Lot Theodor Heuss
+ Versand ab 4,50 €- Art Briefmarken
- Zustand Sehr Gut
Gestempeltes Lot. Bezahlung per PayPal (Freund). Versandart gemäß Wunsch des Käufers.
1 Umbausatz SdKfz 250, 1 Umbausatz Jagdpanzer 70 A (Ecke leicht beschädigt)
Sehr alte Briefmarken zu verkaufen. Das ist ein Privatverkauf, keine Garantie, kein Umtauschrecht!
17 € VB
30 €
Ganzsache Brief, Deutsche Bundespost , 1988
7 €
Bogen wie abgebildet , Privatverkauf , Festpreis , Selbstabholer oder plus Versandkosten