Panini Stickers

48282 Nordrhein-Westfalen - Emsdetten
02.08.2026

Beschreibung

ich tausche meine stickers suche
Argentina 1,2,3,4,6,9,19,20
Deutschland 2,7,9,15,17
Brazil 2,3,11,15,18
Spanien 3,5,6,7,8,9,16,17
Portugal 2,3,6,7,9,12,14,15,17,19,20
Uruguay 1,4,6,8,11,12,20
USA 1,6,7,9,12,15,17,19,20
Iraq 3,5,7,9,10,15,16
Türkei. 1,5,8,9,10,12,15,18
Niederlande 1,2,5,9,10,11,12,17,19,20
Engalnd 1,2,3,9,10,11,12,14,17,18
Bitte schreibt mir wer die hat.

Nachricht schreiben

Das könnte dich auch interessieren

  • Satelliten Empfangskonverter zu verschenken Nordrhein-Westfalen - Emsdetten Vorschau
    48282 Emsdetten
    15.08.2026

    Satelliten Empfangskonverter zu verschenken

    Aus Nachlass , kenne mich mit der Funktionsweise nicht aus, aber vielleicht kann es noch jemand...

  • 3x IKEA SVARTPOPPEL Kissenbezüge 50x50 cm blau rosa Nordrhein-Westfalen - Emsdetten Vorschau
    2
    48282 Emsdetten
    20.09.2026

    3x IKEA SVARTPOPPEL Kissenbezüge 50x50 cm blau rosa

    Ich tausche hier drei Kissenbezüge des Modells SVARTPOPPEL von IKEA, da sie farblich leider nicht...

  • kleines Sofa zu verschenken. Nordrhein-Westfalen - Emsdetten Vorschau
    2
    48282 Emsdetten
    28.09.2026

    kleines Sofa zu verschenken.

    Geeignet für Partyraum.

  • ⚽️ Panini FIFA World Cup 2026 – Sticker-Tausch gesucht! Nordrhein-Westfalen - Greven Vorschau
    2
    48268 Greven
    10.08.2026

    ⚽️ Panini FIFA World Cup 2026 – Sticker-Tausch gesucht!

    Hallo zusammen wir sammeln fleißig die Panini FIFA World Cup 2026 Sticker und haben bereits eine...

  • Fifa Panini Sticker Nordrhein-Westfalen - Rheine Vorschau
    3
    48431 Rheine
    29.08.2026

    Fifa Panini Sticker

    Unsere Jungs sind noch immer im Sammelfieber und noch auf der Suche nach Stickern. Vielleicht...

  • Fifa Panini Sticker Nordrhein-Westfalen - Rheine Vorschau
    4
    48431 Rheine
    27.09.2026

    Fifa Panini Sticker

    Unsere Jungs sind noch immer im Sammelfieber und noch auf der Suche nach folgenden...

  • Fifa Panini Sticker Nordrhein-Westfalen - Rheine Vorschau
    3
    48431 Rheine
    10.09.2026

    Fifa Panini Sticker

    Unsere Jungs sind noch immer im Sammelfieber und noch auf der Suche nach Stickern. Vielleicht...

  • WM Paninisticker WM 2026 Nordrhein-Westfalen - Emsdetten Vorschau
    48282 Emsdetten
    02.07.2026

    WM Paninisticker WM 2026

    Mein Sohn sucht einen Tauschpartner

  • PAW PATROL STICKER-PÄCKCHEN Nordrhein-Westfalen - Emsdetten Vorschau
    48282 Emsdetten
    29.09.2026

    PAW PATROL STICKER-PÄCKCHEN

    Wir haben 6 ungeöffnete Paw Patrol Sticker-Päckchen abzugeben, die wir nicht mehr benötigen. Die...

  • Nagelfeilen,Alkoholtupfer,Handschuhe,tausche Nordrhein-Westfalen - Rheine Vorschau
    2
    48432 Rheine
    14.09.2025

    Nagelfeilen,Alkoholtupfer,Handschuhe,tausche

    Hand und Fuß Pflegemittel zu tauschen gegen süßes oder salziges. 5 Pack Feilen 2 Pack...