Zum Inhalt springen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

1 - 21 von 21 Ergebnissen für „wohnung...“ in Gebesee - Thüringen

Erstelle einen Suchauftrag und lasse dich benachrichtigen,
wenn neue Anzeigen eingestellt werden.

Ergebnisse

  • Montage- & Handwerkservice – Möbelmontage – Küchenmontage – Bohrarbeiten – Montageservice für Wohnung & Büro – schnell, sauber & zuverlässig Leipzig - Eutritzsch Vorschau
    04129 Eutritzsch + 200 km Kommt zu dir

    Montage- & Handwerkservice – Möbelmontage – Küchenmontage – Bohrarbeiten – Montageservice für Wohnung & Büro – schnell, sauber & zuverlässig

    Sie brauchen Unterstützung bei Montagearbeiten oder handwerklichen Aufgaben in Ihrer Wohnung oder...

    VB

  • Renovierung Laminat verlegen Bodenleger Malerarbeiten Wohnung streichen Haus renovieren Vinylboden Klickboden Handwerker Renovierung Berlin Maler Berlin Wohnung renovieren Pankow - Prenzlauer Berg Vorschau
    7
    10405 Prenzlauer Berg + 200 km Kommt zu dir

  • Renovierung Laminat verlegen Bodenleger Malerarbeiten Wohnung streichen Haus Renovierung Berlin - Mitte Vorschau
    9
    10559 Mitte + 200 km Kommt zu dir
    Gestern, 23:24

    Renovierung Laminat verlegen Bodenleger Malerarbeiten Wohnung streichen Haus Renovierung

    Renovierung & Laminatverlegung vom Profi – Movaro Berlin Möchten Sie Ihre Wohnung oder Ihr Haus...

    VB

    7
    10405 Prenzlauer Berg + 200 km Kommt zu dir
    Gestern, 23:12

  • Renovierung,Küchenmontage,Möbelmontage,Malerarbeiten,Laminat verlegen,Bodenleger,Trockenbau,Wohnung streichen,Tapezieren,Parkett verlegen,Spachtelarbeiten,Fliesenleger,Entrümpelung,umzug, Berlin - Mitte Vorschau
    18
    10551 Mitte + 200 km Kommt zu dir
    Gestern, 21:42

  • Nachmieter für 1-Raum-Wohnung Gebesee Thüringen - Gebesee Vorschau
    6
    Von Privat
    99189 Gebesee
    Gestern, 20:10

    Nachmieter für 1-Raum-Wohnung Gebesee

    möblierte Einraumwohnung mit Bad,Du,WC, Separater Eingang im EG. Bei Bedarf kann eine separate...

    350 €

    23 m² 1 Zi.

  • große Wohnung, evtl. mit Werkstatt und Garagen - Gebesee Thüringen - Gebesee Vorschau
    9
    Von Privat
    99189 Gebesee
    Gestern, 19:34

    große Wohnung, evtl. mit Werkstatt und Garagen - Gebesee

    GEBESEE Große, geräumige Wohnung über 2 Etagen, mit 130 qm Wohnfläche. 5 Zimmer, Einbauküche, Bad...

    1.300 €

    130 m² 5 Zi.

  • Wohnung streichen | Spachteln | Tapezieren | Maler Malerarbeiten Berlin - Neukölln Vorschau
    5
    12353 Neukölln + 200 km Kommt zu dir
    Gestern, 15:28

    Wohnung streichen | Spachteln | Tapezieren | Maler Malerarbeiten

    Hallo, ☺️ möchten Sie Ihre Wohnung verschönern, aber haben keine Lust auf Stress, Schmutz oder...

    VB

  • Entrümpelung Entsorgung für Haus wohnung Müll haushaltauflösung von Bett Keller Schrank Kommode Sideboard Regal Bett Einbauküche Esstisch Vitrine Schreibtisch Kühlschrank Schlafsofa Waschmaschine Baden-Württemberg - Leimen Vorschau
    10
    69181 Leimen + 200 km Kommt zu dir
    Gestern, 10:56

    04129 Eutritzsch + 200 km Kommt zu dir
    01.05.2026

VB

  • Gebäudereinigung / Büroreinigung Wohnungsreinigung / Unterhaltsreinigung / Endreinigung / Grundreinigung / Bauendreinigung  Praxisreinigung / Hotelreinigung / Seniorenreinigung / Reinigungsfirma Leipzig - Eutritzsch Vorschau
    04129 Eutritzsch + 200 km Kommt zu dir
    01.05.2026

  • Haus- und Wohnungssanierung aus Polen  – kostenloser Vor-Ort- Berlin - Hellersdorf Vorschau
    7
    12627 Hellersdorf + 200 km Kommt zu dir
    30.04.2026

    Haus- und Wohnungssanierung aus Polen – kostenloser Vor-Ort-

    Polnische Haus & Wohnung Sanierungen – kostenloser Vor-Ort-Termin | Alles aus einer Hand | Perfekte...

