Kleinanzeigen

26 - 50 von 103 Ergebnissen für „bad...“ in St. Georgen - Baden-Württemberg

Ergebnisse

  • Spiegel Badezimmerspiegel ohne Rahmen Baden-Württemberg - St. Georgen Vorschau
    78112 St. Georgen
    25.04.2026

    Spiegel Badezimmerspiegel ohne Rahmen

    Verkaufe randlosen Spiegel mit 4 Halterungen. Maße: 50 x 60 cm Nur für Selbstabholer.

    15 € VB

  • Reihenendhaus mit Garten, Garage und Einliegerwohnung in St. Georgen Baden-Württemberg - St. Georgen Vorschau
    18
    78112 St. Georgen
    24.04.2026

    Reihenendhaus mit Garten, Garage und Einliegerwohnung in St. Georgen

    Dieses Reihenendhaus in St. Georgen im Schwarzwald erstreckt sich über Erdgeschoss, Obergeschoss...

    229.000 €

    140 m² 5 Zi. Online-Besichtigung

  • Großzügige Eckwohnung im 2. Stock – ca. 93 m² mit Loggia und Tiefgaragenbox Baden-Württemberg - St. Georgen Vorschau
    15
    78112 St. Georgen
    24.04.2026

    Großzügige Eckwohnung im 2. Stock – ca. 93 m² mit Loggia und Tiefgaragenbox

    Eine Eckwohnung mit ca. 93 m², zwei Loggien und eigenem Tiefgaragenstellplatz – und das zu einem...

    170.000 €

    92,51 m² 3 Zi.

  • Zwei Zimmer Wohnung in St. Georgen zu vermieten Baden-Württemberg - St. Georgen Vorschau
    5
    Von Privat
    78112 St. Georgen
    23.04.2026

    Zwei Zimmer Wohnung in St. Georgen zu vermieten

    Zur Vermietung steht eine gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 56 m² Wohnfläche in 78112 St....

    600 €

    56 m² 2 Zi.

  • gebrauchte Badezimmer Armaturen abzugeben Baden-Württemberg - St. Georgen Vorschau
    4
    78112 St. Georgen
    23.04.2026

    gebrauchte Badezimmer Armaturen abzugeben

    Ich biete hier gebrauchte aber sehr gut erhaltene Badezimmer Armaturen an. Wegen Badezimmerumbau...

    Zu verschenken

    Versand möglich

  • Babybadewanne Pink Baden-Württemberg - St. Georgen Vorschau
    3
    78112 St. Georgen
    23.04.2026

    Babybadewanne Pink

    Biete hier eine süße, pinke Babybadewanne an Ideal für die ersten Badeerlebnisse deines Babys! Die...

    5 €

    10 €

  • Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplätzen in St. Georgen Baden-Württemberg - St. Georgen Vorschau
    12
    78112 St. Georgen
    23.04.2026

    Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplätzen in St. Georgen

    Diese großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten...

    150.000 €

    99,87 m² 5 Zi.

  • Duschwand Falttür 3-teilig Baden-Württemberg - St. Georgen Vorschau
    2
    78112 St. Georgen
    21.04.2026

    Duschwand Falttür 3-teilig

    Ich biete eine dreiteilige Duschwand von Geo, sie ist in einem sehr guten Zustand. Da...

    50 € VB

    70 €

  • Buch  Baden-Württembergs Pferde  Otto Frey Baden-Württemberg - St. Georgen Vorschau
    3
    78112 St. Georgen
    21.04.2026

    Buch Baden-Württembergs Pferde Otto Frey

    Aus NR-Haushalt Versand als BüWa

    10 €

    Versand möglich

  • Einfamilienhaus in St.Georgen/ Langenschiltach Baden-Württemberg - St. Georgen Vorschau
    20
    Von Privat
    78112 St. Georgen
    18.04.2026

    Einfamilienhaus in St.Georgen/ Langenschiltach

    Charmantes Einfamilienhaus im Schwarzwald – ideal für Familien oder als Ferienimmobilie Dieses...

    295.000 € VB

    90 m² 4 Zi.

