Asterix the Gladiator, Band 3, - 1. Auflage - 1969, Englisch, 60p
+ Versand ab 2,50 €- Art Comics
- Zustand Sehr Gut
Verkaufe
Asterix the Gladiator, seltene Englische Erstausgabe von 1969
- Sprache: Englisch
- Aufmachung: Softcover, 48 Seiten
- Verlag: Brockhampton Press
- Zeichner/Autor: René Goscinny & Albert Uderzo
- Übersetzung: Anthea Bell / Derek Hockride
Zustand: sehr gute Erhaltung.
Minimale Gebrauchsspuren, leicht bestoßene Ecken und Kanten.
Versand für 2,50 € oder Selbstabholung!
Da Privatverkauf, keine Garantie oder Gewährleistung!