Kleinanzeigen

26 - 50 von 164 Ergebnissen für „kellern“ in Döbeln - Sachsen

Ergebnisse

  • 62 qm Büroflächen in super zentraler Lage von Döbeln - verfügbar 724 qm Sachsen - Döbeln Vorschau
    04720 Döbeln

    62 qm Büroflächen in super zentraler Lage von Döbeln - verfügbar 724 qm

    Flexible Büroräume im Herzen von Döbeln zu vermieten. Durch die variablen Möglichkeiten vom...

    310 €

    62 m² 5 €/m²

  • Entrümpelung, Entsorgung, Haushaltsauflösung, Wohnungsauflösung, Firmenauflösung, Geschäftsauflösung, Keller- und Dachbodenräumung Leipzig - Leipzig, Zentrum Vorschau
    6
    04109 Leipzig, Zentrum + 193 km   Kommt zu dir

    Entrümpelung, Entsorgung, Haushaltsauflösung, Wohnungsauflösung, Firmenauflösung, Geschäftsauflösung, Keller- und Dachbodenräumung

    Herzlich Willkommen Wir übernehmen zuverlässig Sperrmüll-Entsorgung, Entrümpelungen und...

    VB

  • Balkon und Tageslichtbad mit Wanne! Sanierte 2-Raum-Wohnung in zentrumsnaher Lage Sachsen - Döbeln Vorschau
    5
    04720 Döbeln
    09.05.2026

    Balkon und Tageslichtbad mit Wanne! Sanierte 2-Raum-Wohnung in zentrumsnaher Lage

    Die hübsche 2-Raum-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines sanierten Mehrfamilienhauses...

    300 €

    60 m² 2 Zi.

  • altersgerechte 1 Raum Wohnung mit ebenerdiger Dusche und Balkon Sachsen - Döbeln Vorschau
    8
    04720 Döbeln
    09.05.2026

    altersgerechte 1 Raum Wohnung mit ebenerdiger Dusche und Balkon

    - Baujahr 1982 - umfangreiche Sanierung 2014 - alle Wohnungen sind mit Balkon ausgestattet - Aufzug...

    210 €

    30 m² 1 Zi.

  • fwz24.de - 2-Zi.-Wohnung - energetisch und frisch saniert - Erstbezug - mit chicem Bad ! Sachsen - Döbeln Vorschau
    13
    04720 Döbeln
    09.05.2026

    fwz24.de - 2-Zi.-Wohnung - energetisch und frisch saniert - Erstbezug - mit chicem Bad !

    2-Zi.-Whg., ca. 56 m², 2. Obergeschoss - energetisch und frisch saniert - Erstbezug - Außenwand-...

    310 €

    56 m² 2 Zi.

  • fwz24.de - Chice 1-Zi.-Wohnung im Dachgeschoss - mit Option Einbauküche - mit Badewanne & Dusche! Sachsen - Döbeln Vorschau
    11
    04720 Döbeln
    09.05.2026

    fwz24.de - Chice 1-Zi.-Wohnung im Dachgeschoss - mit Option Einbauküche - mit Badewanne & Dusche!

    1-Zi.-Wohnung, ca. 43,5 m² im Dachgeschoss - mit Option zu einer Einbauküche - Schön und praktisch...

    230 €

    43,50 m² 1 Zi.

  • Drehkellenspatel für Küchenmaschine Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    09.05.2026

    Drehkellenspatel für Küchenmaschine

    Neu und original verpackt. Beschreibung siehe Fotos.

    3 €

    Versand möglich

  • fwz24.de - 3-Zi.-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss und toller Ausstattung !!! Sachsen - Döbeln Vorschau
    20
    04720 Döbeln
    09.05.2026

    fwz24.de - 3-Zi.-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss und toller Ausstattung !!!

    3-Zi.-Whg., ca. 79,50 m² im Dachgeschoss mit Balkon Laminat in allen Wohnräumen; Flur, Küche und...

    515 €

    79,50 m² 3 Zi.

  • schönes Einfamilienhaus zu etwa 70% saniert bei Döbeln Sachsen - Döbeln Vorschau
    12
    04720 Döbeln
    09.05.2026

    schönes Einfamilienhaus zu etwa 70% saniert bei Döbeln

    Die Sanierungsarbeiten sind weitgehendst fortgeschritten und sehr gut vorbereitet. Es ist ein...

    190.000 €

    140 m² 5,5 Zi.

  • Büro im Zentrum von Döbeln zu vermieten 662 qm oder weniger - Stellplatz vorhanden Sachsen - Döbeln Vorschau
    6
    04720 Döbeln
    08.05.2026

    Büro im Zentrum von Döbeln zu vermieten 662 qm oder weniger - Stellplatz vorhanden

    Objektbeschreibung: Flexible Büroräume im Herzen von Döbeln zu vermieten. Anzeige hier bezieht...

    2.979 €

    662 m² 4,50 €/m² Online-Besichtigung

  • 2 KM geschenkt! Renovierte 2-R-Whg. – sofort bezugsfrei! Sachsen - Döbeln Vorschau
    24
    04720 Döbeln
    08.05.2026

    2 KM geschenkt! Renovierte 2-R-Whg. – sofort bezugsfrei!

    Renovierte 2-Raum-Wohnung in Döbeln – sofort bezugsfrei Zur Vermietung steht eine renovierte...

    325 €

    57 m² 2 Zi. Online-Besichtigung

  • Renovierte große 2-Raumwohnung mit Einbauküche, Grillplatz und Stellplatz Sachsen - Döbeln Vorschau
    10
    04720 Döbeln
    08.05.2026

    Renovierte große 2-Raumwohnung mit Einbauküche, Grillplatz und Stellplatz

    Die angebotene Wohnung befindet sich in einen schönen Mehrfamilienhaus mit einer netten...

    435 €

    73 m² 2 Zi.

  • Renovierte helle 2-Raumwohnung mit Einbauküche, Grillplatz und Stellplatz Sachsen - Döbeln Vorschau
    10
    04720 Döbeln
    08.05.2026

    Renovierte helle 2-Raumwohnung mit Einbauküche, Grillplatz und Stellplatz

435 €

    435 m² 2 Zi.

  • Kapitalanlage in aufstrebender Lage: Mehrfamilienhaus mit modernisierten Wohnungen und Top-Rendite Sachsen - Döbeln Vorschau
    20
    04720 Döbeln
    08.05.2026

    Kapitalanlage in aufstrebender Lage: Mehrfamilienhaus mit modernisierten Wohnungen und Top-Rendite

    Objektbeschreibung: Das angebotene Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 1912 erbaut und 1995 sowie 2021...

    VB

    587 m² 15 Zi.

  • nur wenige Stufen zu Ihrer neuen Wohnung Sachsen - Döbeln Vorschau