Kleinanzeigen

26 - 34 von 34 Ergebnissen für „..zimmerer wohnung“ in Spangenberg - Hessen

Ergebnisse

  • Exklusives Wohnen: Erstbezug mit historischem Flair Hessen - Spangenberg Vorschau
    20
    34286 Spangenberg
    14.04.2026

    Exklusives Wohnen: Erstbezug mit historischem Flair

    Eckdaten: Kaltmiete: 1.340,00 Euro Nebenkosten: 140,00 Euro Warmmiete: 1.480,00 Euro Kaution: 3...

    1.340 €

    135,97 m² 4 Zi.

  • Wohnungssuche : Spangenberg, Melsungen, Heinebach und Umgebung.. Hessen - Spangenberg Vorschau
    34286 Spangenberg
    03.04.2026

    Wohnungssuche : Spangenberg, Melsungen, Heinebach und Umgebung..

    Wohnungsgesuch Ich suche für mich und meine beiden Kinder (meine 18-jährige Tochter und meinen...

    VB

    Gesuch 70 m² 3 Zi.

  • Eigentumswohnung in Spangenberg barrierefrei Hessen - Spangenberg Vorschau
    11
    Von Privat
    34286 Spangenberg
    01.04.2026

    Eigentumswohnung in Spangenberg barrierefrei

    Traumhafte Eigentumswohnung in Spangenberg mit Schlossblick Objektbeschreibung: Diese moderne,...

    167.000 € VB

    73 m² 2 Zi.

  • Hochwertige Erdgeschosswohnung in Spangenberg zu vermieten ! Hessen - Spangenberg Vorschau
    11
    Von Privat
    34286 Spangenberg
    31.03.2026

    Hochwertige Erdgeschosswohnung in Spangenberg zu vermieten !

    Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines in diesem Jahr vollständig sanierten Gebäudes in...

    625 €

    62 m² 3 Zi.

  • Helle 3-Zimmer Wohnung mit herrlichem Blick Hessen - Spangenberg Vorschau
    9
    Von Privat
    34286 Spangenberg
    29.03.2026

    Helle 3-Zimmer Wohnung mit herrlichem Blick

    Schöne 3-Zimmer Wohnung zu vermieten. Die Wohnung liegt im 1. Obergeschoss und bietet sowohl einen...

    600 €

    84 m² 3 Zi.

  • Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung: Hell & energieeffizient Hessen - Spangenberg Vorschau
    13
    34286 Spangenberg
    20.03.2026

    Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung: Hell & energieeffizient

    Eckdaten: Kaltmiete: 890,00 Euro Nebenkosten: 90,00 Euro Warmmiete: 980,00 Euro Kaution: 3...

    890 €

    79,15 m² 3 Zi.

  • Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung (Erstbezug) mit Eichenparkett Hessen - Spangenberg Vorschau
    11
    34286 Spangenberg
    20.03.2026

    Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung (Erstbezug) mit Eichenparkett

    Eckdaten: Kaltmiete: 870,00 Euro Nebenkosten: 90,00 Euro Warmmiete: 960,00 Euro Kaution: 3...

    870 €

    79,51 m² 3 Zi.

  • 34286 Spangenberg
    20.03.2026

    Mietwohnung

    Suche ab sofort, ab3Z, gerne Terasse,Garten. Zahle selber, saubere Schufa Sgbg, Elbersdorf

    900 € VB

    Gesuch 80 m² 3 Zi.

  • ÖSTERREICH: 4 Zimmerwohnung in der Nähe Ellmau-Zentrum Hessen - Spangenberg Vorschau
    9
    34286 Spangenberg
    16.03.2026

    ÖSTERREICH: 4 Zimmerwohnung in der Nähe Ellmau-Zentrum

    Diese attraktive Wohnung nur 5 Gehminuten vom Zentrum Ellmau steht für Sie zur Miete bereit und...

    1.495 €

    102 m² 4 Zi.