Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

Heimwerken in Apelern1 - 3 von 3 Heimwerkerbedarf für „...l“ in Apelern - Niedersachsen

Ergebnisse

  • 7834257 Viessmann Ölpumpe Danfoss BFP 21 L3 LE-S Niedersachsen - Apelern Vorschau
    31552 Apelern
    01.10.2026

    7834257 Viessmann Ölpumpe Danfoss BFP 21 L3 LE-S

    Ölpumpe Danfoss BFP 21 L3 LE-S Passend zu folgenden Vitoflame 300 Ölbrennern: 7170254 Vitoflame...

    99 €

    Versand möglich

  • 63018295 Junkers/Bosch Zündelektrode BE/BE-A Typ4 L34 BE1.0-2.3 Niedersachsen - Apelern Vorschau
    31552 Apelern
    08.09.2026

    63018295 Junkers/Bosch Zündelektrode BE/BE-A Typ4 L34 BE1.0-2.3

    Neu und OVP. Versand gegen Aufpreis möglich.

    15 €

    Versand möglich

  • Winkelhalter Set für Regale und Möbelbau Niedersachsen - Apelern Vorschau
    31552 Apelern
    29.04.2026

    Winkelhalter Set für Regale und Möbelbau

    Hallo, ich biete hier ein Set aus verschiedenen Winkelhaltern an. Diese sind ideal für Regale,...

    5 €

    Direkt kaufenVersand möglich

Weitere Ergebnisse in anderen Orten

Ergebnisse

  • Messing 3-Wege Kugelhahn 1'' (DN 25) mit L Bohrung - 5x vorhanden Niedersachsen - Rodenberg Vorschau
    5
    31552 Rodenberg(3 km)
    22.08.2026

    Messing 3-Wege Kugelhahn 1'' (DN 25) mit L Bohrung - 5x vorhanden

    Leider habe ich diese 3wege Ventile für meine Heizung nicht benötigt und die Rückgabefrist...

    40 €

    Versand möglich

  • elco LAS 3721360 DN 80/125 L 1000 mm Abgasrohr verz Niedersachsen - Rodenberg Vorschau
    31552 Rodenberg(3 km)
    12.11.2025

    elco LAS 3721360 DN 80/125 L 1000 mm Abgasrohr verz

    Ich verkaufe: "Elco Las-Abgas-/Zuluftrohr D80/125 mm L. 990 mm, Länge 950...

    40 € VB

    49 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • 31,92€/L Osmo Dekorwachs 2,5 L in versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal(4 km)
    26.09.2026

    31,92€/L Osmo Dekorwachs 2,5 L in versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Dekorwachs Für den Innenbereich Preis: 79,79 € (31,92 €/Liter) Osmo Dekorwachs eignet...

    80 €

    Versand möglich

  • 43,67€/L Osmo Einmal-Lasur 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal(4 km)
    26.09.2026

    43,67€/L Osmo Einmal-Lasur 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Einmal-Lasur HS Plus Für den Außenbereich Preis: 32,75 € (43,67 €/Liter) Osmo...

    33 €

    Versand möglich

  • 35,12€/L Osmo Einmal-Lasur 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal(4 km)
    26.09.2026

    35,12€/L Osmo Einmal-Lasur 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Einmal-Lasur HS Plus Für den Außenbereich Preis: 87,79 € (35,12 €/Liter) Osmo...

    88 €

    Versand möglich

  • 32,24€/L Osmo Terrassen-Öl 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal(4 km)
    21.09.2026

    32,24€/L Osmo Terrassen-Öl 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Terrassen-Öl Für den Außenbereich Preis: 24,18 € (32,24 €/Liter) Osmo Terrassen-Öle ist ein...

    25 €

    Versand möglich

  • 31,92€/L Osmo Landhausfarbe 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal(4 km)
    21.09.2026

    31,92€/L Osmo Landhausfarbe 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Landhausfarbe Für den Außenbereich Preis: 79,80 € (31,92 €/Liter) Osmo Landhausfarbe...

    80 €

    Versand möglich

  • 34,32€/L Osmo Hartwachs-Öl 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal(4 km)
    21.09.2026

    34,32€/L Osmo Hartwachs-Öl 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Hartwachs-Öl Für den Innenbereich Preis: 85,79 € (34,32 €/Liter) Dieser Holzanstrich...

    86 €

    Versand möglich

  • 53,17€/L Osmo Dekorwachs 0,375 L in versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal(4 km)
    20.09.2026

    53,17€/L Osmo Dekorwachs 0,375 L in versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Dekorwachs Für den Innenbereich Preis: 19,94 € (53,17 €/Liter) Osmo Dekorwachs eignet...

    20 €

    Versand möglich

  • 37,63€/L Osmo Holzschutz Öl-Lasur 0,75L Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal(4 km)
    20.09.2026

    37,63€/L Osmo Holzschutz Öl-Lasur 0,75L Abhlg. Auetal

    Osmo Holzschutz Öl-Lasur Für den Außenbereich Preis: 28,22 € (37,63 €/Liter) Osmo Holzschutz...

    29 €

    Versand möglich

1