Lot DDR Freimarken "Aufbau der DDR" postfrisch + gestempelt
+ Versand ab 1,00 €- Art Briefmarken
Albumseite voll mit Deutsches Reich gestempelt
6 € VB
Lot Würtemberg Dienstmarken gestempelt Katalog ca. 100 M€
7 € VB
DDR Postkarten Verkehrsmuseum - komplett! unbenutzt! (Privatsammlung, ungeprüft, keine Garantie)
Zusammendruckbogen DDR 1980 2516-2519 postfrisch inkl. Versand
22 €
DDR VD Vertrauliche Dienstsache 1965 inkl. Versand Brief
Biete Orden und Briefmarken aus DDR bei Interesse einfach angebot abgeben.
Setpreis 8 Stück Ansichtskarten von Riesa- an der Elbe. Versandkosten kommen noch hinzu.