkzeug + Makita Kiste DDR

    Hab ausgemistet und biete hier meine alten Werkzeugteile und eine Blechkiste ( 55x22x9cm) an. Für...

    20 €

    35 €

    Versand möglich

  • Vorlauftemperaturfühler Weishaupt WTC15-32A Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    29.01.2024

    Vorlauftemperaturfühler Weishaupt WTC15-32A

    Verkaufe Vorlauftemperaturfühler für WTC15-32A. Der Fühler ist neu und original verpackt. Das ist...

    15 €

    Versand möglich

  • Vakuumkollektor Röhren diverse ab 5 Eur Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    12.05.2023

    Vakuumkollektor Röhren diverse ab 5 Eur

    Verschiedene Röhren 1,8 m sind vorhanden: Preise sind pro Stück 4 Stück neu nur Röhren 20 Eur pro...

    5 €

  • Mischbatterie Unterputz m. Thermostat Sachsen - Döbeln Vorschau
    4
    04720 Döbeln
    25.01.2021

    Mischbatterie Unterputz m. Thermostat

    Unterputzteil für Wandbatterie Mischbatterie unterputz. Scheint neu und unbenutzt wie abgebildet....

    65 €

    Versand möglich

  • Dornbracht Unterputzteil für Wandbatterie Mischbatterie unterputz Sachsen - Döbeln Vorschau
    8
    04720 Döbeln
    25.01.2021

    Dornbracht Unterputzteil für Wandbatterie Mischbatterie unterputz

    Dornbracht Unterputzteile für Wand-Batterie Mischbatterie, war eingebaut aber noch nicht...

    75 €

    Versand möglich

1