  • B. White - Als meiner Tante die Badezimerdecke auf den Kopf fiel Baden-Württemberg - St. Georgen Vorschau
    3
    78112 St. Georgen
    17.04.2026

    B. White - Als meiner Tante die Badezimerdecke auf den Kopf fiel

    ☆ Hardcover, Nymphenburger 2. Auflage 2000, 238 Seiten ☆ gebrauchter und sauberer Zustand, Preis...

    2 €

    Versand möglich

  • Wäscheabwurf,  Wäschesammler Baden-Württemberg - St. Georgen Vorschau
    3
    78112 St. Georgen
    16.04.2026

    Wäscheabwurf, Wäschesammler

    Biete einen schlichten Wäscheabwurf an. Der Sammler kann mit Reißverschluss verschlossen werden und...

    10 €

    Versand möglich

  • Wäschesammler, Wäscheabwurf Baden-Württemberg - St. Georgen Vorschau
    2
    78112 St. Georgen
    16.04.2026

    Wäschesammler, Wäscheabwurf

    Biete einen hübschen Wäscheabwurf an. Wenn der Korb voll ist gibt das eine knappe Waschmaschine....

    5 €

    Versand möglich

  • 1-2 Zimmerwohnung Wohnung VS, St.Georgen, Mönchweiler, DS, Bad Baden-Württemberg - St. Georgen Vorschau
    78112 St. Georgen
    16.04.2026

    1-2 Zimmerwohnung Wohnung VS, St.Georgen, Mönchweiler, DS, Bad

    Raus aus der Miete, in die eigene Wohnung…. Ich suche eine 1-2,5 Zimmer Wohnung, gerne auch etwas...

    VB

    Gesuch 40 m² 2 Zi.

  • Nachmieter/in oder Paar für 2 Wohnung Baden-Württemberg - St. Georgen Vorschau
    6
    78112 St. Georgen
    14.04.2026

    Nachmieter/in oder Paar für 2 Wohnung

    2 Zimmer Wohnung ist ab 26.04.2026 frei und Kaution sind 1200€ und man kann jeweils Monat 400€...

    650 €

    Gesuch 48 m² 1 Zi.

  • Spanien Trikot Lamine Yamal Nr. 19 EM Badge Gr. XL Baden-Württemberg - St. Georgen Vorschau
    2
    78112 St. Georgen
    13.04.2026

    Spanien Trikot Lamine Yamal Nr. 19 EM Badge Gr. XL

    Ich biete ein Spanien Trikot in Größe XL mit der Nummer 19 und dem Namen Lamine Yamal. Es ist ein...

    40 € VB

    60 €

    XL Direkt kaufen

  • 2-Zimmer-Wohnung in St.Georgen zu vermieten Baden-Württemberg - St. Georgen Vorschau
    14
    Von Privat
    78112 St. Georgen
    13.04.2026

    2-Zimmer-Wohnung in St.Georgen zu vermieten

    2-Zimmer-Wohnung im 5.Obergeschoss in 78112 St.Georgen die Wohnung verfügt über ein Wohnzimmer ein...

    500 €

    56 m² 2 Zi.

  • 2 gut erhaltene Wäsche Korb ohne Mängel Baden-Württemberg - St. Georgen Vorschau
    3
    78112 St. Georgen
    11.04.2026

    2 gut erhaltene Wäsche Korb ohne Mängel

    Verkaufe zwei sehr gut erhaltene Wäsche Korb beide 10 € und einzeln 7 €

    10 € VB

    Versand möglich

  • Duschtrennwand aus Glas Baden-Württemberg - St. Georgen Vorschau
    78112 St. Georgen
    11.04.2026

    Duschtrennwand aus Glas

    Doppeltürige Duschtrennwand aus Glas zu verschenken Abmessungen pro Tür: 1,84 x 0,45

    Zu verschenken

  • Badco. Roller Scouter grün Baden-Württemberg - St. Georgen Vorschau
    8
    78112 St. Georgen
    07.04.2026

    Badco. Roller Scouter grün

    • Rollen abgefahren • dünne Bremse • viele Gebrauchsspuren -> (siehe Bilder) Bei Fragen oder...