Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

26 - 50 von 231 Ergebnissen für „haus...“ in Großenhain - Sachsen

Ergebnisse

  • Einzel Nachhilfe bei Ihnen zu Hause oder online / Nachprüfung Berlin - Schöneberg Vorschau
    TOP
    10827 Schöneberg + 200 kmKommt zu dir

    Einzel Nachhilfe bei Ihnen zu Hause oder online / Nachprüfung

    Ihr Kind braucht schnelle und effektive Unterstützung in der Schule oder bei der Vorbereitung auf...

    VB

  • Gartenpflege & Gartenbau Brandenburg - Brandenburg an der Havel Vorschau
    9
    TOP
    14776 Brandenburg an der Havel + 133 kmKommt zu dir

    Gartenpflege & Gartenbau

    NB Gartenbau – zuverlässig, sauber & fair Sie suchen Unterstützung rund um Ihren Garten oder Ihr...

    VB

  • Deuka Legemehl - Legekorn 25 kg für 17,99€, Grundpreis 0,72 €/kg Sachsen - Großenhain Vorschau
    2
    01558 Großenhain
    Gestern, 13:03

    Deuka Legemehl - Legekorn 25 kg für 17,99€, Grundpreis 0,72 €/kg

    Wir sind ein privat geführter ortsansässiger Baustoffhandel in 01558 Großenhain und bieten wie...

    18 €

  • deuka W/Z Starter für 22,75€ Grundpreis 0,91 €/kg Sachsen - Großenhain Vorschau
    01558 Großenhain
    Gestern, 10:03

    deuka W/Z Starter für 22,75€ Grundpreis 0,91 €/kg

    Wir sind ein privat geführter ortsansässiger Baustoffhandel in 01558 Großenhain und bieten wie...

    23 €

  • deuka G/E Starter 25kg für 20,75€ Grundpreis 0,83 €/kg Sachsen - Großenhain Vorschau
    01558 Großenhain
    Gestern, 08:03

    deuka G/E Starter 25kg für 20,75€ Grundpreis 0,83 €/kg

    Wir sind ein privat geführter ortsansässiger Baustoffhandel in 01558 Großenhain und bieten wie...

    21 €

  • Ein Hof voller Möglichkeiten – teilmodernisierter Drei-Seitenhof in Wildenhain Sachsen - Großenhain Vorschau
    40
    01558 Großenhain
    27.09.2026

    Ein Hof voller Möglichkeiten – teilmodernisierter Drei-Seitenhof in Wildenhain

    Ländlicher Charme & außergewöhnliches Potenzial – vielseitiger Drei-Seitenhof in Wildenhain! Dieser...

    360.000 €

    300 m²13 Zi.

  • Freie Kapazitäten,ich befreie Sie von Ihren Unrat,fahre alles weg Leipzig - Probstheida Vorschau
    2
    04299 Probstheida + 100 kmKommt zu dir
    26.09.2026

    Freie Kapazitäten,ich befreie Sie von Ihren Unrat,fahre alles weg

    Willkommen auf meiner Seite : Ich habe noch freie Kapazitäten für Entrümpelung,...

    VB

  • Kleines Einfamilienhaus sucht neuen Eigentümer Sachsen - Großenhain Vorschau
    8
    01558 Großenhain
    26.09.2026

    Kleines Einfamilienhaus sucht neuen Eigentümer

    Angeboten wird ein kleines Einfamilienhaus in der Innenstadt von Großenhain. Das Baujahr des...

    80.000 €

    75 m²4 Zi.

  • Kleines Einfamilienhaus sucht neuen Eigentümer Sachsen - Großenhain Vorschau
    8
    01558 Großenhain
    26.09.2026

    Kleines Einfamilienhaus sucht neuen Eigentümer

    Angeboten wird ein kleines Einfamilienhaus in der Innenstadt von Großenhain. Das Baujahr des...

    80.000 €

    75 m²4 Zi.

  • Machen Sie was draus...Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Siedlungslage in Großenhain Sachsen - Großenhain Vorschau
    16
    01558 Großenhain
    26.09.2026

    Machen Sie was draus...Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Siedlungslage in Großenhain

    Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen...

    178.000 €

    116,11 m²6 Zi.

  • Kinderbett Bodenbett Hausbett 148x77 Sachsen - Großenhain Vorschau
    7
    01558 Großenhain
    26.09.2026

    Kinderbett Bodenbett Hausbett 148x77

    Verkauft wird unser Kinderbett mit Matratze, da ein größeres einzieht. Maße des Bettes ca. Länge...

    100 €

    130 €

  • Southern Comfort Gläser 3 Stück Sachsen - Großenhain Vorschau
    01558 Großenhain
    26.09.2026

    Southern Comfort Gläser 3 Stück

    3 Gläser zu verschenken

    Zu verschenken

    Versand möglich

  • Gartenhaus/Datscha/Wochenendhaus - Ausbau & Montage Thüringen - Gera Vorschau
    6
    07545 Gera + 103 kmKommt zu dir
    26.09.2026

    Gartenhaus/Datscha/Wochenendhaus - Ausbau & Montage

    ​Hallo! ​Ich biete Ihnen fachgerechte Arbeiten für Ihr Gartenhaus oder Wochenendhaus an. Sauber,...

    VB

  • Historisches Eckhaus – Wohnen und Arbeiten im Altstadthaus in Großenhain Sachsen - Großenhain Vorschau
    Virtueller Rundgang
    360° Tour
    01558 Großenhain
    26.09.2026

    Historisches Eckhaus – Wohnen und Arbeiten im Altstadthaus in Großenhain

    Der Erwerb eines historischen Weber- und Gerberhaus aus dem Jahr 1865 bietet eine seltene...

