Lot von 74 Briefen von Frankreich nach Hamburg 50er - 70er-Jahre
+ Versand ab 2,50 €- Art Briefmarken
- Zustand Sehr Gut
Lot von 74 Briefen von Frankreich nach Hamburg 50er - 70er - Jahre
Albumseite voll mit Deutsches Reich gestempelt
6 € VB
Lot Würtemberg Dienstmarken gestempelt Katalog ca. 100 M€
7 € VB
22 €
Preis bezieht sich auf alle auf dem Foto abgebildeten Postkarten
2 € VB
31 BRD-Blöcke postfrisch wie abgebildet Versand 1,80€
11 € VB
guter Zustand der Marken, Versand 1,00 € auf neuer Steckkarte, Paypal vorhanden
BRD 1951 Nr. 123 – 138 Nachdruck wie abgebildet. Versand 1,00€
2 € VB
8 €