Lot Alliierte Besetzung Französische Zone sauber gestempelt
+ Versand ab 1,00 €- Art Briefmarken
- Zustand Gut
Bogenteil Alliierte Besetzung Franz. Zone - Mi.-Nr. 9 postfrisch m. Falzresten
Briefmarken DDR Unvollständig, aber viele Marken jeder Art aus 60er Jahren der DDR
Briefmarken Alt Deutsches Reich Sammlung Posten Nachlass.
200 €
70 €