Lot Frankreich, incl. Versand

+ Versand ab 4,50 €
86399 Bayern - Bobingen
04.02.2024
  • Art Briefmarken
  • Zustand Gut

Ich verkaufe aus einem Nachlass das abgebildete Lot mit Marken aus Frankreich
Die Marken sind sowohl postfrisch als auch gestempelt in einem sehr guten Zustand.
Die in den Bildern zu erkennenden Michel-Nummern wurden NICHT überprüft. Insbesondere wurden bei den älteren Marken keine Zähnungen, Farbvarianten, Wasserzeichen, o.ä. kontrolliert.

Kostenloser Versand ist im Preis enthalten.

Fragen zur Qualität einzelner Marken werden gerne beantwortet.

Zahlung bitte nur über PayPal Freunde. Ab einem Gesamtpreis von 25,- € übernehme ich gerne die Kosten für den Käuferschutz.

Es handelt sich um einen Privatverkauf. Jegliche Gewährleistung sowie Rücknahme sind ausgeschlossen.

Nachricht schreiben

Andere Anzeigen des Anbieters

Das könnte dich auch interessieren