Lot Berlin postfrische - 3

3 € VB

+ Versand ab 4,50 €
40882 Nordrhein-Westfalen - Ratingen
20.05.2024
  • Art Briefmarken

Lot Berlin postfrische

Michelwert 26,00€

Privatverkauf, keine Sachmangelhaftung

weitere viele Schweiz, Lichtenstein, Luxemburg, Bund Berlin DDR postfrisch oder gestempelt verfügbar, Preise moderat zw. 8-15% - auch Fehllistenbearbeitung

Versand 1,10€, auf Wunsch Einwurfeinschreiben 3,40€ oder Paket 5,25€

Nachricht schreiben

Andere Anzeigen des Anbieters

Das könnte dich auch interessieren