Kuhfell Teppich
Kuhfell Teppich in sehr gutem Zustand, passt leider nicht in die Wohnung und daher zu Verkauf
50 € VB
50 € VB
Direkt kaufen Versand möglich
Jutteteppich 70 x 200 cm
15 €
HAY Teppich ETHAN COOK FLAT WORKS RUG 170 X 240CM - BROWN 80% Wolle, 20% Baumwolle Teppich in...
225 € VB
250 €
Teppich Noble mit Fransen - 240*160cm Ein stilvoller und weicher Teppich in einem warmen...
190 €
Direkt kaufen Versand möglich
Hallo...,ich biete hier ein schönes Wohnzimmer Teppich Braun Von Sander Schöner Wohnen 200x300...
245 €
Details: - Größe: 120x170cm perfekt für Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büro - Farbe: Braun -...
19 €
Hallo...,ich biete hier ein Brauner Flur Teppich 80x150 cm habe 4 Stück da Preis pro Teppich 10...
10 €
205 €