Asterix&Obelix Band 29 1991
7 €
+ Versand ab 2,70 €- Zustand Sehr Gut
Das Heft stammt aus der Sammlung meines Vaters.
Die Hefte waren sein Heiligtum und wurden sehr pfleglich behandelt. Bitte berücksichtigen Sie, dass ca.40 Jahre nicht ganz spurlos vorbei gehen.
Die Seiten sind unbeschädigt, lediglich wurde aus weiß ein leichtes, zeitgemäßes gelb.
Ein Versand ist zuzüglich wie folgt möglich: 2,70€ als Großbrief oder versichert bis 20€ für 4,00€.
Selbstverständlich, sollten Sie sich für mehr interessieren, versende ich soweit möglich alles in einem Paket.
Eine Bezahlung ist via Paypal als Freunde, Überweisung oder bar bei Abholung möglich.
Bitte nicht die Ebay Zahlfunktion nutzen, diese nutze ich nicht, wird fälschlich als möglich angezeigt, da habe ich keinen Einfluss drauf. ANFRAGEN darüber beantworte ich nicht.
☆Privatverkauf☆
Die Ware ist gebraucht, nicht neu und weist ggf. Gebrauchsspuren auf. Es wurde, wenn vorhanden, versucht alle möglichen Beschädigungen und starke, deutliche Gebrauchsspuren mit den Bildern zu erweisen.
Wenn Sie neue Ware oder ganz ohne Gebrauchsspuren erwarten, bieten Sie bitte nicht.
Ist etwas nicht klar, fragen Sie gern nach. Alle Verpackungsdaten, wenn vorhanden halte ich im Bild fest, das noch vorhandene Zubehör wird ebenfalls bildlich dokumentiert. Es kann, da der Artikel gebraucht ist, Abweichungen geben.
Es wird keine Garantie und Rücknahme gewährleistet.
Ich verkaufe nichts, was ich nicht grundsätzlich selber kaufen würde.
Bitte klären Sie vorher, ob Sie einen versicherten Versand wünschen. Ansonsten versende ich so günstig wie möglich auf Verantwortung der/ des Käuferin/ Käufers unversichert.
Versand über Hermes, ist immer versichert.
Versandkosten verhandel ich nicht. Ich bin eine Privatperson und erhalte keinerlei Vergünstigungen.
Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.
Ich schließe jegliche Sachmangelhaftung aus.
Die Haftung auf Schadenersatz wegen Verletzungen von Gesundheit, Körper oder Leben und grob fahrlässiger und/oder vorsätzlicher Verletzungen meiner Pflichten als Verkäufer bleibt uneingeschränkt.
Der Käufer oder die Käuferin erklärt sich bei Übernahme mit o.g. Bedingungen einverstanden.
Achtung:
Endet das Inserat wird auch nicht mehr eingestellt.
Sorry das es so viel war zu lesen, aber jetzt hast du es geschafft