Lot Afghanistan überw. postfrisch
+ Versand ab 1,00 €- Art Briefmarken
- Zustand Sehr Gut
Lot Alliierte Besetzung Französische Zone sauber gestempelt
185 € VB
Postfrisch, Gestempelt, mit Falz Etliche Hunderte Marken 300g + Versandkosten 5€
45 €
Dachbodenfund, unsortiert und ungesichtet Inlandsversand mit Tracking €6, Ausland bitte erfragen
Hi, Ich suche Briefmarken und Blocke aus Bulgarien. Danke!