    89.000 €

    92,66 m²4 Zi.

  • Euer Wohnvergnügen auf einer Ebene Sachsen - Großenhain Vorschau
    8
    01558 Großenhain
    24.09.2026

    Euer Wohnvergnügen auf einer Ebene

    Du möchtest dein neues Zuhause grenzenlos genießen, ohne Schwellen und eben leben? Aber du willst...

    498.676 €

    110 m²4 Zi.

  • Cat's Best Universal Streu Einstreu 11 kg 20L neu Katzenstreu Sachsen - Großenhain Vorschau
    01558 Großenhain
    24.09.2026

    Cat's Best Universal Streu Einstreu 11 kg 20L neu Katzenstreu

    Verkauft wird Cat's Best Universal Streu 11 kg – neu & OVP, saugstark und biologisch...

    8 €

  • 2 Anti Schling Näpfe Napf (beige & grün) Katzen Katze Hund Hunde Sachsen - Großenhain Vorschau
    01558 Großenhain
    24.09.2026

    2 Anti Schling Näpfe Napf (beige & grün) Katzen Katze Hund Hunde

    Verkauft werden 2 Anti Schling Näpfe (beige & grün). Wir haben sie bei unseren Katzen benutzt. Sehr...

    9 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Ein Haus mit Platz für 2 Generationen Sachsen - Großenhain Vorschau
    36
    01558 Großenhain
    24.09.2026

    Ein Haus mit Platz für 2 Generationen

    Das Wohnhaus wurde 1945 errichtet und 1994-95 umfassend modernisiert. Es wurden das Dach mit...

    195.000 €

    241,64 m²9 Zi.

  • Ein zeitlos elegantes Haus für Ihre Familie! Willkommen Zuhause! Sachsen - Großenhain Vorschau
    12
    01558 Großenhain
    23.09.2026

    Ein zeitlos elegantes Haus für Ihre Familie! Willkommen Zuhause!

    Ihr Traumhaus beginnt mit Ihren Ideen Warum sich mit einem Haus von der Stange zufriedengeben, wenn...

    429.000 €

    159 m²5 Zi.

  • Geflügel Rupfmaschine , Gänse - Enten Sachsen - Großenhain Vorschau
    4
    01558 Großenhain
    22.09.2026

    Geflügel Rupfmaschine , Gänse - Enten

    Verkaufe hier eine Geflügel Rupfmaschine Sie ist gebraucht aber voll funktionsfähig. Durchmessen...

    VB

  • Ihr Traumhaus ist nur einen Termin entfernt! Sachsen - Großenhain Vorschau
    15
    01558 Großenhain
    22.09.2026

    Ihr Traumhaus ist nur einen Termin entfernt!

    Ihr eigenes Zuhause - individuell geplant und ganz nach Ihren Vorstellungen. Gemeinsam können wir...

    433.000 €

    185 m²5 Zi.

  • Top Nachhilfe Hausbesuch Mathe Deutsch Englisch Latein BWL  Berlin - Neukölln Vorschau
    12349 Neukölln + 200 kmKommt zu dir
    22.09.2026

    Top Nachhilfe Hausbesuch Mathe Deutsch Englisch Latein BWL

    Erfolgreiche Einzelnachhilfe und Prüfungsvorbereitung bei Ihnen zu Hause oder online erteilt...

    VB

  • Großzügige 3-Raumwohnung mit Süd-Dachterrasse und Fußbodenheizung Sachsen - Großenhain Vorschau
    8
    Von Privat
    01558 Großenhain
    22.09.2026

    Großzügige 3-Raumwohnung mit Süd-Dachterrasse und Fußbodenheizung

    Wir vermieten in absolut ruhiger Lage im Altstadtzentrum von Großenhain eine sehr großzügige,...

    792 €

    132 m²3 Zi.

  • Blockstufe grau 100 x 35 x 15 cm Sachsen - Großenhain Vorschau
    3
    01558 Großenhain
    22.09.2026

    Blockstufe grau 100 x 35 x 15 cm

    Wir sind ein privat geführter ortsansässiger Baustoffhandel in 01558 Großenhain und bieten wie...

    28 €

    Versand möglich

  • Investment mit Cashflow und Entwicklungsreserve - saniertes WGH in Großenhain. Sachsen - Großenhain Vorschau
    10
    01558 Großenhain
    22.09.2026

    Investment mit Cashflow und Entwicklungsreserve - saniertes WGH in Großenhain.

    In attraktiver innerstädtischer Lage von Großenhain präsentiert sich dieses weitgehend sanierte...

    420.000 €

    431,31 m²

  • Haushaltsauflösung FFO +- 250 km Entrümpelung  Wohnung Auflösung Brandenburg - Frankfurt (Oder) Vorschau
    6
    15230 Frankfurt (Oder) + 198 kmKommt zu dir
    22.09.2026

    Haushaltsauflösung FFO +- 250 km Entrümpelung Wohnung Auflösung

    Entrümpelung und Entsorgung aller Art FFO +- 250 km ✅Entrümpelung Abhol-Entsorgung...

    123 €

  • Der Bungalow mit durchdachtem Wohnkonzept! Sachsen - Großenhain Vorschau
    8
    01558 Großenhain
    22.09.2026

    Der Bungalow mit durchdachtem Wohnkonzept!

    Mehr als ein Haus - eine Investition in Lebensqualität Große Fensterflächen, moderne Architektur...

    349.000 €

    108 m²3 Zi.

12345