Lot Briefmarken 45 bis 155 Cent ungestempelt ungummiert ohne QR

107 €

+ Versand ab 0,00 €
56170 Rheinland-Pfalz - Bendorf
14.05.2024
  • Art Briefmarken
  • Zustand Sehr Gut

Anzubieten habe ich;
Lot Briefmarken Wertstufen 45 Cent bis 155 Cent ungestempelt ohne Gummierung.
Ehemaliger Nominalwert 186€ (Bild 2)
# 20 Stück 45 Cent
# 30 Stück 55 Cent
# 20 Stück 60 Cent
# 30 Stück 70 Cent
# 30 Stück 80 Cent
# 50 Stück 145 Cent
# 20 Stück 155 Cent

Dazu gibt es 50 Stück kleinere Werte gratis (Bild 1).
Alle betreffenden Marken sehen Sie auf den Bildern.

Die Marken sind ohne Stempel gelaufen, abgelöst und geglättet.
Alle Marken sind einzeln geprüft und absolut makellos.

Gratisversand als Einschreiben-Einwurf.

Die Marken werden zu Sammler/Dekorationszwecken angeboten.

Laut AGB der Post ist eine Wiederverwendung zur Frankatur nicht erlaubt.

Nachricht schreiben

Andere Anzeigen des Anbieters

Das könnte dich auch interessieren