Weizen Getreide Futtergetreide
Verkaufe Futterweizen Ernte 2026. 25 kg 7,50 € 30 €/100kg Im Big Bag ( 1 Tonne ) 28...
VB
Agrarfahrzeuge
Verkaufe Futterweizen Ernte 2026. 25 kg 7,50 € 30 €/100kg Im Big Bag ( 1 Tonne ) 28...
VB
Agrarfahrzeuge
Hallo zusammen, biete hier im Auftrag eines Bekannten circa 3 Tonnen Wintergerste an. Es handelt...
VB
Agrarfahrzeuge
Getreide Trocknungswagen Gebaut aus einem Futtermischwagen Trocknung über Eingebaute Siebrohre. Und...
VB
Agrarfahrzeuge
Verkaufe Weizen in 25 kg Säcken oder auf Wunsch im Big Bag. 25 kg - 7,50 € ( 30 €/100 kg...
VB
Agrarfahrzeuge
Getreidebeizmaschine / Mischanlage mit Zapfwellenantrieb, Marke Eigenbau Preis: 2000 € Zum...
2.000 €
Agrarfahrzeuge
Förderschnecke für Getreide / Kraftfutter Förderlänge ca. 6,2 Mtr. ( Mit Bogen ). Gebogenes...
900 €
Agrarfahrzeuge
Neues Silo zu verkaufen Sacksilo komplett mit Gestell 7 tonnen Volumen Bei interesse...
3.400 € VB
Weitere Nutzfahrzeuge & Anhänger
Gut erhaltene Förderschnecke 5m lang auf 7m erweiterbar 100mm Durchmesser Fahrbar 2 Stück...
650 € VB
680 €
Agrarfahrzeuge
Ich biete Bio Rundballen Weizenstroh an. Sie haben einen Durchmesser von 125cm und sind sehr stramm...
35 € VB
40 €
Agrarfahrzeuge
Agrarfahrzeuge
Moin! Zum Verkauf stehen die beiden Silos inkl. Befüllrohre . Macht mir ein faireres Angebot. Höhe:...
VB
Agrarfahrzeuge
Verkaufe eine Baywa Bruchmühle ohne Antriebsmotor Privatverkauf ohne Gewährleistung und...
20 €
30 €
Agrarfahrzeuge
Verkaufe folgende Teile: 1 x Verstellstück (stufenlose Verstellung) mit Anschluß-Durchmesser...
VB
Weitere Nutzfahrzeuge & Anhänger
gebrauchtes silo zu verkaufen siehe bilder durchmesser ca 2,9m und ca 7 m gesamthöhe
900 € VB
950 €
Weitere Nutzfahrzeuge & Anhänger
Wegen Aufgabe der Milchviehhaltung zu verkaufen. Fassungsvermögen 10 Ztr. Bei Fragen gerne...
VB
Agrarfahrzeuge
Auslauftrichter für Getreide, Futter oder Pellets. Durchmesser oben 106 cm, höhe 80 cm, Schieber...
80 € VB
Agrarfahrzeuge
Stocknr. 5696 Neufahrzeug! Zu mieten, zu kaufen oder nach Absprache mieten mit Kaufoption! 54...
114.180 €
Sattelzugmaschinen & Auflieger
Verkaufe eine Baywa Bruchmühle ohne Antriebsmotor. Privatverkauf ohne Gewährleistung und Rücknahme.
20 €
35 €
Agrarfahrzeuge
Hab den Trichter mit Doppel Stadion für eine 100ter Schnecke zu verkaufen war unter einem...
VB
Agrarfahrzeuge
Hallo, Ich habe ein Schrotmischer, denn ich abzugeben habe. Er wird nicht mehr gebraucht, da ich...
1.450 € VB
Hallo, ich biete 6 Hochsilo-Türen der Marke „Centrafood“ an. Die Türen enthalten zusätzlich einen...
10 €
40 €
Agrarfahrzeuge
Guten Tag. Biete hier 2 stabiele Stahlsilos an, die noch gut zu gebrauchen sind, stehen auf 4...
2.200 € VB
Stocknr. 5696 Neufahrzeug! Zu mieten, zu kaufen oder nach Absprache mieten mit Kaufoption! 54...
114.180 €
Sattelzugmaschinen & Auflieger
Gebr. Futtermischer Neuero FAM2 (1250kgInhalt) , Technisch ok und Einsatzbereit , er stand auf...
1.200 € VB
Agrarfahrzeuge
Biete hier wegen Umstellung unsere voll funktionsfähige, saubere, gereinigte, lebensmittelechte...
VB
Agrarfahrzeuge