Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

1 - 24 von 24 Ergebnissen für „fein“ in Döbeln - Sachsen

Ergebnisse

  • ✅️ Inkl.Lieferung Hamburg ! 4m3 helle Spielplatz Hackschnitzel Niedersachsen - Wittingen Vorschau
    8
    29378 Wittingen + 200 kmKommt zu dir

    ✅️ Inkl.Lieferung Hamburg ! 4m3 helle Spielplatz Hackschnitzel

    4m3 zertifizierte Spielplatz Hackschnitzel 24/7 Lieferung - erstklassige Qualität ✅️ Liter...

    409 €

  • KNOBLOCH - XXL 1,50m Außen Schwibbogen Metall, schwarz Sachsen - Döbeln Vorschau
    10
    04720 Döbeln
    29.09.2026

    Versand möglich

  • 1 kg Feinsilber Sachsen - Döbeln Vorschau
    5
    04720 Döbeln
    27.09.2026

    1 kg Feinsilber

    Seltene Ausgabe der Australischen Münze : Koala 1 kg Silber 2022 in Münzkapsel und einer edlen...

    2.250 € VB

    Versand möglich

  • 1 Unze Feinsilberbarren Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    27.09.2026

    1 Unze Feinsilberbarren

    Seltener Silberbarren der ,,Royal Mint`´´1 Unze Feinsilber 999,9/1000 mit ODIN

    135 € VB

    Direkt kaufenVersand möglich

  • KNOBLOCH GARDY - Transport von Gartenwerkzeugen und -utensilien Sachsen - Döbeln Vorschau
    10
    04720 Döbeln
    25.09.2026

    KNOBLOCH GARDY - Transport von Gartenwerkzeugen und -utensilien

    Der Gartencaddy GARDY von KNOBLOCH transportiert Gartenwerkzeuge und -utensilien und hält diese...

    219 €

    Versand möglich

  • Flohsamenschalen fein gemahlen Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln
    23.09.2026

    Flohsamenschalen fein gemahlen

    Ich verkaufe 2 zue 1kg packungen Flogsamschalen fein gemahlen. Sind beide noch zu, original...

    15 € VB

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Grundreinigung,Treppenhausreinigung ,Feinreinigung, Wolfsburg Niedersachsen - Wolfsburg Vorschau
    13
    38444 Wolfsburg + 200 kmKommt zu dir
    22.09.2026

    Grundreinigung,Treppenhausreinigung ,Feinreinigung, Wolfsburg

    Professionelle Reinigungsarbeiten für Gewerbe und Privatkunden. Wir bieten Feinreinigung,...

    VB

  • Knauf Maler Universalspachtel Spachtelmasse Wandspachtel NEU Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    21.09.2026

    Knauf Maler Universalspachtel Spachtelmasse Wandspachtel NEU

    Knauf Maler Universalspachtel Feinspachtel Füllspachtel 25KG ( 1,28 €/ kg) Maler...

    32 €

  • Porzellan Gedeck Tasse Untertasse Teller Goldmuster Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln
    20.09.2026

    Porzellan Gedeck Tasse Untertasse Teller Goldmuster

    Ich verkaufe dieses elegante Porzellan-Gedeck, das durch sein klassisches Design...

    19 € VB

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Saatbeetkombination Feingrubber 3,30 m Sachsen - Döbeln Vorschau
    11
    04720 Döbeln
    18.09.2026

    Saatbeetkombination Feingrubber 3,30 m

    Saatbeetkombination / Feingrubber mit Krümelwalze, Grundgestell 2 m breit manuel ausklappaar...

    600 € VB

    Agrarfahrzeuge

  • UZIN NC 182  Bodenspachtelmasse Reparaturmasse Estrichreparatur Sachsen - Döbeln Vorschau
    04720 Döbeln
    09.09.2026

    UZIN NC 182 Bodenspachtelmasse Reparaturmasse Estrichreparatur

    UZIN NC 182 20 kg – Schnell trocknende Reparaturmasse für Böden (2,00 €/ kg) Die standfeste,...

    40 €

  • ✅️ Inkl.Lieferung Hamburg ! 4m3 helle Spielplatz Hackschnitzel Niedersachsen - Wittingen Vorschau
    8
    29378 Wittingen + 200 kmKommt zu dir
    09.09.2026

    ✅️ Inkl.Lieferung Hamburg ! 4m3 helle Spielplatz Hackschnitzel

    4m3 zertifizierte Spielplatz Hackschnitzel 24/7 Lieferung - erstklassige Qualität ✅️ Liter...

    409 €

  • Verpassen Sie Ihrem neuen Zuhause den letzten Feinschliff! Sachsen - Döbeln Vorschau
    20
    04720 Döbeln
    08.09.2026

    Verpassen Sie Ihrem neuen Zuhause den letzten Feinschliff!

