Kleinanzeigen

1 - 25 von 44 Ergebnissen für „wohnung...“ in Bernsdorf - Sachsen

Ergebnisse

  • Haushaltsauflösung FFO +- 250 km Entrümpelung  Wohnung Auflösung Brandenburg - Frankfurt (Oder) Vorschau
    6
    15230 Frankfurt (Oder) + 200 km   Kommt zu dir

    Haushaltsauflösung FFO +- 250 km Entrümpelung Wohnung Auflösung

    Entrümpelung und Entsorgung aller Art FFO +- 250 km ✅Entrümpelung Abhol-Entsorgung...

    123 €

  • Renovierung,Malerarbeiten,Laminat verlegen,Bodenleger,Trockenbau,Wohnung streichen,Tapezieren,Parkett verlegen,Spachtelarbeiten,Fliesenleger,Entrümpelung,umzug, Berlin - Mitte Vorschau
    18
    10551 Mitte + 200 km   Kommt zu dir

    Renovierung,Malerarbeiten,Laminat verlegen,Bodenleger,Trockenbau,Wohnung streichen,Tapezieren,Parkett verlegen,Spachtelarbeiten,Fliesenleger,Entrümpelung,umzug,

    Haus- & Wohnungsrenovierung – Zuverlässig, sauber und termingerecht Sie suchen einen zuverlässigen...

    VB

    18
    10551 Mitte + 200 km   Kommt zu dir
    Heute, 21:42

VB

  • Wenn schon Miete, dann wenigstens mit Stil und  reduziert! Sachsen - Bernsdorf Vorschau
    10
    02994 Bernsdorf
    Heute, 17:34

    Wenn schon Miete, dann wenigstens mit Stil und reduziert!

    Am nördlichen Rand der Oberlausitz befindet sich die charmante Kleinstadt Bernsdorf. Die rund 6.500...

    195 €

    61,17 m² 3 Zi.

  • Mehr Wohnung fürs Geld, mit uns können Sie Miete sparen! Sachsen - Bernsdorf Vorschau
    7
    02994 Bernsdorf
    Heute, 15:04

    Mehr Wohnung fürs Geld, mit uns können Sie Miete sparen!

    Am nördlichen Rand der Oberlausitz befindet sich die charmante Kleinstadt Bernsdorf.Die rund 6.500...

    115 €

    29,71 m² 1 Zi.

  • 4 Zimmerwohnung (2Parteienhaus) in Sachsen - Bernsdorf  Sachsen - Bernsdorf Vorschau
    5
    02994 Bernsdorf
    Heute, 12:32

    4 Zimmerwohnung (2Parteienhaus) in Sachsen - Bernsdorf

    ERSTBEZUG NACH SANIERUNG!# es handelt isch um eine 4 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und gestellter...

    750 €

  • Ein eigenes Haus ganz in der Nähe von Hoyerswerda! massa macht´s möglich! Sachsen - Bernsdorf Vorschau
    11
    02994 Bernsdorf
    Gestern, 14:30

    Ein eigenes Haus ganz in der Nähe von Hoyerswerda! massa macht´s möglich!

    Objektbeschreibung: 43.000-MAL INDIVIDUELLES WOHLFÜHLWOHNEN. 43.000 gut gebaute Häuser: Wenn Sie...

    174.000 €

    125 m² 4 Zi.

  • Bernsdorf-ETW mit starker Rendite Sachsen - Bernsdorf Vorschau
    14
    02994 Bernsdorf
    Gestern, 10:05

    Bernsdorf-ETW mit starker Rendite

    Objektbeschreibung: Mieteinnahmen (Soll) 4.860 EUR/Jahr bei 6,00 € / m² Nebenkosten: 2.268 EUR/Jahr...

    46.500 €

    67,50 m² 4 Zi.

  • Wohnung streichen | Spachteln | Tapezieren | Maler Malerarbeiten Berlin - Neukölln Vorschau
    5
    12353 Neukölln + 200 km   Kommt zu dir
    11.05.2026

    Wohnung streichen | Spachteln | Tapezieren | Maler Malerarbeiten

    Hallo, ☺️ möchten Sie Ihre Wohnung verschönern, aber haben keine Lust auf Stress, Schmutz oder...

    VB

  • Schnapp dir den Deal, bevor’s ein anderer tut. Sachsen - Bernsdorf Vorschau
    10
    02994 Bernsdorf
    11.05.2026

    Schnapp dir den Deal, bevor’s ein anderer tut.

187 €

    60,06 m² 3 Zi.

  • Keine Kaution und Miete sparen! Sachsen - Bernsdorf Vorschau
    10
    02994 Bernsdorf
    11.05.2026

    Keine Kaution und Miete sparen!

    Umgeben von Grün lebt es sich ruhig im Fritz-Kube-Ring. Supermarkt, Bäckerei, Arzt und Apotheke...

    138 €

    61,17 m² 3 Zi.

  • Renovierung Laminat verlegen Bodenleger Malerarbeiten Wohnung streichen Haus Renovierung Berlin - Mitte Vorschau
    9
    10559 Mitte + 200 km   Kommt zu dir
    10.05.2026

    Renovierung Laminat verlegen Bodenleger Malerarbeiten Wohnung streichen Haus Renovierung

    Renovierung & Laminatverlegung vom Profi – Movaro Berlin Möchten Sie Ihre Wohnung oder Ihr Haus...

    VB

  • Renovierung Laminat verlegen Bodenleger Malerarbeiten Wohnung streichen Haus renovieren Vinylboden Klickboden Handwerker Renovierung Berlin Maler Berlin Wohnung renovieren Pankow - Prenzlauer Berg Vorschau