Ergebnisse
-
88480 Achstetten26.04.2026
Maxi Cosi Kindersitz MaxiCosi 2 way pearl für 2 way Isofix
Verkauft wird ein Maxi Cosi 2 way pearl mit blauem waschbarem Schonbezug aus einem...
25 €
-
88480 Achstetten26.04.2026
Isofix Station 2 way fix für Maxi Cosi Kindersitz
Hallo, Wir verkaufen diese Isofix Station. Sie passt zu dem angebotenen Kindersitz von Maxi...
19 €
-
88480 Achstetten26.04.2026
Ruandsion Mikrowellenbirne Z187 LED 240V 2A 25W
Ich biete eine neue Ruandsion Mikrowellenbirne Z187 mit 240V, 2A und 25W an. Diese LED-Lampe ist...
10 €
-
88480 Achstetten26.04.2026
2,5 Zimmer Souterrain Wohnung
Schöne 2,5 Zimmer Souterrain Wohnung ab 01.07.2026 zu vermieten Diese moderne Souterrain Wohnung...
700 €
44 m² 2,5 Zi.
-
88480 Achstetten24.04.2026
VW Golf 4 (2000) 1.6 - Bastlerfahrzeug - 180.000 km
Fahrzeugdaten: Modell: VW Golf IV (1.6L, 16V) Kilometerstand: ca. 180.000 km Baujahr: 2000 TÜV...
800 € VB
180.000 km EZ 05/2000
-
88480 Achstetten24.04.2026
BMW Felgen 16 Zoll Rial 7Jx16 ET23 LK120 Chrom NEU 2 Stück
2x Rial Felgen – LK120, ET23, 7J x 16H2 Verkaufe 2 Rial Felgen in gutem Zustand. Die Felgen haben...
400 € VB
-
88480 Achstetten24.04.2026
Hubwagen 2500kg Premium 2,5t Handhubwagen Ulm Neu
Nettopreis 300,00 € zzgl. MwSt. in Höhe von 57,00 € = Gesamtpreis inkl. MwSt.: 357,00 € Preis ab...
300 € VB
Stapler
-
88480 Achstetten23.04.2026
Timex Herrenarmbanduhr TW 2P75900
Wird verkauft da ich Smart Watch trage,und diese nicht brauche!War ein Geburtstagsgeschenk letztes...
40 €
-
88480 Achstetten22.04.2026
Peugeot 3008 Allure 2 Hand Navi Teil Leder LED PDC SHZ
Sonderausstattung: Audio-Navigationssystem NAC 3-D, DAB mit Farbdisplay, Dachfarbe schwarz,...
11.950 €
153.212 km EZ 03/2017
-
88480 Achstetten22.04.2026
Auto Renault
Das Auto ist in einem sehr guten Zustand und fährt einwandfrei. Der TÜV ist derzeit abgelaufen,...
450 €
210.000 km EZ 04/2007
-
-
88480 Achstetten20.04.2026
Radlader-Gabelzinken FEM2B #M-0185
2 Stk. Gabelzinken 80x35, 800mm, Aufnahme FEM2 B war am Zettelmeyer ZL302 angebaut
238 €
Baumaschinen
-
88480 Achstetten20.04.2026
Bruder Frontmähwerk 2x
2 x Bruder Frontmähwerk Privatverkauf, keine Garantie, keine Rücknahme. Bei Interesse oder Fragen...
10 €
-
88480 Achstetten19.04.2026
Yamaha X Max 250
Yamaha X-Max 250 zu verkaufen – gepflegt & sparsam Ich verkaufe meine Yamaha X-Max 250 aus dem...
3.600 € VB
3.700 €
EZ 02/2014
-
88480 Achstetten19.04.2026
BMW M4/3/2 F82/83/87/80 Bremsscheiben
Biete ein paar Bremsscheiben für die Vorderachse der M-Modelle der F-Baureihe an. Die Scheiben...
200 €
300 €
-
88480 Achstetten19.04.2026
Volkswagen Golf VI Comfortline
Sonderausstattung: Metallic-Lackierung, Reserverad als Notrad (gewichts- und platzsparend),...
4.400 €
189.895 km EZ 02/2012
-
88480 Achstetten19.04.2026
128 Mädchen
-
88480 Achstetten19.04.2026