Lot Berlin postfrische - 3
3 € VB
+ Versand ab 4,50 €- Art Briefmarken
Lot Berlin postfrische
Michelwert 26,00€
Privatverkauf, keine Sachmangelhaftung
weitere viele Schweiz, Lichtenstein, Luxemburg, Bund Berlin DDR postfrisch oder gestempelt verfügbar, Preise moderat zw. 8-15% - auch Fehllistenbearbeitung
Versand 1,10€, auf Wunsch Einwurfeinschreiben 3,40€ oder Paket 5,25€