Spachtelmasse, Malerspachtel, Füllspachtel 25 kg NEU
Knauf Maler Füllspachtel 25 kg (0,76 € / kg) Beschreibung: Maler Füllspachtel ist eine...
19 €
Knauf Maler Füllspachtel 25 kg (0,76 € / kg) Beschreibung: Maler Füllspachtel ist eine...
19 €
Knauf Maler Fill & Finish 20 kg Eimer (1,90 €/ kg) Knauf Maler Fill & Finish ist eine...
38 €
Knauf Maler Universalspachtel Feinspachtel Füllspachtel 25KG ( 1,28 €/ kg) Maler...
32 €
Tex-Color Zellvlies 150 g/m² 25 m x 0,75 m = 18,75 m² / Rolle (2,13 € /...
40 €
Tex-Color Vlieskleber 16kg (2,25 €/ kg) Der gebrauchsfertige Spezialkleber eignet sich ideal...
36 €
Hallo zusammen, ich verkaufe hier ein Set aus drei verschiedenen, sehr robusten Blechscheren für...
15 €
35 €
Versand möglich
Farbroller. Der "Paint Racer" ist ein befüllbarer Farbroller, der ein sauberes und...
25 €
Direkt kaufenVersand möglich
Fire Fix Feuerfester Kessel Kitt 4 Stück Dose 500 Gramm neu zu verkaufen auch einzeln Dose 5€ alle...
20 €
Biete Profile für Fenster und Türenbau aus verschiedensten Hölzern wie Kiefer, Eiche, Meranti...
VB
Malersystem wie abgebildet mit Gebrauchsspuren ohne Garantie, Gewährleistung und irgendwelche...
8 €
Versand möglich
Schubkarre hat schon paar Jahre hinter sich, daher auch deutliche Gebrauchsspuren und Rost. Rad...
40 € VB
2 Eimer noch vorhanden Alpina Fliederfest Je Eimer 20 Euro Versand möglich
20 €
Direkt kaufenVersand möglich