Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

1 - 25 von 101 Ergebnissen für „25“ in Döbeln - Sachsen

Ergebnisse

  • Original Samsung Display S25 S9 S10 S20 FE S21 Ultra S22 S23 S24 Plus Ultra 5G A55 A56 A53 A54 A33 A72 A14 A40 A55 A52s A16 A17 A15 A22 5G A34 A33 A35 A36 A37 A56 A57 A24 A26 Handyreparatur Original Berlin - Reinickendorf Vorschau
    6
    13467 Reinickendorf + 200 kmKommt zu dir

  • Nici Fuchs Fridalie Plüsch 25 cm Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    Gestern, 20:14

    Nici Fuchs Fridalie Plüsch 25 cm

    Wir verkaufen hier einen Nici Plüsch Fuchs. Er befindet sich in einem guten Zustand. Versand...

    5 €

    Versand möglich

  • 3 x SIGA Fentrim 20 Klebeband 100mm - 15/85mm x 25 Meter Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    28.09.2026

    3 x SIGA Fentrim 20 Klebeband 100mm - 15/85mm x 25 Meter

    3 Rollen SIGA Fentrim 20 100mm 15/85mm x 25m.Dichtungsband innen Breite: 100 mm Länge: 25...

    25 €

    Versand möglich

  • 04720 Döbeln
    25.09.2026

    Job in Teilzeit 25 Stunden Woche

    Hallo, ich suche einen Teilzeitjob in Döbeln.Die Jobrichtung ist erstmal nicht im Vordergrund, da...

    Gesuch

  • Seniorenmobil Emobil Rolektro 25 V3  Lithium  Ionen Akku Elektro Sachsen - Döbeln Vorschau
    12
    04720 Döbeln
    22.09.2026

    Seniorenmobil Emobil Rolektro 25 V3 Lithium Ionen Akku Elektro

    Verkauft wird hier dieses Emobil. Guter Zustand, da wenig genutzt. 60V Lithium Ionen Akku (viel...

    1.000 €

  • Wandputz, Innenputz, Gipsputz Mörtel Putz 25kg NEU ungeöffnet Sachsen - Döbeln Vorschau
    04720 Döbeln
    22.09.2026

    Wandputz, Innenputz, Gipsputz Mörtel Putz 25kg NEU ungeöffnet

    Pufas Haftputzgips 25 kg (0,40 €/ kg) Der hochwertige Haftputzgips eignet sich ideal für...

    10 €

  • DICTAC Schwebebett 140x200 mit LED + MOLPHIT Matratze (25 cm) Sachsen - Döbeln Vorschau
    4
    04720 Döbeln
    22.09.2026

    DICTAC Schwebebett 140x200 mit LED + MOLPHIT Matratze (25 cm)

    Hallo! Ich verkaufe mein modernes Komplettbett in sehr gutem Zustand.Bettgestell (140x200 cm):...

    150 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Knauf Maler Universalspachtel Spachtelmasse Wandspachtel NEU Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    21.09.2026

    Knauf Maler Universalspachtel Spachtelmasse Wandspachtel NEU

    Knauf Maler Universalspachtel Feinspachtel Füllspachtel 25KG ( 1,28 €/ kg) Maler...

    32 €

  • Tapete Renoviervlies Malervlies Glattvlies Tex-Color NEU Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    21.09.2026

    Tapete Renoviervlies Malervlies Glattvlies Tex-Color NEU

    Tex-Color Zellvlies 150 g/m² 25 m x 0,75 m = 18,75 m² / Rolle (2,13 € /...

    40 €

  • Orthesenschuhe Gr. 25 Perpedes Sachsen - Döbeln Vorschau
    6
    04720 Döbeln
    19.09.2026

    Orthesenschuhe Gr. 25 Perpedes

    Zu verkaufen sind Neuwertige Orthesenschuhe von Perpedes in Gr. 25. Wurden nur im Rehabuggy...

    40 €

    25Direkt kaufenVersand möglich

  • Dazzlers Lichterkette mit 20 Schneemann-Figuren, 6,25 m Sachsen - Döbeln Vorschau
    4
    04720 Döbeln
    19.09.2026

    Dazzlers Lichterkette mit 20 Schneemann-Figuren, 6,25 m

    Ich verkaufe Weinachtz Deko Originalverpackung und ist daher in einem neuwertigen Zustand. Sie...

    8 €

    20 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Maler Zellvlieskleber Vlieskleber Wandkleber Tex-Color 16 kg  Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    16.09.2026

    Maler Zellvlieskleber Vlieskleber Wandkleber Tex-Color 16 kg

    Tex-Color Vlieskleber 16kg (2,25 €/ kg) Der gebrauchsfertige Spezialkleber eignet sich ideal...

