Lot Deutsches Reich "Hindenburg" auf Papier gestempelt
2 € VB
+ Versand ab 1,00 €- Art Briefmarken
- Zustand Sehr Gut
Bogenteil Alliierte Besetzung Franz. Zone - Mi.-Nr. 9 postfrisch m. Falzresten
Sind nur einige Beispiele..bei Interesse , einfach anschauen kommen.
Briefmarken Oberschlesien. Falz/Gestempelt. Machen Sie mir bitte Angebot.
12 €
8 €
76 € VB
265 € VB