    VB

  • #Altersgerechtes und selbstbestimmtes Wohnen #Aufzug #Rollator-Stellplatz #Terrasse #Einbauküche #Barrierefrei Thüringen - Gebesee Vorschau
    13
    99189 Gebesee
    29.04.2026

    #Altersgerechtes und selbstbestimmtes Wohnen #Aufzug #Rollator-Stellplatz #Terrasse #Einbauküche #Barrierefrei

    Heute schon an Morgen denken.... Das seniorengerechte Wohnen stellt den Mietern behindertengerechte...

    412 €

    34,28 m² 1,5 Zi.

  • Entrümpelung, Haushaltsauflösung, Wohnungsauflösung,Sperrmüllabholung, Entrümpelungsfirma, Möbelentsorgung, Entsorgung, Messi-Wohnungen, Sperrmüll, Räumung Hannover - Vahrenwald-List Vorschau
    11
    30177 Vahrenwald-List + 200 km Kommt zu dir
    29.04.2026

    Entrümpelung, Haushaltsauflösung, Wohnungsauflösung,Sperrmüllabholung, Entrümpelungsfirma, Möbelentsorgung, Entsorgung, Messi-Wohnungen, Sperrmüll, Räumung

    Sie brauchen eine professionelle Entrümpelung oder eine komplette Haushaltsauflösung? Wir sind Ihr...

    VB

  • + Halle für Logistik, Handwerk, Produktion + ca. 383 €/m² + ca. 2300 m² + Büro und Wohnung + D16259 Thüringen - Gebesee Vorschau
    99189 Gebesee
    27.04.2026

    + Halle für Logistik, Handwerk, Produktion + ca. 383 €/m² + ca. 2300 m² + Büro und Wohnung + D16259

    Vertrauliche Vermarktung! Dieses vielseitig nutzbare Gewerbeobjekt überzeugt durch seine...

    1.035.000 €

    2.702,05 m² 383,04 €/m²

  • Umzug, Transport, Möbeltransport, Umzugshelfer, Wohnungsumzug, Entrümpelung, Möbelmontage, Küchenmontage, Transporter, Kleintransport, Sperrmüll, Wohnungsauflösung, Umzugsservice Berlin - Mitte Vorschau
    5
    10551 Mitte + 200 km Kommt zu dir
    20.04.2026

  • Wohnungsübergabe, Wände streichen, Malerarbeiten, Tapezieren, Spachtelarbeiten, Maler, Renovierung, Decken streichen, Lackieren, Ausbesserungen, Wohnung renovieren, Fassade streichen, Risse ausbessern Leipzig - Leipzig, Zentrum Vorschau
    04109 Leipzig, Zentrum + 200 km Kommt zu dir
    17.04.2026

  • Maler Berlin – Wohnung streichen & Renovierung Berlin - Schöneberg Vorschau
    19
    12169 Schöneberg + 165 km Kommt zu dir
    17.04.2026

    Maler Berlin – Wohnung streichen & Renovierung

    Wir bieten professionelle Malerarbeiten und Renovierungen für Wohnungen, Häuser und Gewerbe –...

    VB

  • SOFORT Umzug Entrümpelung Auflösung Wohnung Haus Erfurt Gotha Thüringen - Döllstädt Vorschau
    10
    99100 Döllstädt + 62 km Kommt zu dir
    11.04.2026

    SOFORT Umzug Entrümpelung Auflösung Wohnung Haus Erfurt Gotha

    Umzug geplant? Möbel sollen geholt werden? Haus oder Wohnung oder Keller soll entrümpelt...

    300 €

  • 99189 Gebesee
    29.03.2026

    Suche Mietwohnung für Seniorin

    Suche Mietwohnung für Seniorin in Gebesee / Elxleben und Umkreis von ca. 20km. Bitte alles...

    700 € VB

    Gesuch 40 m² 2 Zi.

  • 2,5 bis 3 Zimmer Wohnung 99189 Elxleben/Gebesee Thüringen - Gebesee Vorschau