    36 €

  • 2 Badeanzüge Gr 92/98, Jako-O und Disney + Badelatschen Gr 25/26 Sachsen - Döbeln Vorschau
    13
    04720 Döbeln
    16.09.2026

    2 Badeanzüge Gr 92/98, Jako-O und Disney + Badelatschen Gr 25/26

    Versand mit Hermes bei Direktkauf nur 1,99 Euro!! Jako-O Badeanzug in Rot!! Länge ungedehnt...

    17 €

    92MädchenDirekt kaufenVersand möglich

  • Treteimer 3L Schwarz/Silber mit Soft-Close Deckel Sachsen - Döbeln Vorschau
    4
    04720 Döbeln
    14.09.2026

    Treteimer 3L Schwarz/Silber mit Soft-Close Deckel

    Verkaufe einen kompakten Treteimer mit 3 Liter Fassungsvermögen in Schwarz/Silber. Der...

    5 €

  • FC25 für PS5 Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln
    13.09.2026

    FC25 für PS5

    Wie neu, ohne Mängel

    10 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • DICTAC Schwebebett 140x200 mit LED + MOLPHIT Matratze (25 cm) Sachsen - Döbeln Vorschau
    4
    04720 Döbeln
    13.09.2026

    DICTAC Schwebebett 140x200 mit LED + MOLPHIT Matratze (25 cm)

    Hallo! Ich verkaufe mein modernes Komplettbett in sehr gutem Zustand.Bettgestell (140x200 cm):...

    145 €

    150 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Blechdachpfanne Pfannenblech Anthrazit 0,5mm: Dachbleche Ziegeloptik Metalldach: Carportdach aus Ziegelblech, Metalldachpfanne, Dachpfannenblech, Metallziegel, Pfannenprofilblech, Metalldachziegel Berlin - Pankow Vorschau
    14
  • Original Samsung Display S25 S9 S10 S20 FE S21 Ultra S22 S23 S24 Plus Ultra 5G A55 A56 A53 A54 A33 A72 A14 A40 A55 A52s A16 A17 A15 A22 5G A34 A33 A35 A36 A37 A56 A57 A24 A26 Handyreparatur Original Berlin - Reinickendorf Vorschau
    6
    13467 Reinickendorf + 200 kmKommt zu dir
    10.09.2026

  • UZIN KE 66 HT 14 kg Bodenkleber Fußbodenkleber Dispersionskleber Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    09.09.2026

    UZIN KE 66 HT 14 kg Bodenkleber Fußbodenkleber Dispersionskleber

    UZIN KE 66 HT 14 kg – Hochtemperatur-Bodenkleber für Vinyl, PVC & Kautschuk (8,21 €/ kg) Der...

    115 €

  • Husqvarna Rider R 214C NEU & sofort verfügbar Sachsen - Döbeln Vorschau
    6
    04720 Döbeln
    07.09.2026

    Husqvarna Rider R 214C NEU & sofort verfügbar

    Verkauft wird ein NEUER Husqvarna Rider R 214C mit einem 94cm großen Mähdeck. Eine Anlieferung im...

    3.499 €

  • KNAUF Rotkalk Fein Kalkputz innen und außen Feinputz Innenputz Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln
    07.09.2026

    KNAUF Rotkalk Fein Kalkputz innen und außen Feinputz Innenputz

    KNAUF Rotkalk fein 30 kg (1,17 €/ kg) Der hochwertige Kalkputz eignet sich für die...

    35 €

  • UZIN PE 460 Epoxidharzgrundierung Estrichgrundierung Sperrgrund Sachsen - Döbeln Vorschau
    04720 Döbeln
    07.09.2026

    UZIN PE 460 Epoxidharzgrundierung Estrichgrundierung Sperrgrund

    UZIN PE 460 2K-Epoxidharzgrundierung – Feuchtigkeitssperre & Haftgrund 0,75 kg (56,00 € /...

    42 €

  • Nussknacker Trommler Soldat 25 cm Deko Weihnachten Advent Sachsen - Döbeln Vorschau
    4
    04720 Döbeln
    05.09.2026

    Nussknacker Trommler Soldat 25 cm Deko Weihnachten Advent

    Zum Verkauf steht ein dekorativer, traditioneller Nussknacker. Motiv: Soldat / Trommler mit...

    20 € VB

    30 €

    Versand möglich

  • Ausgleichsmasse, Bodenspachtelmasse, Nivelliermasse Uzin NC 105 Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln
    04.09.2026

    Ausgleichsmasse, Bodenspachtelmasse, Nivelliermasse Uzin NC 105

    UZIN NC 105 Gips-Objektspachtelmasse 25 kg (1,00 €/ kg) Die hochwertige, gipshaltige...

    25 €