Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

Haus & Garten in Döbeln51 - 75 von 175 Gebrauchte Möbel für „..m“ in Döbeln - Sachsen

Ergebnisse

  • Betonzäune aus Polen | Betonzaun mit Montage | Sichtschutz Beton Brandenburg - Wusterwitz Vorschau
    18
    14789 Wusterwitz + 200 kmKommt zu dir

    Betonzäune aus Polen | Betonzaun mit Montage | Sichtschutz Beton

    Betonzaun einseitig ✅55,93 € /lfm – 1,0m Höhe ✅65,45 € /lfm – 1,5m Höhe ✅73,78 €...

    73 €

  • gebrauchtes Baugerüst 150m2 AF gebrauchte Rüstung f.150m2 AF  0151 41848482 Thieme-Gerueste.de Lieferung Layher Plettac RUX MJ org / kompat. neu Gebraucht Gerüst Verkauf Privat Gewerbe Sachsen-Anhalt - Wolfen Vorschau
    19
    06766 Wolfen + 200 kmKommt zu dir

  • 4x Optiline EGO Regelantrieb M30 x 1,5 Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    15.09.2026

    4x Optiline EGO Regelantrieb M30 x 1,5

    Ich verkaufe hier 4 Stück Optiline EGO Regelantriebe für den vollautomatischen hydraulischen...

    25 €

    Versand möglich

  • Doppelstabmattenzaun NEU H1,83 m 8/6/8; verzinkt; inkl. Pfosten Sachsen - Döbeln Vorschau
    6
    04720 Döbeln
    14.09.2026

    Doppelstabmattenzaun NEU H1,83 m 8/6/8; verzinkt; inkl. Pfosten

    Zum Verkauf steht ein neuer, originalverpackter Doppelstabmattenzaun in schwerer Ausführung...

    40 €

  • Bodenfräse / Motorhacke Sachsen - Döbeln Vorschau
    5
    04720 Döbeln
    14.09.2026

    Bodenfräse / Motorhacke

    Sie möchten einen Bodenfräse / Motorhacke in der Nähe von Döbeln mieten? Dann sind Sie bei der...

    25 €

  • GROHE 1828300M Befestigungshilfe 1/2 Zoll 10 Stück Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    12.09.2026

    GROHE 1828300M Befestigungshilfe 1/2 Zoll 10 Stück

    Original GROHE Befestigungshilfen für die Montage von 1/2-Zoll-Wandarmaturen. - Artikelnummer...

    19 € VB

    Versand möglich

  • Große Yucca Palme über 2m inkl. Topf Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    11.09.2026

    Große Yucca Palme über 2m inkl. Topf

    Ich verkaufe meine stattliche Yucca Palme, die mich nun schon seit etwa 13 Jahren begleitet. Da sie...

    120 €

    150 €

  • T35 Trapezblech 7,99€/m2 - Trapezprofile auf Maß geschnitten - Profilblech / Schwedenbleche / Wellblech /  in Wunschlänge fürs Flachdach Blechdach Berlin - Pankow Vorschau
    10
    13125 Pankow + 200 kmKommt zu dir
    11.09.2026

    T35 Trapezblech 7,99€/m2 - Trapezprofile auf Maß geschnitten - Profilblech / Schwedenbleche / Wellblech / in Wunschlänge fürs Flachdach Blechdach

    Das Dachblech T35 besteht aus hochwertig beschichteten und verzinkten Stahl und wird an unseren...

    7 €

  • Baugerüst für Giebel 9 m breit oder Traufseite 12 m breit Sachsen-Anhalt - Naumburg (Saale) Vorschau
    2
    06618 Naumburg (Saale) + 200 kmKommt zu dir
    10.09.2026

    Baugerüst für Giebel 9 m breit oder Traufseite 12 m breit

    Baugerüst auf Wunsch zur Baustelle geliefert* Fragen beantworte ich direkt am Telefon 0151...

    1.987 €

  • Betonzäune aus Polen | Betonzaun mit Montage | Sichtschutz Beton Brandenburg - Wusterwitz Vorschau
    18
    14789 Wusterwitz + 200 kmKommt zu dir
    09.09.2026

    Betonzäune aus Polen | Betonzaun mit Montage | Sichtschutz Beton

    Betonzaun einseitig ✅55,93 € /lfm – 1,0m Höhe ✅65,45 € /lfm – 1,5m Höhe ✅73,78 €...

    73 €

  • UZIN KE 66 HT 14 kg Bodenkleber Fußbodenkleber Dispersionskleber Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    09.09.2026

    UZIN KE 66 HT 14 kg Bodenkleber Fußbodenkleber Dispersionskleber

    UZIN KE 66 HT 14 kg – Hochtemperatur-Bodenkleber für Vinyl, PVC & Kautschuk (8,21 €/ kg) Der...

    115 €

  • Kubala Rührquirl M14 Ø130mm NEU Sachsen - Döbeln Vorschau
    5
    04720 Döbeln
    09.09.2026

    Kubala Rührquirl M14 Ø130mm NEU

    Neuer Rührquirl von Kubala (Modell 1211). M14 Gewinde Durchmesser: 130 mm Für Mörtel, Putz und...

    10 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Raumtrockner Entfeuchter mieten / Wasserschaden & Neubau  Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln
    09.09.2026

    Raumtrockner Entfeuchter mieten / Wasserschaden & Neubau

    Profi-Bautrockner mieten - Schnelle Hilfe bei Wasserschaden & Neubau Sie haben einen feuchten...