    # Objektbeschreibung Sind Sie schon lange auf der Suche nach dem nahezu perfekten Einfamilienhaus,...

    429.000 €

    133 m²5 Zi.

  • KNAUF Rotkalk Fein Kalkputz innen und außen Feinputz Innenputz Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln
    07.09.2026

    KNAUF Rotkalk Fein Kalkputz innen und außen Feinputz Innenputz

    KNAUF Rotkalk fein 30 kg (1,17 €/ kg) Der hochwertige Kalkputz eignet sich für die...

    35 €

  • feinpolige Magnetspannplatte 200x630mm Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    01.09.2026

    feinpolige Magnetspannplatte 200x630mm

    Permanent-Magnetspannplatte / Magnettisch feinpolig mit Bedienhebel Zum Verkauf steht eine...

    460 €

  • Set aus feinen Porzellan-Teetassen mit Blumenmuster Sachsen - Döbeln Vorschau
    04720 Döbeln
    10.08.2026

    Set aus feinen Porzellan-Teetassen mit Blumenmuster

    Ich biete hier einige elegante Teetassen aus hochwertigem, weißem Porzellan an. Sie zeichnen sich...

    10 € VB

    Versand möglich

  • Elegante Kaffeekanne aus Porzellan mit Dekor Sachsen - Döbeln Vorschau
    04720 Döbeln
    10.08.2026

    Elegante Kaffeekanne aus Porzellan mit Dekor

    Ich biete eine zeitlos schöne Kaffeekanne aus hochwertigem Porzellan an, die sich wunderbar für die...

    20 € VB

    Versand möglich

  • 2 Stck Dachrinnenschutz ( je 6 m ) von SWISSBRANDS Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    12.06.2026

    2 Stck Dachrinnenschutz ( je 6 m ) von SWISSBRANDS

    Feinmaschiges Dachrinnengitter für alle gängigen Dachrinnen mit Befestigungsklips,welches vor...

    26 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Zinnfigur Kontrabass spielender Musiker Sachsen - Döbeln Vorschau
    04720 Döbeln
    20.03.2026

    Zinnfigur Kontrabass spielender Musiker

    Hallo, hier biete ich eine charmante Zinnfigur eines Kontrabass spielenden Musikers an. Diese...

    15 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Proxxon Dekupiersäge DS 230/E Sachsen - Döbeln Vorschau
    4
    04720 Döbeln
    16.03.2026

    Proxxon Dekupiersäge DS 230/E

    Ich biete meine Dekupiersäge an fleißige Bastler an. Genau das richtige Gerät für den feinen Job...

    50 € VB

    85 €

  • Verlegung von Feinsteinzeug Fliesen auf Balkon, 16,5 qm Sachsen - Döbeln Vorschau
    04720 Döbeln
    19.09.2025

    Verlegung von Feinsteinzeug Fliesen auf Balkon, 16,5 qm

    Suche einen Fachmann, der mir 16,5 qm Feinsteinzeug Fliesen (Keramikplatten) verlegen kann und auch...

    25 € VB

    Gesuch

  • Bodeneinlauf Ablauf Hofeinlauf Abfluss Kessel DIN 19599 Edelstahl Sachsen - Döbeln Vorschau
    9
    04720 Döbeln
    09.09.2025

    Bodeneinlauf Ablauf Hofeinlauf Abfluss Kessel DIN 19599 Edelstahl

    Wie abgebildet diesen neuen Ablauf. Bei Fragen gern kontaktieren. Abholung nach Vereinbarung in...

    VB

  • Werkzeug Trockenbau Schnellbauschrauber Knauf Sachsen - Döbeln Vorschau
    4
    04720 Döbeln
    19.03.2025

    Werkzeug Trockenbau Schnellbauschrauber Knauf

    Verkaufe gebrauchten und voll funktionsfähigen Knauf Schnellbauschrauber (baugleich Fein...

    35 € VB

    39 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Buch Feinmechanik Paul Schlichting Sachsen - Döbeln Vorschau
    4
    04720 Döbeln
    06.11.2023

    Buch Feinmechanik Paul Schlichting

    Paul Schlichting (Herausgeber): Die Feinmechanik Hand- und Lehrbuch für Feinmechaniker,...

    50 € VB

    Versand möglich

  • Feincordhose marine/dunkelblau von DW-Shop in Größe 40 Sachsen - Döbeln Vorschau
    6
    04720 Döbeln
    03.08.2019

    Feincordhose marine/dunkelblau von DW-Shop in Größe 40

    Ich biete eine dunkelblaue Feincordhose in guter Baumwollqualität in der Farbe Marine vom DW-Shop...

    28 € VB

    M (38)

1