verkaufe Heizkessel für Pellet, Holz, Kohle
verkaufe Heizkessel für Pellet, Holz, Kohle " NMT SPK-P 25" Pelletkessel umrüstbar auf...
1.750 € VB
verkaufe Heizkessel für Pellet, Holz, Kohle " NMT SPK-P 25" Pelletkessel umrüstbar auf...
1.750 € VB
130cm Gesamthöhe Glas 8cm x 100cm
55 € VB
70 €
Würde bei passendem Angebot rekord Briketts auf Palette gegen Holz pellets tauschen Bei Angebot...
Verkaufe Pellet Feuer Rohr ,einmal benutzt,wieder gereinigt,sehr guter Zustand.Am besten abholen
85 €
Direkt kaufenVersand möglich
5t Braunekohlebriketts im Tausch gegen 5t Heizpellets oder Verkauf für je 450€ die Tonne
450 € VB
Versand möglich
Es wir eine 25 KW Holz/Pellet-Anlage zum Selbstabbau angeboten. Die Anlage wird nur komplett...
VB
Teilweise ungeöffnete Produkte Paketpreis 25 € Einzelkauf auch möglich
25 €
65 €
Grundpreis 0,72€/kg Preis inkl. MwSt. OVP 25kg, Abholpreis Auch kleinere Mengen können...
18 €
Versand möglich
Grundpreis 0,72€/kg Preis inkl. MwSt. Abholpreis 18€ OVP 25kg Auch kleinere Mengen können...
18 €
Versand möglich
Grundpreis 0,80€/kg Preis inkl. MwSt. 25kg, Abholpreis Luzernegrünmehlpellets für viele...
20 €
Versand möglich
Grundpreis 0,68€/kg Preis inkl. MwSt. Zuckerrübenmelasseschnitzel als Pellets, für viele...
17 €
Versand möglich