    35 €

  • ✅️ Inkl.Lieferung Hamburg ! 4m3 helle Spielplatz Hackschnitzel Niedersachsen - Wittingen Vorschau
    8
    29378 Wittingen + 200 kmKommt zu dir
    09.09.2026

    ✅️ Inkl.Lieferung Hamburg ! 4m3 helle Spielplatz Hackschnitzel

    4m3 zertifizierte Spielplatz Hackschnitzel 24/7 Lieferung - erstklassige Qualität ✅️ Liter...

    409 €

  • UZIN  KE 2000S Bodenkleber, Vinylkleber, Designbelag Kleber Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    09.09.2026

    UZIN KE 2000S Bodenkleber, Vinylkleber, Designbelag Kleber

    UZIN KE 2000 S, 2 kg (14,00 €/ kg) Universal-Nass- und Haftklebstoff Der hochwertige...

    28 €

  • Teppichentferner Bodenbelagsentferner Maschine mieten Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln
    09.09.2026

    Teppichentferner Bodenbelagsentferner Maschine mieten

    Profi-Teppichstripper / Bodenbelagsentferner mieten Der Bodenbelagsentferner eignet sich...

    35 €

  • Wandfarbe, Innenfarbe, Dispersionsfarbe Tex-Color classicweiss Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    07.09.2026

    Wandfarbe, Innenfarbe, Dispersionsfarbe Tex-Color classicweiss

    Tex-Color TC1304 classicweiss 3.0, 12,5 l (6,56 € / L) Die hochwertige Innendispersionsfarbe...

    82 €

  • Lärchenbretter, Lärchenholzbretter, Sichtschutz, Carport, Fassade, Holzzaun, Überdachung, Balkonverkleidung, Holzverkleidung, Außenverkleidung, Bretter, sägerau, europäische Lärche Niedersachsen - Peine Vorschau
    8
    31228 Peine + 200 kmKommt zu dir
    07.09.2026

  • UZIN PE 460 Epoxidharzgrundierung Estrichgrundierung Sperrgrund Sachsen - Döbeln Vorschau
    04720 Döbeln
    07.09.2026

    UZIN PE 460 Epoxidharzgrundierung Estrichgrundierung Sperrgrund

    UZIN PE 460 2K-Epoxidharzgrundierung – Feuchtigkeitssperre & Haftgrund 0,75 kg (56,00 € /...

    42 €

  • rhombusleisten, Holz fassade, fassadenverkleidung holz, holzfassade rhombusleisten, rhombusfassade rhombusprofil fassade, fassadenleisten, holz giebelverkleidung, hausfassade holz, rhombusleisten Niedersachsen - Peine Vorschau
    10
    31228 Peine + 200 kmKommt zu dir
    06.09.2026

  • Trapezblech * Anthrazit  0,4mm/ 0,5mm oder 0,75mm Sommerspecial Sachsen-Anhalt - Halle Vorschau
    9
    06116 Halle + 200 kmKommt zu dir
    05.09.2026

    Trapezblech * Anthrazit 0,4mm/ 0,5mm oder 0,75mm Sommerspecial

    Trapezblech T6 / T 18 / T35 Selbstabholer jederzeit am Produktionsstandort in Thale OT...

    8 € VB

  • Uzin NC 115 Bodenausgleich, Spachtelmasse, Nivelliermasse Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    04.09.2026

    Uzin NC 115 Bodenausgleich, Spachtelmasse, Nivelliermasse

    UZIN NC 115 Faserarmierte Gips-Nivelliermasse, 25 kg (2,12 € / kg) Die hochwertige,...

    53 €

  • Markisenstoff Renson 3,70 m x 2,70 Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln
    04.09.2026

    Markisenstoff Renson 3,70 m x 2,70

    Verkaufe einen unbenutzten Markisenstoff der Marke Renson . NUR ABHOLUNG Verkauf erfolgt unter...

    60 € VB

    100 €

  • Fläche Planum erstellen Unterbau Pflasterarbeiten Wegebau uvm Sachsen-Anhalt - Magdeburg Vorschau
    11
    39122 Magdeburg + 200 kmKommt zu dir
    03.09.2026

    Fläche Planum erstellen Unterbau Pflasterarbeiten Wegebau uvm

    Sie suchen nach einer effizienten Lösung, um Zeit und Manpower zu sparen? Dann sind Sie bei uns...

    VB

  • gebrauchtes Gerüst für 150m2 AF gebrauchte Rüstung  0151 41848482 Thieme-Gerueste.de Lieferung Layher Plettac RUX MJ org. / kompat. neu Gebraucht Gerüst Verkauf an Privat Gewerbe Sachsen-Anhalt - Wolfen Vorschau
    14
    06766 Wolfen + 200 kmKommt zu dir
    03.09.2026

  • Partyzelt 6X 12 m Sachsen - Döbeln Vorschau
    4
    04720 Döbeln
    02.09.2026

    Partyzelt 6X 12 m

    Gebe ein schönes großes Zelt ab komplett mit Zubehör und großer Kiste auf Rollen wo das Zelt drin...

    VB

  • Antike massive Holzbalken- ca. 10 m Länge / 22-26 cm Stärke Sachsen - Döbeln Vorschau
    7
    04720 Döbeln
    02.09.2026

    Antike massive Holzbalken- ca. 10 m Länge / 22-26 cm Stärke

    Historische massive Holzbalken – ca. 10 m Länge – 22–26 cm Stärke – mit Zimmermannszeichen Zum...

    20 € VB

    Versand möglich

12345